Необычное Происшествие

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 648 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 ГЛАВА

Настройки
Воробей: *Разбирает травы* Ольхогрив: Воробей каких то трав сейчас не хватает? Я могу принести Пепелица: Привет Воробей я ученица целителя Воробей: Привет. Не хватает листьев малины Пепелица: *Сидит и смотрит каких трав не хватает* Подпалина: *Лежит* Ежевика: *Спит* Ласточка: *Гуляет по звездному племени* Ярохвост: *Подошел к Ласточке* Привет Ласточка! Ласточка: Привет Ярохвост: Что делала? Ласточка: Гуляла Бич: *Гуляет по лесу* Ярохвост: Круто я тоже. Нам ведь нечего делать кроме того что бы гулять по звездному племени и давать пророчества Облачник: *Спит на дереве* Огнесветик: *Лежала на камушке и думала кто в нее влюбился* Бич: *Зашел на территорию Грозового Племени* Бич: Блять! Огнесветик: *Лежит и грустит* Остролистая: Ежевика просыпайся! Не спи! Ежевика: *Проснулся* Что то случилось? Остролистая: Да нет все в порядке. У тебя хоть голова не заболит пока ты тут долго спишь??! Ежевика: Не заболит Остролистая: Хорошо Ярохвост: Ласточка ты хочешь завалить всех живых котов из Грозового Племени пророчествами? Бич: Украду-ка я дичь Огнезвезд: *Вышел из палатки предводителя* *Увидел Остролистую и Ежевику* Здравствуйте! Остролистая: Здравствуй Огнезвезд Ежевика: Привет Огнезвезд Бич: *Без паливно забрал пол дичи себе* Ха ха ха Ежевика: *Встал* Огнезвезд у тебя есть задания для меня? Львиносвет: *Зашел в лагерь* Бич: *Наступил на ветку что было слышно всему лагерю* Ой блин! Ежевика: Что это было?! Львиносвет: Кто здесь?! Бич: Блин! Песчаная Буря: *Сидит в палатке воителей* Уголек: Наверное это белка Бич: Никто. Эээээ... Это я.. Белогривка *Сделал тоненький голосок* Огнезвезд: *Улыбнулся* Ежевика: *Пошел туда откуда издается звук* Остролистая: Убирайся из лагеря! Белогривка: :\ Бич: Хе-хе Остролистая: Чего смешного?! Бич: То что ты близко со своей смертью! Остролистая: ... Ежевика: *Увидел Бича* Белогривка значит *Зашипел* Бич: *Вытащил когти* *Напал на Ежевику* *Ранил* Огнезвезд: *Увидел Бича* что здесь происходит? Бич: На тебе! Белка: *Гуляет* Ежевика: *Укусил переднюю лапу Бича что бы тот упал на землю* Львиносвет: Ты мышеголовый?! Бич: В бой! Огнезвезд: *Напрыгнул на Бича и стал драться с ним* Бич: Ай Огнезвезд: *Сильно ударил когтями по морде* Бич: Блин! Уголек: *Подглядывает* Остролистая: *Напрыгнула на Бича и стала кусать спину* Бич: Да отвалите вы от меня сучки! *Убежал* Остролистая: Сам сука! Ежевика: *Встал* Львиносвет: Ррррр Огнезвезд: УХОДИ ИЗ НАШЕГО ПЛЕМЕНИ!!!!! Львиносвет: Ты в порядке? Ежевика: Не совсем Огнезвезд: *Пасть была в крови* Львиносвет: Может отвести тебя в палатку целителей? Уголек: *Побежал за Бичем* Огнезвезд: Уголек стоой! Ежевика: Огнезвезд а ты в порядке? Огнезвезд: *Упал* Ежевика: Огнезвезд! Львиносвет: Огнезвезд? Остролистая: Этот Бич настоящая скатина! Уголек: Бич?? Ты где? *Ищет Бича* Бич: Чё тебе надо? Огнезвезд: *Еле встал* Да я в порядке *из его морды капала кровь* Ежевика: *Очень волнуется за Огнезвезда* Уголек: О! Вот ты где! Я нашел тебя! У меня кстати есть к тебе предложение Бич: *Убегает* Огнезвезд: Проклятие скатина этот Бич! *Зашел в палатку предводителя с кровавой мордой* Уголек: Стой! *Побежал за Бичем* Бич: Какого?! *Остановился* Чего тебе?! Уголек: Можно я присоединюсь к тебе.. Ну это.. На сторону зла? Бич: Да конечно *Пожал лапу Уголька* Огнезвезд: *Не мог сдерживать боль в животе* *На животе текла кровь* *Лег* Уголек: *Очень подозрительно улыбается* Белогривка: Бичара! Тварь! Огнезвезд: Нужно сходить к целителю Воробей: *Подошел* Остролистая: Я полностью согласна с тобой Белогривка Воробей: *Увидел рану Огнезвезда* *Начал ее осматривать* Ежевика: *Зашел в палатку предводителя* Как ты Огнезвезд? Воробей: *Типо лечит* Скоро поправится Ольхогрив: *Зашел в палатку предводителя* .... Ежевика: *Выдохнул с облегчением* Бич: Так Уголек скоро я и ты будем нападать Уголек: На кого? Белогривка: *Греется на солнышке* Бич: На Огнезвезда и его друзей и близких Уголек: Ты имеешь ввиду.. И на Белку тоже?... Яролика: *Грустит* Бич: Стоп! Стоп! Стоп! Она тебе что нравится??! Уголек: *Задумался о своей бывшей любимой Белке но сразу же после слов Бича он пришёл в себя* Какая тебе разница?! Бич: Ну как хочешь Ярохвост: Мне скууууучно.. Бич: Может завтра пойдем в бой Ласточка: Представь себе Ярохвост.. Мне тоже! Ярохвост: Давай розыграем живых котов пророчеством? :D Белогривка: Смотрите я самый настоящий Бич. И бла бла бла я убью вас всех и снова бла бла бла Остролистая: Пхпхпх Ласточка: Хммм.. Давай)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник