4 часть
23 декабря 2020 г., 15:52
На следующие утро
Когда я проснулась Киллуа ещё спал словно медвежонок. Встав с кровати я подошла к Киллуа и сев на корточки я его поцеловала в носик.
— Просыпайся заяц — тихо сказала я.
Но соня даже не думала вставать.
Улыбнувшись я поднялась и направилась на кухню.
— Что же тебе приготовить?
Я достала из холодильника пару яиц и бекон и принялась готовить.
Прошло 30 минут
POV: Киллуа
Мальчик привстал с кровати, потирая глаза сказал:
— Не понял, где это я?
Но потом маленький Киллуа начал вспоминать вчерашний день и сразу всё понял. Он встал и пошел на кухню.
— Доброе утро, милый Киллуа-Кун — сказала я после чего поцеловала Киллуа.
— Доброе утро — парень как всегда не много смутился
— Садись за стол
На столе лежала яичница с беконом и броколи, а так же апельсиновый сок. Мы сели за стол и поели.
— Спасибо большое, Вики
— Не за что, но можешь меня благодарить не много по другому? — с хитрой улыбкой сказала я.
— И как же?
— Поцелуй меня.
Киллуа покраснел как варенный пельмень, что ещё больше забавляло меня.
Он подходил ко мне все ближе и тут я услышала как его губы дотронулись до моих это продолжалось не долго по времени после чего Киллуа отошëл.
Мысли Вики: Ох, Киллуа я больше не могу держатся, прости, но я не могу вот так вот взять и сделать это.
Мои ладони сжались в кулаки.
— Теперь благодари меня всегда так, мне так на много приятнее — и мило улыбнулась будто я ни о чём и не думала.
Пора бы написать Хисоке как у него там дела:
Вики печатает сообщение…
Вики: Привет, ну как вы там?
Хисока: У нас все прекрасно.
Вики: Не желаешь сегодня пойти куда?
Хисока: Ну можно
Вики: Отлично, тогда давай на нашем месте?
Хисока: Кофе «Лагуна»?
Вики: Да
Хисока: Хорошо, до связи.
После я убрала телефон
— Милый, не хочешь ли ты сегодня сходить со мной Хисокой и Гоном в кофе?
— Да, конечно, пошли — улыбнулся мне милой улыбкой Киллуа.
Мы спокойно сидели за столом с Киллуа, но потом я услышала стуки в дверь.
— Милый подожди секунду.
Я поднялась и пошла к двери.
Открыв её у меня грубо говоря приоткрылся рот.
— Ты что здесь делаешь уходи!
— Воу, а моя Вики выросла?
— Во первых я не твоя, во вторых уходи от сюда!
— Ну чего ты, чего ты?
Он подходил ко мне всë ближе и ближе.
Ещё немного и я его убью.
Когда этот урод подошёл ко мне близко, а я уже думала о самой мучительной его смерти.
Я услышала сзади:
— Ты что плохо услышал?
Весь красный от злости сзади стоял мой малыш Киллуа.
Пока я стояла и умилялась Киллуа, мальчик направил молнию на моего бывшего, после чего тот отлетел чуть ли не сломив стенку.
Заперев дверь я подошла к Киллуа и крепко обняв его прошептала:
— А мой малыш, оказывается ревнивый? — сказала я.
После этих слов я слегка укусила его за мочку уха, у Киллуа расширились зрачки, но ему это нравилось.
Я не стала томить и сразу же перешла на шею, оставляя не большие засосы. Я слышала как у Киллуа-Куна усилилось дыхание.
Всю нашу идиллию испортили стуки в дверь, я подошла к двери открыла еë и там стоял Хисока и держал Гона за ладонь, я кинула на Хисоку злобный взгляд, что даже Гону стало немного страшно.
— Ох, я вижу Вики сегодня не в духе?)
— Хисока, помолчи. Идите на кухню, я пока что пойду собираться.
Я покинула ребят и отправилась в комнату.
Я решила одеть: чëрное платье с вырезом, чулки, белую накидку и серёжки.
Выйдя из комнаты, я прошла мимо кухни сказав:
— Можем выходить.
Мои друзья, а кое кто из них и не только друзья, прошли в подъезд, а затем на улицу, они решили ждать меня там.
Я одела туфли на платформе, вышла заперев двери, спускаясь по ступенькам вниз я вспомнила как на самом этом этаже познакомилась с Хисокой.
Я вышла из подъезда и уже увидела машину Хисоки, я подошла, открыла дверцу, и села.
— Ну что же едем.
Спустя 10 минут
— Ну вот и наше любимое кофе, там невероятно вкусно готовят) — сказала я.
Мы все вышли из машины, и направились ко входу, войдя в кофе я увидела как Хисоке уже что то не понравилось, из-за чего его аура стала зловещей и страшной, от этого все люди в кофе ушли.
— А где же все люди подевались? — с недоумением спросил Гон.
— Кто знает, Гончик — игриво сказал Хисока.
Мы сели за столик и я заметила как мимо меня прошёл Киллуа, я не упустила момента, подхватила его и усадила себе на коленки обняв сзади, тот же даже не сопротивлялся, а только лишь немного поëрзался что бы сесть поудобнее.
Я прошептала ему на ухо:
-Я люблю тебя
Я сделала это так что бы не кто не заметил этого, но Киллуа в ответ лишь улыбнулся мне.
— Ну и что же будет заказывать мой Киллуа-Кун? — спросила я, смотря прямо на Киллуа.
Мальчик же взяв меню и подумав несколько минут сказал свой заказ, рядом с ними уже стоял официант с маленьким блокнотиком и ручкой в руках. Смотря на эту девушка и мужчину он чувствовал какая страшная аура из них исходит.
И как же эти милые детишки познакомились с такими монстрами?
Его мысли прервал Киллуа.
— Мне пожалуйста шоколадный пудинг, и молочный коктейль.
Все заказали себе то что они выбрали.
После они же просто сидели и мило общались за своим столиком.
Время 21:14
Мы уже рассчитались и пошли к выходу, сев в машину мы как обычно поехали домой.
*Возле дома*
Хисока припарковался и все вышли.
Для меня время шло невероятно медленно, потому что мы с Хисокой выпили две бутылки виски.
— Киллуа-Кун, ты же сегодня останешься у меня на ночь? — с некой грустью спросила я
— Конечно — без раздумий ответил мне Киллуа
— А моя принцесса, уже живёт у меня, правда веть Гончик?
— Ага — Гон тут же покраснел,
Хисока потрепал Гона по голове.
Мы отправились с Киллуа на нужный этаж, я открыла входную дверь и мы зашли.
— Ох, как же я устал — устало сказал Киллуа
После этих слов мы пошли в спальню.
Я начала переодеваться не стесняясь Киллуа, тот же когда увидел это сразу же отвернулся.
Я одела пижаму и тут же легла рядом с Киллуа прижимая его к себе, он в ответ обнял меня сзади.
— Вики.
— Что такое?
— Я помню ты рассказывала что после боя с сильными бойцами вы с Хисокой сильно возбуждае.
— Да — я не дала договорить Киллуа веть поняла его вопрос сразу.
— Видишь ли Киллуа так происходит что нас возбуждает когда мы боремся с довольно сильными бойцами, поэтому после боя мы удовлетворяем друг друга.
— Викки, а могу ли я заменить Хисоку?
У меня мгновенно расширились зрачки, сердце застукало сильнее.
Я нечего не отвечая, молча залезла рукой под футболку Киллуа, я трогала его везде, начиная с торса.
Затем рукой я полезла под шортики и начала водить рукой то вверх, то вниз.
Мои губы оказались прямо над ушком Киллуа:
— Не бойся, сначала будет больно, но потом станет приятно.
Дыхание мальчика становилось всё глубже и быстрее, зрачки от удовольствия стали больше.
Вскоре я почувствовала что член стал суховат, но я тут же поняла что нужно делать. Сняв с мальчика полностью всю одежду, я могла видеть его всего. Я наклонилась перед его членом и принялась его сосать, Киллуа ещё не разу не ощущал таких приятных ощущений, от чего он застонал, давая знак того, что Вики делает все правильно. Вскоре Киллуа кончил, я слизывала его сперму прямо со члена и с пальцев. Одев моего Киллуа, я легла обратно с ним рядом.
Киллуа привёл в норму дыхание.
— Тебе понравилось? — спросила я
— Да, а тебе?
Я улыбнулась, и сказала:
— Поговорим завтра, а пока спокойно ночи, милый.
— Спокойной ночи.
На следующее утро
Я открыла глаза, и увидела что Киллуа ни где не было.
— Хм, странно, я обычно просыпаюсь всегда первая, но вдруг услышав звуки на кухне я успокоилась.
Я сразу вспомнила что произошло прошлой ночью, из-за таких мыслей я улыбнулась.
Примечания:
Писала два дня, знаю что хрень.
Принимаю критику в любой форме😉❤