Поуши влюбленный Ацуши

PG-13
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 4 565 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник

Прощение Аку

Настройки
Я окончательно сбила режим… 2 ночи, а я пишу фф… Молодец* имя автора* просто супер! _______________________ Ацуши и Кёка сидели и допивали какао. Но тут раздался звонок в дверь. А: * кто там* К: мне открыть? А: нет сиди я сам открою Тигр встал с тёплого дивана и отправился к двери. В пороге стоял тёмный силуэт мужчины. Как оказалось это был Акутагава. Ак: Ацуши прости меня я не знаю что на меня нашло. Он протянул ему коробку конфет в качестве извинения. Тигр подошёл к нему обнял и поцеловал. А: ничего страшного… Проходи! Хозяин Расёмона (ленивая жопка я так и не удосужилась посмотреть как правильно пишется) вошёл в дом своего возлюбленного. К: здравствуйте Акутагава! Ак: привет Кёка! Они пошли на кухню. А: чай или кофе? Ак: я пожалуй откажусь. Тигр сел за стол. Ак: прости что так произошло… Я не хотел. А: я понимаю она твоя сестра и ты переживал. Он улыбнулся. Ак: спасибо за понимание. Мне пора. А: хорошо. Пойдём я тебя провожу. Ак: может ещё увидимся? А: не знаю. Акутагава ушёл, а ацуши вернулся к Кёке. К: о чём разговаривали? А: пришёл прощения просить. К: интересно. Девочка поставила пустую кружку из-под какао на стол. ______________________ Ну вот вы ведь просили милую часть с тем чтобы Аку одумался и попросил прощения? Вот и получайте, а я спать. : 3
26 Нравится 24 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (7)