Не бросай меня

PG-13
Завершён
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 722 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Повзрослеть?!

Настройки
Вернувшись с очередной охоты Эмма и Дон весело болтали, рыжеволосая девочка весело улыбалась. Юго смотревший на них со стороны нахмурился, он не понимал что приносит ей столько счастья, почему пока он и Рей рассматривают карты она так спокойно улыбалась, будто они где то на пикнике и им не что не угрожает. Юго решил поговорить с ней насчёт этого. Юго - Эмма подойди, пожалуйста Эмма весело подбежала к Юго, он отвёл её в коридор ведущий в библиотеку, чтобы там спокойно поговорить Юго - Эмма ( он тяжело вздохнул )тебе пора бы повзрослеть, через что бы ты не прошла в душе ты маленький ребёнок который боится пазновать новое Эмма - а..., мистер Юго что вы хотите сказать? Юго - Эх, посмотри на Рэя Он указал на проём ведущий в библиотеку , там за столом сосредоточившись сидел темноволосый мальчик лет 13 - ти и упорно вчитывался в старинную книгу 2015 года. Юго - Он очень старается что бы продвинуться дальше , как по умственным способностям так и по физическим. Но ты стоишь на месте ты как ребёнок в теле взрослого, ты должно продвигаться если не хочешь затормаживать Рэя. Юго старался говорить по ласковей что бы не сильно задеть чувства Эммы , но ничего не получилось. Эмма смотрела на Рэя , улыбка с её лица пропала ей стало обидно то что её сравнивают со своим лучшим другом и товарищем , но сам Рэй не когда не говорил то что она его тормозит , она была расстроена но в тоже время она впервые заметила Рэя таким завораживающим.      
Примечания:
32 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)