Прощение Аку
7 января 2021 г., 02:29
Я окончательно сбила режим… 2 ночи, а я пишу фф… Молодец* имя автора* просто супер!
_______________________
Ацуши и Кёка сидели и допивали какао. Но тут раздался звонок в дверь.
А: * кто там*
К: мне открыть?
А: нет сиди я сам открою
Тигр встал с тёплого дивана и отправился к двери. В пороге стоял тёмный силуэт мужчины. Как оказалось это был Акутагава.
Ак: Ацуши прости меня я не знаю что на меня нашло.
Он протянул ему коробку конфет в качестве извинения. Тигр подошёл к нему обнял и поцеловал.
А: ничего страшного… Проходи!
Хозяин Расёмона (ленивая жопка я так и не удосужилась посмотреть как правильно пишется) вошёл в дом своего возлюбленного.
К: здравствуйте Акутагава!
Ак: привет Кёка!
Они пошли на кухню.
А: чай или кофе?
Ак: я пожалуй откажусь.
Тигр сел за стол.
Ак: прости что так произошло… Я не хотел.
А: я понимаю она твоя сестра и ты переживал.
Он улыбнулся.
Ак: спасибо за понимание. Мне пора.
А: хорошо. Пойдём я тебя провожу.
Ак: может ещё увидимся?
А: не знаю.
Акутагава ушёл, а ацуши вернулся к Кёке.
К: о чём разговаривали?
А: пришёл прощения просить.
К: интересно.
Девочка поставила пустую кружку из-под какао на стол.
______________________
Ну вот вы ведь просили милую часть с тем чтобы Аку одумался и попросил прощения? Вот и получайте, а я спать. : 3