***
Прозвенел звонок. Все начали покидать кабинет. Последними шли Джисон и Хенджин. — Ээ… Мистер Ли. — Я не собираюсь никому говорить, я в молодости тоже всякое делал, но прошу делайте это аккуратно. И желательно не в моем кабинете, — улыбнулся я Хенджину. Я сразу понял, что он хотел сказать. — Извините, спасибо и до свидания. — Хан, ты идешь? — А, да. Ты иди, я сейчас догоню. Надо спросить насчет оценок. — Хорошо. Как только дверь за Хенджином закрылась. Хан обошел стол, подходя к месту где я сидел. — Ты мог не подходить, думаю и от туда услышал бы свои оценки. — Да они мне не нужны. — А что тогда? Я вроде сказал, что про вас говорить не буду, — мне было интересно, зачем он остался. Но не успел я подумать, о большем. Как на мой затылок опустилась рука и он поцеловал меня. В нос сразу ударил его запах. Я даже не сразу сообразил, что случилось. — Ты что творишь?! — я резко отолкнул его от себя. — Помогаю тебе определится. — С чем, мать твою определиться?! — Я был очень возмущен его выходкой. — Я тебе уже все сказал, что ты хочешь от меня?! Что мне сделать, чтобы ты понял, что мы не будем вместе? — Переспи со мной. — Чего?! — я думал на этом моменте, у меня челюсть отвалится. — Переспи со мной. И тогда я оставлю тебя в покое, навсегда. — Ты со всем берега попутал?! Как ты можешь такой предлагать. Я замужем, если ты до сих пор не понял. Я не буду ему изменять. — Я тебя понял, но выбор за тобой. Но если ты не согласишся, просто так ты от меня не уйдешь. Я хочу за тебя еще побороться. Я готов его ударить, но моя репутация мне дороже. Он сильно меня раздражает, так еще и пытается шинтожировать. Надо отсюда уходить, а то чувствую он меня доведет. — Никогда, — я быстро собрал свои вещи и вышел из кабинета. — Хён, ну ты подумай.- сказал мне вдогонку Хан. С того момента Хан не оставляет меня в покое. Он всячески пытался привлечь мое внимание. Специально заваливал работы, что бы приходить переписывать. Все уроки смотрел на меня, как собака на своего хозяина, только хвостика сзади не хватало. Ждал меня после всех уроков, чтобы проводить меня на остановку. Постоянно нес какой-то бред. Так что нескольких таких походов, я попросил Чана забирать меня. Но теперь Хан стал провожать меня до главных дверей.Даже в нескольких его работах находил нарисованные сердечки на полях. Он меня жутко бесил этим поведением. Я даже пытался ему объяснить, что это все глупо. — Джисон, послушай, это ни к чему не приведет. Ты ведешь себя как клоун. Я тебе не нужен, это все юношеская влюбленность, которая скоро пройдет. — У тебя же хорошие отношения с Хенджином? Я видел, — я пытался сделать акцент на том, что тогда видел. — Пойми, Хенджин — не ты, — Он начал медленно приближаться. — Что ты делаешь? — Я же тебе говорил, пытаюсь добиться тебя, — он двигался до тех пор, пока я не уперся лопатками в стену. — Хах, смотри, твоя внутренняя омега не может сопротивляться мне. Зная тебя, ты уже дал бы по морде и выкинул меня от сюда. Так бы ты поступил, если бы на месте меня был кто-то другой, — говорил он спокойным голосом, смотря мне в глаза. — Где-то внутри ты знаешь, что все рано проиграешь мне, — Он отошел назад, кивнул мне головой и вышел из кабинета. Если он был спокойным, то мне разрывало от непонятных мне эмоций. Он действительно был прав, я мог спокойно его оттолкнуть, но не стал этого делать. Вдох-выдох, меня там еще Чан ждет. Я быстро собрался и закрыл дверь, направляясь на выход. Оставляя все эмоции в стенах школы.***
Прошла неделя, с того разговора. Это была сама спокойная неделя. Это было очень подозрительно. Джисон вел себя обычно, не пытался что-то выкинуть в мой сторону. Но я расслабился, подумал может ему уже надоело и он не будет больше за мной бегать. Но как я ошибался.***
И сегодня, как обычно, я должен был закончить и пойти на парковку, где меня ждал Чан. Закрыв кабинет, я уже хотел пойти на выход, но чужая рука, которая врезалась в стену рядом с моей головой, разрушала мои планы. Это был он. Джисон. — Хён, ты долго будешь ещё от меня бегать? — Столько, сколько потребуется, чтобы ты отстал. — Ну мы ещё посмотрим, — тогда он прижал меня к стене, находя своими губами, мои. Я пытался увернуться, отвернуть голову, но в итоге, он грубо схватил меня за подбородок, держа мои голову прямо. Мне было отвратительно, неприятно, я был слабым. Я ведь действительно мог его оттолкнуть. Похоже он тогда был прав, что моя омежья сущность не может сопротивляться истинному. Эти мысли не дали мне утонуть в этом омуте новых ощущений. Я должен был оставаться сильным до конца. Мне с трудом удалось повернуть голову в сторону. — Хах, а ты стойкий, — прошептал мне в самое ухо. — Посмотри на себя, ты весь дрожишь, — я упорно делал вид, что меня не задевают его слова, что мне все равно. Я просто стоял с отвернотой головой и смотрел на главную дверь в конце коридора. — Как ты думаешь, что сделает твой муж, если зайдет сюда и увидит нас в таком положении, — шептал он мне на ухо, тоже поглядывая на дверь. В этот момент мне серьезно стало страшно, ведь действительно, меня долго нет, Чан наверное волнуется и может зайти в университет. — Ччто тебе надо? — дрожашим голосом приговорил я. — Я же тебе уже говорил. Переспи со мной и тогда я отстану. Я даю тебе неделю на раздумья, а иначе будет только хуже, — он отошёл от меня и направился на выход. У меня глаза были на мокром месте. Как мне все это надоело. Я быстро пытался успокоиться, так как Чан стал мне звонить и спрашивать, что у меня там случилось. Уже сидя в машине, и глядя в окно, я думал: может рассказать Чану про него? Но я не хотел его грузить, хотел разобраться сам.***
На следующий день, после урока, я хотел сказать Хану о моем решении. — Джисон, подожди. — Да, Мистер Ли, — мы подождали пока последние ученики закроют дверь, — Ты хотел сказать о своем решении? — Вообще, да. — Яяя согласен, — я знал, на что шел, когда согласился. Это значило только одно: я предал Чана. — Ты сделал правильный выбор, — эта гаденькая усмешка. — Приходи вечером пятницы, по этому адресу, — он взял с моего стала какую-то бумажку и написал адрес. — До пятницы, — он подмигнул и вышел из кабинета.***
Вечер пятницы. — Минхо, а ты куда? — Мы договорились с коллегами посидеть в кафе, я не надолго. — Хорошо, — я подошёл быстро поцеловал Чана и вышел из квартиры. Я вызвал себе такси, чтобы добраться по указанному адресу. Пока ехал, я успел подумать что же будет дальше. Думал, возможно, это был последний мой поцелуй с Чаном. Где-то глубоко, я знал, что Чан узнает. Я бы все равно не смог держать это в себе. Конечно, измена никогда не забывается. Я мог отказаться, но почему-то меня тянуло к нему. Никогда бы не подумал, что истинность творит такое с людьми. Я знал, на что я шёл и знал, чем это кончится. За всеми мыслями, я и не заметил, как мы приехали. Я поднимался на нужный этаж с мыслью " Быстрее начнем — быстрее закончим». И вот, я уже стою у нужной двери. Вдох — выдох. И я нажимаю на звонок. — Привет, Хён, ты всё-таки пришел, ну заходи, — он как будто ждал меня. Он встретил меня уже по пояс голый. В квартире стоял полумрак. Я быстро разулся, Он показал мне куда идти. Мы прошли в одну из комнат. Это была обычная комната, ничего лишнего: двухспальная кровать, стол, шкаф и прочие мелочи. Я прошел и сел на кровать. Чего время тянуть. — Давай, вот смотри я уже у тебя в комнате, — я раскинул руки в стороны, показывая мое положение. — Вот именно, ты у меня дома, это значит здесь все будет по моим правилам. Он подошёл ко мне и стянул с меня толстовку. Повалил меня на кровать, и устроился между моими ногами. Он целовал каждый участок моей кожи. А я просто смотрел в потолок и лежал безвольной куклой. Я и не знал сколько времени прошло. Вот мы уже голые. Вот он уже растягивал двумя пальцами. Вот он уже делал медленные толчки. Он делал все очень медленно. Я и не возражал. Я же играю по его правилам. — Ххён, посмотри на меня, — в уголках глаз сразу стали собираться слез, после того как я перевел на него глаза. — Ты и не представляешь как мне хорошо. Осталось совсем немного потерпеть. Когда он закончил, он просто лег рядом со мной, и обнял меня одной рукой. А я так и лежал, глядя, а потолок. Слез не было. Я чувствовал опустошение. Вскоре я услышал сопение. Я скинул его руку и быстро стал одеваться. Я громко захлопнул дверь и побежал из этой квартиры. На последок, я оставил на его столе записку. " Молодец, ты победил»***
Возвращался я довольно поздно. Домой я шел с одной мыслю " Я сдаюсь». Я хотел сразу рассказать Чану. Когда я зашёл в квартиру, было уже тихо. Я разулся и прошел в гостиную. Как только я включил свет, то увидел Чана сидящего на диване, и явно он ждал меня. — Ты почему так долго? — Прости, так вышло, — отвечал я безжизненным голосом. — Ты мне изменил, — спокойной сказал он. Я только хотел что-то сказать, но меня опередили. — Ничего не говори, я чувствую. От тебя сильно пахнет другим альфой. — Ты похоже встретил истинного. Это тот пацан, который тогда заходил к нам? Я просто слабо кивнул, опуская голову вниз. Я и не заметил, как слёзы сами текли ручьем. — Я никогда бы не подумал, что какая-то истинность сломает наш брак, сломает тебя, — я поднял голову и посмотрел ему в глаза. Там я увидел, только отвращение и обиду. — Пааап, а что случилось? — послышался детский голосок, совсем рядом. Чонин, стоял и тер свои маленькие глазки. — Чонин~а, тут такое дело, дедушке стало плохо и нам надо сейчас поехать к нему. Ты иди пока собирай рюкзачок, я скоро подойду. — А, папа с нами поедет? — Нет, у папы много работы, он приедет позже. — Хорошо, — Чонин ушел к себе в комнату, а Чан продолжил говорить. — Да, я забираю Чонина с собой. Мы сейчас уедем, я ни хочу здесь больше оставаться. — Пожалуйста…- единственное на что мне хватило сил, так это упасть на колени. — Пожалуйста, не забирай у меня его. — Я не буду запрещать вам видеться. Когда придет время, я ему все расскажу и тогда, он сам решит хочет видеть тебя или нет. Оставшиеся вещи я заберу потом, — Чан прошел мимо, в спальню. А я так и остался плакать в гостиной. Спустя 20 минут, Чан показался в гостиной вместе с Чонином. — Иди попрощайся с папой. Чонин подбежал ко мне. Я крепко зажал в своих объятиях, как будто, это последний раз когда я его вижу. Я стал рыдать ещё сильнее. — Чонин, знай, папа тебя очень сильно любит. — Я тоже люблю папочку. — Ты же к нам скоро приедешь? — Конечно, — мне не хотелось ему врать, но так надо. — Пойдем, Чонин, — он на последок чмокнул меня в щёчку, а я расцеловал все его лицо. Чан забрал его и повел в коридор. — Чонин, я люблю тебя. — Я люблю вас, — в ответ я услышал только хлопок двери. Я всю ночь так и проревел в гостиной. Утром я не пошел в университет. И всю неделю тоже не ходил. Я звонил Чану несколько раз на дню, а за неделю мне удалось поговорить с Чонином, раза 3. Он каждый раз спрашивал, когда я приеду. А я каждый раз, зажимал рот рукой, чтобы он не услышал что я плачу. Чан не контролировал время, в которое мы могли поговорить с Чонином. В основном он говорил, о садике, о том, что они делали с папой и дедушкой. А я просто лежал и слушал его голос. Но как только он отдавал телефон Чану, тот сразу сбрасывал. А я так хотел поговорить, но даже не знаю, что мог бы ему сказать. Время шло. Я вернулся в университет. Джисон, как и обещал отстал от меня. Больше ничего не было. Общались мы лишь по учебным моментам. Я наблюдал за тем, как он общался с Хенджином. За их объятьями и поцелуями. Я рад за них. Он получил от меня, того чего хотел. Он выиграл, а я проиграл. Позже, ко мне на почту пришли документы о разводе.***
Я сделал самую большую ошибку в своей жизни. Я потерял все из-за собственной глупости. Никогда бы не подумал, что я способен проиграть самому себе. Не знаю, зачем я согласился. Я думал, что Хан, в будущем сможет разрушить мою жизнь полностью, просто все. Но он все равно забрал у меня самое дорогое. Он знал, что я соглашусь. Он знал, чем это кончится. Я тоже знал, чем это кончится. Моя ошибка разрушила нашу семью.