Один среди нас

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 452 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Голоса: Что происходит? Где мы? Неизвестный: Всем хорошего настроения, дорогие земляне. Я буду краток: один из вас - подставное лицо. Вам решать кому доверять. В конце каждого дня вы должны выбрать одного человека, которого считаете предателем. Каждый из вас получил свой цвет. У вас есть пять дней. Посередине есть кнопка паники. Используйте её только когда хотите призвать всех, что бы выбрать предателя. Любой, кто не по правилам воспользуется кнопкой будет выкинут с корабля. Также в течении дня вам приодеться выполнять задание по обслуживанию корабля. Хороших игр, дорогие земляне. Голоса: Что? В смысле? Это шутка? 7 человек находились в огромной комнате посредине не менее огромного космического корабля. Как далеко они уже от Земли? Смогут ли они когда-нибудь вернуться? Что ждёт их дальше? Мужчина (зелёный): Ребята не паникуйте, сейчас во всем разберёмся. Мужчина 2 (синий): А что это ты за всех решаешь? Может ты и есть предатель. Женщина 1 (розовая): А что вы предлагаете? Сидеть и ждать пока предатель всех убьёт? Женщина 2 (пурпурная): О, дорогая, а ты надеешься на другой исход событий? Наивная. Мужчина 3 (оранжевый) женщине 3: А может вот она предатель? Сидит здесь тихо. Женщина 3 (красная): Что?! Вы, вообще, знаете о разной реакции на стресс у людей? Или вы предатель с другой галактики и о земных людях не сильно то много и знаете? Мужчина 4 (жёлтый): Спорами сейчас все равно ничего не добьёшься. Пойдёмте в комнаты. Сейчас всем нужен отдых. Синий: Ну да, а пока мы будем в комнатах ты всех нас поубиваешь. Желтый: Я просто пытаюсь всех успокоить! Пурпурная: Думаю желтый прав. Пойдёмте в комнаты, сейчас предателя все равно не найти. Все ещё немного по возмущались, но стали расходиться. Зелёный подошёл к Красной. Зелёный: Эй, ты в порядке? Красная: Я все ещё думаю, почему именно мы? Что мы сделали? Какова наша цель здесь? Может это просто чья-то дурацкая шутка? Глупый эксперимент над живыми людьми? Зелёный: Что бы это ни было, мы обязательно разберёмся. Красная: А что это ты вообще такой добренький? Зелёный: Я просто... Он не успел договорить как Красная его перебила. Красная: Что бы это ни было, я не хочу обвинять никого без доказательств. Пойдём по комнатам. Мне нужно побыть одной. Все были в своих комнатах, пытаясь разобраться в своих мыслях. Может кто-то обдумывал план первого убийства? Комнаты ведь заперты, да? Пять часов спустя... Все снова собрались в центральной комнате. Она единственная выглядела менее устрашающей. Синий: Завтра начинается первый день. Все готовы?...
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник