Часть 1
20 декабря 2020 г., 21:41
влюблюсь в тебя не раз
и внешность полюблю твою
блеск твоих печальных глаз
и губы мягкие твои.
отнюдь я помню все мгновенья
что как-то связаны с тобой
и все твои прикосновенья
холодных пальцев до волос
моих. запомню всё, что говорил
ты мне. всё до конца,
не упустив ни слова
и как поклялся мне в любви
до нашего с тобою гроба.
светлые волосы твои
как щекотали нос мой я запомню
хочу я утонуть в тебе
ведь предназначен ты судьбою мне
так поцелуй же ты меня
не помним мы в любви себя
ведь отдаёмся с головою во всё,
что вместе мы построим.
Примечания:
а мне интересно когда у вас спрашивают кто ваш любимый автор на фб, вы упоминаете меня?