История

R
Завершён
103
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
45 страниц, 18 490 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник

Как же так?

Настройки

<center>***

</center> Тина проснулась от трели дверного звонка -Что за черт?, - произнесла сонная Тина и взяла в руки телефон, посмотрела на время, - Семь утра? Какого черта? Тина накинула белый мохровый халат и как есть спустилась вниз -Да иду я уже, - прокричала возмущенная Тина Открыв дверь она слегка удивилась. Перед ней стоял никто иной, как Дан Балан. На его лице сила улыбка, а в руках было два пакета -Пустишь?, - усмехнулся Дан, посмотрев на потерянное лицо Тины -А?, - словно очнувшись произнесла Тина, - Конечно проходи Тина отошла от двери, пропуская Дана в дом. Он разулся и словно хозяин пошёл на кухню. Отойдя от шока Тина пошла за ним -А можно узнать, что ты тут делаешь? -Завтрак готовлю, завтрак, - пожал плечами Дан, доставая из пакетов завтрак -Завтрак?, - удивилась Тина, буквально сверля спину Дана, - Какой завтрак Дан? Время семь утра -Если ты забыла, то я тебя вчера предупреждал, это раз, а два или умывайся и спускайся вниз -Ты время видел? Почему так рано? Я могла поспать полтора часа, - недовольно произнесла Тина, надув губки, что заставило Дана улыбнуться -Потому что, если бы я пришёл раньше, то мы точно не смогли позавтракать спокойно, - усмехнулся Дан, - Тина, давай уже умывайся, иначе я съем все сам -Вообще-то я не хочу есть, - бурча под нос произнесла Тина, - раскомандывался, то же мне -Я все слышу, - прикрикнул Дан -Я все слышу, - передразнила его Тина и показав язык пошла в душ Пока Тина принимала банные процедуры, мужчина приготовил вкусный завтрак, который состоял из оладушек с ягодами. Парень заправил кофе машину, а Тине приготовил зелёный чай -Ммм, - Тина пришла словно по запаху, - Как вкусно пахнет -Хах, - усмехнулся Дан, - ещё бы -Блинчики?, - удивилась Тина, - Дан это мучное, а я не ем мучное -Как миленькая съешь, - кивнул Дан, посмотрев на девушку Сейчас она выглядила не как обычно. Не было грима, причёски, туфлей на огромном каблуке, строго платья Сейчас она была закутана в тёплый халат, на волосах было полотенце, ни грамма макияжа. Она выглядела такой невинной, маленькой, нежной, такой, которую хочется защищать от всех, даже от самой себя,которую нужно прижать к себе и никогда не отпускать, но увы Дан не мог позволить себе такого. Он был уверен, что она рассматривает его лишь, как друга, но так ли это было на самом деле? -Тина,-обратился он к девушке -Ммм?, - она повернулась на Дана -Ты такая красивая, - он не мог оторвать взгляда -Да ну тебя, Дурбацело, - усмехнулась Тина -Я серьёзно, - вздохнул Дан -Дан, - она подошла к Дану, - Спасибо тебе за все это -Разве не так должны поступать друзья? -Да, но ты не совсем друг, - Тихо произнесла Тина -Что?, - он пытался поймать взгляд Тины -Да ничего, - замотала головой Тина, - Не бери в голову, давай лучше есть -Ладно, - вздохнул Дан и помог сесть Тине Они спокойно кушали в тишине, пока Дан не услышал всхлип -Тина?, - он посмотрел на нее Девушка закрыла лицо руками и встав со стула собралась уйти, но Дан схватил её за руку -Что случилось? Все настолько плохо?, - он усмехнулся, посмотрев на еду -Всё хорошо, - очередной всхлип и Балан прижимает её к себе -Ты же знаешь, что можешь все мне рассказать, - он поглаживая её спину -Не могу Дан, - она прижалась к парню, - У меня давно не было такого. Меня не кормили завтраком, не говорили комплименты так искренне, не заботились. Всё это время я заботились о себе сама. Я так привыкла к этому, а тут появился ты,-очередной всхлип Дан молчал, просто прижимал к себе, чтобы Тина выговорилась -Пашка, конечно заботится обо мне, но он мой друг, за что я его очень ценю и люблю, но твоя забота иная понимаешь? Я просто таю от этого... -Я влюбился в тебя Тина, - он проговорил это спокойно, будто говорил ей это постоянно, но это было не так -Что?, - она подняла на него глаза, - Дан это плохая затея, я через чур сложная. У меня много тараканов -Так может поделишься?, - усмехнулся Дан, - Мы справимся Тин, нам не обязательно быть вместе, но я помогу тебе -Дан, я хочу быть с тобой вместе, - прошептала Тина, от чего глаза Балана расширились, - Идти рука об руку. Встречать и провожать солнце. Быть рядом, чувствовать себя счастливой с тобой -Что?, - произнёс Дан. Сейчас он явно не доверял своему слуху, - Ты серьёзно? Тина кивнула. Дан ещё крепче прижал её к себе -Задушишь дурбацело, - рассмеялась Тина, прижимаясь к Дану -Теперь ты под моей защитой Кароль, - прошептал Дан, целуя её в макушку -Но от Завадюка ты меня точно не спасешь, - усмехнулась Тина, - Я сейчас подготовлюсь и мы сможем немного прогуляться по саду, подождешь? -Теперь я готов ждать тебя вечность, - прошептал Дан и поцеловал девушку в лоб -Вечность, слишком долго, - усмехнулась Тина -Я же Дракула, помнишь?, - усмехнулся Дан, провожая Тину взглядом "-Не верится, что мы вместе, - проговорил Дан у себя в голове, - я встречаюсь с Тиной Кароль. Теперь никто её не обидет, тем более я, - улыбнулся Дан" Балан погрузился в свои мысли и не заметил, как сзади его обняла Тина -Идем?, - улыбнулась она -Конечно, - он взял её за руку Пара вышла в сад и медленным шагом, стали гулять по саду. Тина рассказывала ему много историй, а Дан либо смеялся, либо внимательно слушал -Так, - задумался Дан, - Дом построила, дерево посадила, сына родила, что ещё для счастья нужно? -Любимый мужчина рядом, - улыбнулась она смотря на Дана, - ну, а для большего счастья, ещё доченька, но это позже -Ты тоже хочешь девочку? Так, ты точно читаешь мои мысли, это нечестно, - он стал её щекотать, от чего по саду разливался заливистый смех Тины Спустя столько лет, она смогла искренне смеяться только с ним. С мужчиной, который вытащил её из этой тьмы, хотя пытались многие, но только он единственный,смог подарить Тине счастье
Примечания:
103 Нравится 10 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)