Часть 1.Проявление крови
20 декабря 2020 г., 21:29
,,Чаще всего самые великие , умные и сильные волшебники были непросто талантливыми,они были наделены даром ,который называют даром рунической крови. Носители этой крови были могущественными , умными и чрезвычайно красивыми . Встречается эта кровь у одного на шестьсот человек ,неважно чистокровный ,полукровка или маглорождённый , всё зависит от твоих способностей .Даёт о себе знать обычно в возрасте от 16 до 19 лет . У них появляется бесцветная руна на запястье ,которая засветится цветом души тогда,когда человек вступит в половой акт со своим соулстеймом. Есть у этого дара и тёмная сторона : когда у волшебника просыпается дар, у него появляется сильное сексуальное желание , это сделано для того ,чтобы помочь магу найти своего соулстейма. После того , как волшебник переспит со своим соулстеймом, он станет ещё могущественние ,но... После этого ,каждый раз ,когда он будет хотя бы целовать не своего соулстейма , он будет испытывать адскую,мучительную боль ...''
На третьем курсе Гермиона нашла древний фолиант про родственные души,их виды и возможности. Оказалось ,что соулстейма ,связанные рунической крови , имеют найкрепшую связь душ.
Гермиона
Если честно,я не очень поверила тому, что было написано в книге , я просто забросила этот рассказ про руническую кровь на задворки моей памяти до одного дня....
Это случилось тогда,когда закончилась война и я решила закончить 7 курс Хогвартса , Рон и Гарри не поехали со мной . Рон решил стать профессиональным игроком в квиддич, а Гарри предложили поступить в мракоборци ,он согласился. Я и Джинни едем в Хогвартс на новый учебный год .После переезда нас ожидал отремонтированный замок. На банкете в честь начала учебного года присутствовало не так много детей как раньше,но всё равно их было много . Было ежегодное распределение , потом речь детектора Макгонагалл и наконец определение старост школы , и да , меня выбрали на пост старосты девочек . После банкета я по говорила с директором и пошла в гостиную старост , я разобрала свои вещи и села почитать книгу .Вдруг я почувствовала жжение на запястья, а когда посмотрела на него , то увидела руну ,которая означала ненависть .Тут я вспомнила о книге и о соулстеймах, я понимала ,что это полностью изменит мою жизнь ,но не ожидала ,что настолько...
Примечания:
Это мой первый фанфик , не судите строго .Если я допустила ошибки , можете писать и я постараюсь их исправить.