Обещание сквозь года

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
71 страница, 26 972 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Первый снег

Настройки
Утром Джисон и Ли собрались в кофейню, чтобы провести день вместе, ведь теперь они официально пара. –Хан! Смотри, снег идет...– с улыбкой, смотря на небо, произнес Мин Хо. –Снег?... Хан и Ли смотрели минуту на вверх, а затем посмотрели друг на друга. –Это ведь наш первый снег вместе,–немного ухмыляясь начал говорить Мин Хо,– нам нужно провести этот день особенно. –Да, я всегда мечтал в первый снег слепить снеговика с дорогим мне человеком,–смущенно сказал Джисон. –Сейчас только утро, думаю к вечеру снега будет больше и мы слепим двух снеговиков, а пока пойдем в кофейню? –Давай, еще нам надо прикупить украшения для снеговиков. –Хорошо, чур на моем снеговике будет железное ведерко,–немного по-ребячески стал говорить Мин Хо. Джисон смотрел на Мин Хо и просто не понимал, за что ему такое счастье. Он был так рад тому, что Ли поддержал его идею со снеговиком, ведь ему это казалось немного по-детски и он уже хотел забросить эту идею, но наконец-то его маленькая мечта скоро сбудется. Мин Хо повел Хана в кофейню на Мёндоне, чтобы угостить его. Они шли не торопясь и наслаждаясь хлопьями снега, которые падали им на головы. Вдруг Мин Хо начал смеяться. –Хэй, ты чего?,–улыбнувшись спросил Хан. –Да так, ничего,–специально отворачиваясь, ответил Мин Хо. –Ну уж нет, говориии… –Обещай, что не будешь смеяться? –Ну так-то ты сам смеешься сейчас,–улыбаясь ответил Джисон. –Просто пообещай. –Хорошо, я обещаю не смеяться, Ли Мин Хо,–мило ответил Хан. –Я сейчас так счастлив, безумно счастлив, я никогда не чувствовал себя так спокойно и беззаботно,–смотря вдаль говорил Мин Хо,–я вот иду по улице и мне кажется, что это не моя жизнь, никогда не думал, что смогу чувствовать себя снова живым. Хан смотрел все это время на Ли и понимал, каково ему, ведь он сам это чувствует, но просто боится об этом сказать. –Мин Хо, все хорошо, я тоже чувствую себя самым счастливым человеком на Земле. Они посмотрели в глаза друг другу и осознали, что если бы не эта толпа людей, которая суетясь, бегает по магазинам, то они могли бы забыться в поцелуе, в теплом и нежном поцелуе, но увы, эти люди не поймут этого, они бы и частички их чувств не поняли. –Хах,–улыбаясь опустил голову Мин Хо, а затем посмотрел на Джисона, взял его за руку и они вместе побежали к кофейне. Открыв дверь заведения, Джисон почувствовал запах свежей выпечки, которую только что вытащили с печи и она даже не успела сдуться, как бывает с такими изделиями. Теплый аромат кофе был таким приятным, что Хан на секунду позабыл, что стоит в дверном проеме и людям приходится обходить его, чтобы пройти к кассе. –Пойдем,–Мин Хо взял за руку Хана и они вместе прошли к дальнему, самому уютному столику, над которым светились гирлянды в виде сердечек, мило меняющие цвет с золотистого до мягко-розового цвета. –Вау,– произнес Джисон,– тут так красиво. Ты здесь уже бывал? –Нет, не бывал, тут правда очень мило. –А как ты о ней узнал? Мин Хо немного покраснев, ответил: –Искал, старался найти очень уютную и с вкусной едой. Джисон был тронут тем, что Ли тратил свое время на него, что даже, по сути, готовится к такой мелочи. –Мне здесь очень нравится,–улыбнувшись ответил Хан,–что будешь заказывать? –Выбери ты, я доверяю твоему вкусу,–заигрывающе сказал Мин Хо, посмотрел прямо в глаза Хана. –Ну смотри, давай закажем разные блюда и кофе, чтобы больше попробовать,–увлеченный меню, начал быстро говорить Хан. А Мин Хо просто любовался Джисоном, ему было все равно на еду, на кофе, но он знал, что Хану это нравится, и это делает его счастливее. Спустя пол часа им принесли их заказы, и Джисон открыл рот от удивления. Все блюда были так мило оформлены, что Хан показушно вытер слезу и начал танцевать мини танец. Мин Хо начал смеяться от того, насколько еда делает Хана активнее и живее. –Давай сфоткаемся?,–внезапно предложил Хан,–я хочу запечатлеть все моменты с тобой сегодня. –Только сегодня?,–с интересом спросил Мин Хо. –Нет, всю жизнь,–посмотрев в глаза Ли, ответил Джисон. Они были в отдельном от людей мире, в своей вселенной, на своем островке и им было хорошо. Они болтали ни о чем, кушали, делали фотографии, смеялись и восхищались друг другом, ведь несмотря на разницу в два года, они чувствуют себя полностью комфортно. Думаю, людей в таких случаях называют соулмэйтами? Да, это слово полностью описывает их отношения. Они были больше, чем просто парой, они знали, когда одному плохо, грустно или наоборот, они чувствовали друг друга, это точно. Снега навалило очень много, даже слишком, было очень холодно, но ужасно красиво. Снег просто ослеплял своей белизной, он блестел так, будто на него рассыпали кучу маленьких алмазиков. Хан и Мин Хо вышли в магазина, где накупили всяких украшений для снеговиков: ведерко, шляпку, красный нос, черные пуговки, галстук и милый красный бантик. Они шли вниз по улице и смеялись. –Слушай, ты знал, что две трети людей наклоняют голову вправо, когда целуются?–сказал Джисон ни на что не намекая, ему пришло это в голову внезапно, но Мин Хо же так не подумал. –Да ладно, а в какую сторону наклоняю голову я?,–заигрывающе посмотрел Мин Хо на Хана, он смотрел ему прямо в глаза и ехидно улыбался. Джисон покраснел, но все же решил ответить. –Сегодня посмотрим,–прибавив шаг, сказал Джисон, Мин Хо от удивления замер на секунду, а затем засмеялся и догнал Хана. Спустя время, они нашли подходящее место для лепки снеговиков, людей вокруг не было, и никто даже рядом не ходил, поэтому они могли спокойно дурачиться и быть самими собой. –Какое хорошее место, снега так много, можно слепить два огромных снеговика,–счастливо говорил Мин Хо. А в это время, Джисон подкрадывался к нему с сзади и уже готовился запрыгнуть к нему на спину, но тут Ли повернулся, и Джисон прыгнул прям к нему на руки, они оба упали на снег в очень неудобном положении. Мин Хо просто лежал на снегу, а Джисон сверху. –Эээээ…,–нервно начал Джисон,–я думал запрыгнуть к тебе на спину, но…,–Джисон не успел договорить, как Мин Хо их перевернул и теперь он оказался сверху. –Но?,–флиртующе переспросил Ли. –Но...эээ…,–Джисон просто терял дар речи, ведь перед ним был такой прелестный вид. Лицо Мин Хо, свисающее над ним, покрылось румянцем, снег падал медленно, кружась над его головой и фонари, светились так, будто над головой Мин Хо был нимб,–поцелуй меня. Мин Хо недолго думая, медленно склонил голову вниз и поцеловал Хана. Их нежный поцелуй быстро переходил в очень страстный и горячий поцелуй, им не хватало воздуха, а пар от горячего дыхания перекрывал их зрение. Из-за холода дышать было еще тяжелее, но это им не мешало, ведь это был их первый настоящий поцелуй. Первый снег. Первый поцелуй. Этот день был поистине особенный. Прошло еще немного времени и Мин Хо поднял Хана, ведь лежать на снегу не самое лучшее решение, но им не было холодно, жар бил по всему телу, щеки горели то ли от холода, то ли от происшедшего. –Не замерз?,–первым сказал Мин Хо. –Нет, а ты?,–смущенно ответил Хан. –Я тоже нет. Начнем строить снеговиков? –Давай, вместе построим первого. Они дурачились и собирали снеговика, в перерывах играли в снежки, а иногда подолгу смотрели в глаза друг другу. Прошел час и строительство снеговиков завершилось. Они нашли ветки и прикрепили их к своим творениям, вытащили украшения и начали творить. Снеговик Мин Хо был с ведерком на голове и галстуком, пуговички он прикрепил как глаза, и немного на тело, делая вид костюма. Ли решил не прикреплять красный нос, ведь это испортило бы его «строгий» образ, но Хан в тайне прикрепил этот нос как хвост, что делало снеговика еще смешнее. А вот снеговик Хана был очень милым: он одел на него шляпку, и воткнул маленькие веточки по бокам головы, так он пытался сымпровизировать ушки, но было больше похоже на рога, так же на снеговике был бантик, который он прикрепил у «шеи» и такие же пуговичные глаза как у снеговика Мин Хо, ну и конечно, красный нос. –Готово,–торжественно заявил Хан, как будто готовил свое самое лучшее творение. –И у меня. –Тогда как их назовем?,–задумчиво спросил Хан. –Назовем?,–Мин Хо даже не думал, что они будут давать им имена,–а как ты хочешь их назвать? –Хм… может Элио и Оливер?* –Ты хочешь назвать их в честь главных героев фильма? –А почему бы и нет? –Но он же закончился печально…,–задумчиво ответил Мин Хо. –Да, но их любовь была прекрасной,–посмотрев вверх сказал Хан. –Хорошо, чур мой Оливер,–немного подумав, сказал Мин Хо. –Окей, тогда Элио мой. Они наделали кучу фотографий и видео, чтобы запомнить этот день навсегда, им не хотелось прощаться со снеговиками, но уже почти наступила полночь, да и холодно было ужасно, поэтому они с печалью на сердце потопали домой.
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник