Не бросай меня

PG-13
Завершён
32
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 722 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Беспокойства

Настройки
      - Ты в порядке? - Спросила Анна продолжая обматывать руку Эммы и не отводя взгляд от неё. - А, Я?! Да, конечно, а что, что то не так? - Спросила Эмма включая режим дурочки. От такого вранья у Анны задрожали руки, он сильно напрягла их чтобы Эмма не видела, то как та злится. - Не ври! - Не возмутимо и холодно ответила Анна. Эмма приподняла бровь. - Что ты имеешь ввиду ?- Спросила Эмма наблюдая за действиями Анны. Анна судорожно и тяжело вздохнула, подняв глаза с руки на лицо Эммы , попыталась посмотреть ей прямо в глаза, от этого Эмма резко отвела взгляд куда-то в пол. Анна с нова судорожно выдохнула встала со стула и подойдя к маленькой столешнице взяла оттуда небольшой фонарик. Подойдя к Эмме она попросила чтобы та посмотрела на неё, Эмма перевела взгляд с пола на Анну и тут же встретилась с её укоризненным взглядом. Анна включила фонарик и начала светить им в глаза Эммы, и наблюдать за тем как увеличиваются и уменьшаются зрачки той. - Я вижу что у тебя сильный недосып, тебе надо больше спать и есть.- Серьёзным тоном выговаривал Анна, продолжая рассматривать глаза Эмма. - А? Что , с чего ты взяла?! Я хорошо сплю!- Выпалила Эмма. - Какая же ты упрямая! Эмма пойми мы волнуемся за тебя и за Рея, вы вечно ухаживание, помогаете, и рискуете ради нас, дайте нам возможность чтобы и мы могли вам помочь!- Сказала она продолжая осматривать тело "рыжика". - Я...х.. хорошо- вымолвила Эмма отводя взгляд в сторону. - Хорошо, я тебя осмотрела, всё хорошо кроме того что у тебя гигантские синяки под глазами! Можешь идти.- Намекая на то что она недосыпает ,сказала та повернувшись к большому шкафу у стены. - Ага- Промямлила себе под нос Эмма.
Примечания:
32 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)