Это забота?...
20 декабря 2020 г., 20:57
Вики:Что готовишь?
Мими:Хм,посмотри.
Пахло очень вкусно,но я не могла понять,что она готовит?
Я отвела взгляд,но тут же вздрогнула,и отскочила,когда рядом со мной упала горячая кастрюля.
Посмотрев на Мими,я увидела кроваво красный ожог на её руке
Вики:Мими!
Подбежала я к ней.
Я сейчас обработаю!
Мими:Не стоит,если забыла я в Аду родилась *смех*
Сказав это она улыбнулась.
Вики:Что хочешь делай,но всё равно ожог нужно обрабатывать!
Требовательно сказала я,хотя сама не поняла,что я сейчас сделала?
Мими:Ты не отстанешь?
С улыбкой сказала Мими.
Вики:Нет!
Мими:Ладно,давай
Слетав за аптечкой Вики начала аккуратно перематывать ожог.
Мими:Почему не смотришь на меня?
Вики:Ч-что?..
Немного не поняв её переспросила я
Мими:Слухи о том,что дочь Демона Мамона может убить человека, долго смотрев на него?
Абсолютно спокойным тоном произнесла дьяволица.
Вики:Н-нет,ты чего?..
Мими:Докажи,хочу знать с кем я живу)
Вики неуверенно подняла глаза,когда в тот же момент Мими схватила её за подбородок,сказав
Мими:Спасибо,что обработала ожог,как видишь,ты ещё жива.
Вики:Да..а теперь,позвольте мне пойти спать
Она спокойно встала,и направилась в комнату,переодевшись,завалилась на кровать,и тут,её посетила мысль
Вики:ЧЁРТ!КРОВАТЬ ОДНА!АААА
Вики:Так,Вики,она-всего лишь дьявол...АГА,ХОРОШО ПОДДЕРЖАЛА СЕБЯ!
Она-просто девушка,в этом нет ничего такого!
Через некоторое время,обдумывая всё это,Вики вырубилась
Примечания:
Ребят,я спать!