Соседка?

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 127 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Это забота?...

Настройки
Вики:Что готовишь? Мими:Хм,посмотри. Пахло очень вкусно,но я не могла понять,что она готовит? Я отвела взгляд,но тут же вздрогнула,и отскочила,когда рядом со мной упала горячая кастрюля. Посмотрев на Мими,я увидела кроваво красный ожог на её руке Вики:Мими! Подбежала я к ней. Я сейчас обработаю! Мими:Не стоит,если забыла я в Аду родилась *смех* Сказав это она улыбнулась. Вики:Что хочешь делай,но всё равно ожог нужно обрабатывать! Требовательно сказала я,хотя сама не поняла,что я сейчас сделала? Мими:Ты не отстанешь? С улыбкой сказала Мими. Вики:Нет! Мими:Ладно,давай Слетав за аптечкой Вики начала аккуратно перематывать ожог. Мими:Почему не смотришь на меня? Вики:Ч-что?.. Немного не поняв её переспросила я Мими:Слухи о том,что дочь Демона Мамона может убить человека, долго смотрев на него? Абсолютно спокойным тоном произнесла дьяволица. Вики:Н-нет,ты чего?.. Мими:Докажи,хочу знать с кем я живу) Вики неуверенно подняла глаза,когда в тот же момент Мими схватила её за подбородок,сказав Мими:Спасибо,что обработала ожог,как видишь,ты ещё жива. Вики:Да..а теперь,позвольте мне пойти спать Она спокойно встала,и направилась в комнату,переодевшись,завалилась на кровать,и тут,её посетила мысль Вики:ЧЁРТ!КРОВАТЬ ОДНА!АААА Вики:Так,Вики,она-всего лишь дьявол...АГА,ХОРОШО ПОДДЕРЖАЛА СЕБЯ! Она-просто девушка,в этом нет ничего такого! Через некоторое время,обдумывая всё это,Вики вырубилась
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник