*название *
22 января 2021 г., 23:55
Прошу прощения что так долго не было. Меня добило моё состояние и школа🥳. Так из какой то жопы ещё и митинги вылезли.(за меня не переживайте я живу в жопе где 20000 население). Ну всё я поныла а теперь приступим к фф.
Ацуши так и лежал на плече у Аку. Постепенно они оба начали погружаться в сон.
А: я... Я не хотел...
???:ты никто. Ты не достоен жить. Ты ОТРОДЬЕ!
А: п... Пожалуйста простите!
Взмолился Тигр и начал плакать.
???:Ацуши!... Ацуши-Кун!
Тут уже он и проснулся.
А: что произошло?
Ак: ты плакал... Всё хорошо?
А: да всё отлично.
Улыбнувшись сказал тигр.
Ак: честно?
А:да
Ак: хватит притворяться что всё замечательно.
А: тебе кажется
Ак: нет не кажется. выкладывай
Настойчиво потребовал он.
А: да всё хорошо!
Ак: хватит мне врать!
А: ладно! Мне давно снятся сны с моим детством... Просто я до сих пор боюсь всего этого.
Акутагава обнял тигра.
Ак: не переживай всё хорошо.
Хозяин Рассямона посмотрел в глаза Ацуши.
А: м...можно?
Он же нечего не ответил а поцеловал тигра. Неопытность была заметна у обоих. После того как они отстранились друг от друга Ацуши попросил прощения за то что принёс неудобство.
Ак: да ладно тебе мне понравилось:)
Ну а потом они снова завалились спать.(нет ну время 2 ночи чего вы хотели)