1 ГЛАВА
20 декабря 2020 г., 23:11
Воробей: *Разбирает травы*
Ольхогрив: Воробей каких то трав сейчас не хватает? Я могу принести
Пепелица: Привет Воробей я ученица целителя
Воробей: Привет. Не хватает листьев малины
Пепелица: *Сидит и смотрит каких трав не хватает*
Подпалина: *Лежит*
Ежевика: *Спит*
Ласточка: *Гуляет по звездному племени*
Ярохвост: *Подошел к Ласточке* Привет Ласточка!
Ласточка: Привет
Ярохвост: Что делала?
Ласточка: Гуляла
Бич: *Гуляет по лесу*
Ярохвост: Круто я тоже. Нам ведь нечего делать кроме того что бы гулять по звездному племени и давать пророчества
Облачник: *Спит на дереве*
Огнесветик: *Лежала на камушке и думала кто в нее влюбился*
Бич: *Зашел на территорию Грозового Племени*
Бич: Блять!
Огнесветик: *Лежит и грустит*
Остролистая: Ежевика просыпайся! Не спи!
Ежевика: *Проснулся* Что то случилось?
Остролистая: Да нет все в порядке. У тебя хоть голова не заболит пока ты тут долго спишь??!
Ежевика: Не заболит
Остролистая: Хорошо
Ярохвост: Ласточка ты хочешь завалить всех живых котов из Грозового Племени пророчествами?
Бич: Украду-ка я дичь
Огнезвезд: *Вышел из палатки предводителя* *Увидел Остролистую и Ежевику* Здравствуйте!
Остролистая: Здравствуй Огнезвезд
Ежевика: Привет Огнезвезд
Бич: *Без паливно забрал пол дичи себе* Ха ха ха
Ежевика: *Встал* Огнезвезд у тебя есть задания для меня?
Львиносвет: *Зашел в лагерь*
Бич: *Наступил на ветку что было слышно всему лагерю* Ой блин!
Ежевика: Что это было?!
Львиносвет: Кто здесь?!
Бич: Блин!
Песчаная Буря: *Сидит в палатке воителей*
Уголек: Наверное это белка
Бич: Никто. Эээээ... Это я.. Белогривка *Сделал тоненький голосок*
Огнезвезд: *Улыбнулся*
Ежевика: *Пошел туда откуда издается звук*
Остролистая: Убирайся из лагеря!
Белогривка: :\
Бич: Хе-хе
Остролистая: Чего смешного?!
Бич: То что ты близко со своей смертью!
Остролистая: ...
Ежевика: *Увидел Бича* Белогривка значит *Зашипел*
Бич: *Вытащил когти* *Напал на Ежевику* *Ранил*
Огнезвезд: *Увидел Бича* что здесь происходит?
Бич: На тебе!
Белка: *Гуляет*
Ежевика: *Укусил переднюю лапу Бича что бы тот упал на землю*
Львиносвет: Ты мышеголовый?!
Бич: В бой!
Огнезвезд: *Напрыгнул на Бича и стал драться с ним*
Бич: Ай
Огнезвезд: *Сильно ударил когтями по морде*
Бич: Блин!
Уголек: *Подглядывает*
Остролистая: *Напрыгнула на Бича и стала кусать спину*
Бич: Да отвалите вы от меня сучки! *Убежал*
Остролистая: Сам сука!
Ежевика: *Встал*
Львиносвет: Ррррр
Огнезвезд: УХОДИ ИЗ НАШЕГО ПЛЕМЕНИ!!!!!
Львиносвет: Ты в порядке?
Ежевика: Не совсем
Огнезвезд: *Пасть была в крови*
Львиносвет: Может отвести тебя в палатку целителей?
Уголек: *Побежал за Бичем*
Огнезвезд: Уголек стоой!
Ежевика: Огнезвезд а ты в порядке?
Огнезвезд: *Упал*
Ежевика: Огнезвезд!
Львиносвет: Огнезвезд?
Остролистая: Этот Бич настоящая скатина!
Уголек: Бич?? Ты где? *Ищет Бича*
Бич: Чё тебе надо?
Огнезвезд: *Еле встал* Да я в порядке *из его морды капала кровь*
Ежевика: *Очень волнуется за Огнезвезда*
Уголек: О! Вот ты где! Я нашел тебя! У меня кстати есть к тебе предложение
Бич: *Убегает*
Огнезвезд: Проклятие скатина этот Бич! *Зашел в палатку предводителя с кровавой мордой*
Уголек: Стой! *Побежал за Бичем*
Бич: Какого?! *Остановился* Чего тебе?!
Уголек: Можно я присоединюсь к тебе.. Ну это.. На сторону зла?
Бич: Да конечно *Пожал лапу Уголька*
Огнезвезд: *Не мог сдерживать боль в животе* *На животе текла кровь* *Лег*
Уголек: *Очень подозрительно улыбается*
Белогривка: Бичара! Тварь!
Огнезвезд: Нужно сходить к целителю
Воробей: *Подошел*
Остролистая: Я полностью согласна с тобой Белогривка
Воробей: *Увидел рану Огнезвезда* *Начал ее осматривать*
Ежевика: *Зашел в палатку предводителя* Как ты Огнезвезд?
Воробей: *Типо лечит* Скоро поправится
Ольхогрив: *Зашел в палатку предводителя* ....
Ежевика: *Выдохнул с облегчением*
Бич: Так Уголек скоро я и ты будем нападать
Уголек: На кого?
Белогривка: *Греется на солнышке*
Бич: На Огнезвезда и его друзей и близких
Уголек: Ты имеешь ввиду.. И на Белку тоже?...
Яролика: *Грустит*
Бич: Стоп! Стоп! Стоп! Она тебе что нравится??!
Уголек: *Задумался о своей бывшей любимой Белке но сразу же после слов Бича он пришёл в себя* Какая тебе разница?!
Бич: Ну как хочешь
Ярохвост: Мне скууууучно..
Бич: Может завтра пойдем в бой
Ласточка: Представь себе Ярохвост.. Мне тоже!
Ярохвост: Давай розыграем живых котов пророчеством? :D
Белогривка: Смотрите я самый настоящий Бич. И бла бла бла я убью вас всех и снова бла бла бла
Остролистая: Пхпхпх
Ласточка: Хммм.. Давай)