<center>***
</center> Дан ехал домой по очень скользкой трассе. Спешил увидеть любимую. Они не виделись месяц из-за того, что Дану нужно было съездить в Кишинёв по делам Резкое нажатие на тормоза и темнота Тина сидела на подоконнике в ожидании Дана. Но вдруг раздался телефонный звонок. На экране мобильного высветилось "Родной" -Да любимый?, - улыбнулась Тина -Вы супруга Дана Балана?, - раздался чёрствый голос, совсем не похожий на голос Дана -Да, - Удивлённо произнесла Кароль, - А вы простите кто? И где Дан? -Ваш супруг в частной больнице,-вздохнул мужчина -Что? Что с ним? Почему он там?, - в голосе Тины была паника -Авария, в него влетел грузовик, - произнёс спокойно тот -Нет, - прошептала Тина -Если хотите, то можете приехать, - вздохнул тот, - У него осталось пару часов от силы, простите Мужчина бросил трубку, а Тина не переодеваясь быстро обула кроссовки и накинула пальто Дрожащими руками она завела машину и нажала педаль газа -Нет, нет, нет, - в глазах Тины, были слезы, - Ты будешь жив, они ошибаются Подъехав к больнице Тина пулей влетела в здание и ей показали палату Дана, где суетились врачи. В палату её не пустили, все что она увидила это длинную линию на аппарате и противный писк приборов... Три года спустя Тина проснулась ближе к обеду и не обнаружила с собой Дана, что очень удивило девушку. Переодевшись в летние платье, она пошла в детскую, где не было, не души -Таак, - Тина слегка испугалась, - Вот это уже не нормально Кароль буквально бежала вниз, где так же никого не было,в коридоре не было обуви -Где же они?, - волновалась Тина, - Может уехали? Да нет, Дан написал бы хоть строчку, - быстро обув летние босоножки, она вышла в сад и с улыбкой наблюдала за милой картиной Веня сидел на покрывале и развлекал юную девочку. Корчил рожицы, от чего малышка звонко хохотала Дан вышел из беседки и сел рядом с детьми и играл с ними -Папочка, - улыбнулась девочка, - А когда мамуля проснётся? -Милая, - он нежно погладил её по волосам, - Мама вчера очень поздно, легла, поэтому ей нужно выспаться -Да, - улыбнулся Веня, - Чтобы мы все с хорошим настроением, поехали к бабушке -К бабушке Свете?, - улыбнулась девочка -Да, но там будет ещё бабушка Люда, - улыбнулся Веня и посадил её к себе на колени -Бабушка Люда, тоже приехала?, - улыбнулась девочка -Конечно, ведь скоро твоё день рождение, - улыбнулся Веня -Ух ты, - воодушевленно протянула девочка, - Пап, а ты будешь с мамой петь? -Конечно буду, - улыбнулся Дан Тина не могла свести с них взгляд. Разве могла она когда-то подумать, что станет счастливой, с Дракулой, о котором ходили разные слухи? Конечно нет, но сейчас счастливее, чем она не было никого на планете -Бу, - прошептал ей на ушко Дан -Тьфу на тебя, - испугалась Тина, - Совсем с ума сошёл? -И тебе доброе утро, - улыбнулся Дан -Скорее не доброе утро, а добрый день, - вздохнула Тина, - Ты чего меня не разбудил? -Ты так мило спала, - Дан положил ей руки, на талию, - И вчера ты сильно устала -Ты же знаешь, что мне нужно работать, - вздохнула Тина, - Без работы я не смогу -Я знаю родная, знаю, - улыбнулся Дан -Но из-за работы мы проводим мало времени с детками, -Тина опустила голову -Это конечно верно, - вздохнул Дан, - Но нам крайне повезло, у наших детей есть прекрасные бабушки, тем более Веня уже взрослый -Но ему тоже требуется наша любовь и забота, - вздохнула Тина -С этим никто и не спорит, - пожал плечами Дан -Эй, родители, - усмехнулся Веня и взяв на руки сестрёнку, подошёл к паре, - Долго вы собираетесь тут стоять? -Обнимашки, - завизжала Анна и вся четвёрка обнялась -Это конечно очень мило и прекрасно, но идём за стол, - улыбнулся Дан Обед проходил в полной тишине, но внезапно Тина встала из-за стола и вышла на балкон -Пап, а что с мамой?, - удивилась Аня -Всё хорошо, она просто наелась, - Дан встал и пошёл к Тине -Ты чего?, - он опустил руки на её плечи -Просто смотрю на нас и вспоминаю, что этого могло бы и не быть, если не то чудо, - в глазах Тины были слезы -Я же выжил, - вздохнул Дан и прикрыл глаза вспоминая тот день "Дан увидел свет и стремился к нему, пока не услышал крик в темноте -Нееет, - кричал до боли знакомый голос, но он не помнил кто это -Кто ты?, - прошептал Дан -Вернись ко мне, вернись к нам, - кричал голос, - Я не переживу твоей смерти, открой глаза, открой, - он слышал боль в голосе этой девушки Дану стало интересно и с каждым разом он отдолялся от того света Открыв глаза он увидел перед собой плачущую Тину -Кенгуруш, ты чего?, - хрипло произнёс он, - Я здесь рядом -Живой, живой, - шептала Тина, - больше не отпущу никуда, слышишь? Не пущу " -Выжил, - прошептала Тина и крепко обняла мужа -Благодаря тебе любимая, - он гладил её по волосам, - И нашим детям Так они стояли достаточно долго, пока к ним не пришли Аня с Веней и так же крепко обняли родителейЛюбимые
28 декабря 2020 г., 21:40
Примечания:
Ну вот и все) Фанфик история подошёл к концу. Спасибо всем кто был со мной во время написания "Истории". Я искренне вам за это благодарна, если бы не вы у меня ничего бы не вышло💜💜💜