Постучись в мою дверь)

R
Завершён
161
автор
Размер:
23 страницы, 8 502 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 47 Отзывы 31 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1 -Госпожа Эда, приехал новый партнер фирмы о котором говорил г-н Эфе.-Проговорила Лейла. -Пусть г-н заходит - Сказала Эда. -Госпожа.- Поправила Эду Лейла. - Наш партнер- женщина. -Хорошо, пусть проходит.- сказала спокойным голосом Эда. Через мгновение в офис вошла пожилая, ухоженная дама на вид лет 65. Когда женщина вошла ,Эда стояла спиной ,не видя лица женщины. -Здравствуйте. - гордо произнесла женщина. Эда повернулась к новому партнеру с улыбкой на лице, увидев кто этот партнер улыбка с лица резко пропала. - Бабушка?!-Единственное что успела произнести Эда прежде чем упать в обморок. -Бабушка?! - Произнес с удивлением Серкан Болат, посмотрев на свою возлюбленную. Комната закружилась и Эда начала падать, Серкан быстро подхватил свою возлюбленную не дав ей упасть. -Эда, что с тобой?!- в шоке произнесла бабушка. - Не подходите к ней!- Возразил Серкан! - С какой это стати я не могу подойти к своей внучке?!- воскликнула бабушка. -Вы не видите что она из-за вас в таком состоянии?! Не подходите к ней, если не хотите сделать хуже. Энгин, подай мне пожалуйста вещи Эды, я отвезу её домой.-сказал Серкан держав на руках любимую без сознания. Серкан вышел из офиса аккуратно усадив Эду на переднее сидение своего автомобиля. Спустя 5 минут езды Эда постепенно приходила в себя. -Серкан, куда мы едем? И что произошло? - Спросила полусонная Эда. -Эда, Ты упала в обморок, и я везу тебя домой. -Мне приснилось что бабушка вернулась и стала новым партнером фирмы.-Рассказала Эда на полном серьёзе, тем самым напугав Серкана, ранее Эда помнила все привело её в твкое состояние. -Эда, ты действительно не помнишь что произошло?! - Напугано уточнил Серкан. -Серкан, стала бы я спрашивать у тебя ,помнив что произошло?!- Разозлилась Эда. -Эда, дорогая моя, это был не сон. Твоя бабушка действительно приехала, она тот самый тайный партнер Эфе. Я говорил тебе что ему лучше не доверять, Но ты все настаивала на своем! -Серкан, что ты хочешь от меня?! Я не умею сканировать людей, откуда я могла знать что он так поступит?! Чего ты хочешь от меня?! Чтобы я признала свою ошибку?! Да я признаю свою ошибку! Я признаю что не разбираюсь в людях!- Со слезами на глазах и переходя на повышенные тона говорила Эда. -Эда, не кричи так, я не виню тебя. Просто я переживаю за тебя и твое состояние. Серкан свернул на обочину и остановил машину. -Эда, пожалуйста не переживай так.- сказал Серкан, нежно коснувшись до заплаканного лица Эды. Обхватив лицо Эды, он вытер слезы любимой. -Эда, я знаю что ты сейчас чувствуешь, но я с тобой! Я не дам тебя в обиду! - Серкан нежно поцеловал в лоб Эду. -Серкан...- произнесла Эда, и поцеловала Серкана. Серкан не долго думая ответил на поцелуй, они оба мечтали об этом поцелуе, но оба были слишком глупые чтобы это признать. Когда закончился воздух, они отстранились друг от друга. Эда осознала как сильно любит Серкана, разревелась еще сильнее. -Эда, почему ты плачешь?- Спросил взволнованный Серкан. -Я не могу так больше! Ты хотел услышать что я ревную тебя?!-Закричала Эда.-Да Серкан! Я ревную! Хочу ли я убить Балджу ?!-Да! Люблю ли я тебя?!-Да! -Тогда почему ты не можешь простить меня?! -Я простила Серкан, уже давно! Но с появлением Балджы, я каждый раз ловлю вас то в обнимку , то она приходит к тебе ночью!- В Этот момент Эда выплеснула все что было у нее на душе. -Эда, запомни раз и навсегда, мне в этой жизни никто не нужен кроме тебя! Я одну тебя люблю!- Сказал Серкан, прижав к себе Эду. от Автора* Вам понравилась 1 глава? Продолжать ли мне писать?!
Примечания:
161 Нравится 47 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (7)