***
После ужина всё разошлись кто куда, и конечно Эмма пошла к себе в надежде потренироваться, но её остановил Рей, который попросил помочь ему с уборкой посуду, и Эмма не смогла отказать. - Ты какая-то странная в последнее время - Сказал Рей оттирая последнюю тарелку. - Правда ?! - Стараясь сделать как можно заинтересованное лицо, спросила Эмма ,протирая кружки. - Ты стала более рассеянной и ... усталой. - Тебе просто кажется, такая же бодрая как и всегда. - Сказала Эмма улыбаясь во все тридцать два зуба. - Понятно - Сказал Рей, сложив последнюю ложку в шкафчик. - Тогда, спокойной ночи! - сказал он выходя из комнаты. - Спокойной...- Промямлила Эмма ему в след.***
Встав с кровати Эмма направилась к двери, приоткрыв её и перешагнув порог комнаты она вышла в просторный коридор, от туда она направилась в библиотеку в которой даже если она будет шуметь никто не услышит. - Тоже не спится?! - сказал Рей как только дверь за Эммой захлопнулась. - А..эм...да, вот и решила почитать. - Ответила Эмма с удивлением. - А ты что тут делаешь? - Не мог уснуть вот и пришёл сюда почитать. Эмма прошла к шкафу и взяв оттуда книгу, села за ближайший стол. Он ждала пока Рей уйдет спать, но этого не происходило. Через пару минут чтения Рей закрыл книгу и убрав её на место подошёл к Эмме и сел напротив. - Эм... Ты чего то хотел? - Спросила та, смотря на то как он облокотившись на одну руку рассматривает её лицо. - Да, я хотел поговорить. Скажу прямо меня попросил Юго. Ты стала очень мало спать и часто тренироваться, а ещё в последнее время ты всё более и более рассеянная. Что то случилось?- Всё так же спокойно спросил Рей . - Нет, ничего, просто вам.. кажется. - Ладно , ещё Юго рассказал мне про ваши тренировки. - П..п.равда - Удивленно и слегка расстроенно спросила Эмма. - Да и если ты будешь так перенапрягаться то никому не поможешь - уже серьёзно продолжал он. Эмма лишь продолжала молча сидеть. - Пойми ты не одна и не должна страдать ради нас, мы все тоже беспокоимся за тебя. - Н..но а если нас поймают? Что если всё что случилось с Конни произойдет и сеем то из нас?! Я не хочу так, хочу чтобы вы радовались. Ради Конни и... Нормана. - Думаю Норман, тоже бы не хотел тебя видеть такой. Мы семья и мы всегда будем рядом, мы поможем и поддержим.- Сказал Рей схватив Эмму за одно плечо. - Р..рей...- Она подняла голову и Рей увидел маленькие слезинки на её лице. Он встал со стула и обойдя стол, подошёл к Эмме, он приподнял её голову и аккуратно вытер ладонью слёзы, после чего крепко её обнял. - Мы всегда будем на твоей стороне!- Выговорил он. А Эмма сильно разрыдалась уткнувшись ему в плечо. - " Может когда-нибудь я скажу тебе...что люблю тебя Эмма..."