Глава 14. Тайна раскрыта
8 января 2021 г., 19:33
Вики:
Утром, когда я проснулась ни Дино, ни Мими уже не было. Я сходила в душ, накрасилась и начала одеваться. Я одела черные обтягивающие ласины и топик. На ноги я надела черные каблуки.
Вики — ну все я готова, можно идти в Ад.
Выйдя из комнаты, я наткнулась на Энди.
Энди — ой изззвиини. Я случайно.
Вики — тебе сейчас повезло, что я спешу. Иначе ты бы ответил за все что со мной сделала.
Энди — а может не надо.
Вики — ооо еще как надо. Ты думаешь я это все просто так оставлю?
Энди — ну я же попросил прощения.
Вики — мне прощения мало. Ты же знаешь, что произошло с Ости?
Энди — ну да. Об этом знает вся школа.
Вики — ну так вот, по сравнению с ней у тебя наказание будет в 1000 раз страшнее. Ты меня понял?
Энди — да…
Вики — и даже не смей убегать, будет только хуже. А теперь мне пора.
…Ад
Я силой распахнула двери в кабинет Сатаны и села на кресло напротив него.
Вики — здравствуйте.
Сатана — говори.
Вики — у меня способность исцеления.
Сатана — я уже знаю. И походу это не единственная особенность в тебе.
Вики — в смысле.
Сатана — пока ты была без сознания, я следил за тобой там. И узнал, что ты была рождена здесь.
Вики — то есть мой земной отец мне не отец?
Сатана — нет, он не твой настоящий отец.
Вики — это хорошо. А кто тогда мой настоящий отец?
Сатана — демон.
Вики — какой демон?
Сатана — этого я не знаю. Я знаю лишь то, что ты была рождена на небесах от ангела и демона. И тебя отправили на землю. Потому что Шепфа знает, что ты особенная.
Вики — а Ребекка моя настоящая мать?
Сатана — да.
Вики — а как мне узнать кто же мой отец?
Сатана — спросить у Ребекки.
Вики — ладно, этим я займусь чуть позже. У меня к вам есть еще один разговор.
Сатана — я слушаю.
Вики — у нас была вечеринка на земле. Там меня поцеловал Энди, и Люцифер за меня заступился. Я ушла на самое высокое здание, взяв с собой алкоголь и сигареты. Но пока я туда шла я чувствовала, что я открыта для всех.
Сатана — так как ты не тренировалась скрывать свою энергию. Ты не можешь ее контролировать. И поэтому, не зная ты сама открыла всем свою энергию.
Вики — то есть теперь Люцифер знает, что мы предначертаны друг для друга?
Сатана — да, он знает.
Вики — хорошо. А вы можете меня тренировать?
Сатана — конечно, но тебе придется переехать в Ад и перестать ходить в школу.
Вики — хорошо. Я готова. Подождите, а что значит я рождена от ангела и демона.
Сатана — это значит ты владеешь и огнем, и водой.
Вики — а почему я раньше этого не замечала?
Сатана — ты не тренировалась.
Вики — а вы меня научите?
Сатана — конечно, но только владеть огнем. Мне придется приглашать твою маму, чтобы она научила тебя владеть водой.
Вики — хорошо. А где я буду жить.
Сатана — не волнуйся я тебе выделю свою комнату.
Вики — спасибо. Я же смогу подниматься в школу ангелов и демонов?
Сатана — конечно.
Я подбежала к Сатане и крепко его обняла, будто он мой отец.
…Школа ангелов и демонов
Я зашла в пока еще свою комнату, чтобы собрать вещи.
Вики — привет ребят.
Мими — привет. Где ты была?
Вики — я была в Аду разговаривала с Сатаной.
Ади — зачем?
Я им рассказала все и даже то, что я переезжаю в Ад.
Семи — как это ты переезжаешь?
Вики — ну мне выделят комнату, и я буду жить в Аду. Но только не волнуйтесь Сатана разрешил мне подниматься в школу ангелов и демонов.
Дино — это хорошо.
Мими — согласна. Подожди, то есть теперь я живу одна?
Дино — ну почему одна, хочешь я буду с тобой жить?
Мими ударила в плечо Дино, а мы все рассмеялись.
Вики — ладно, поможете мне собрать вещи?
Ади — конечно.
Мы собрали мои вещи и вечером я уже была в своей комнате в Аду. Моя комната находилась по соседству с комнатой Люцифера. Поэтому я решила, что завтра с утра я пойду к нему и поговорю.
Примечания:
В следующей главе будет кое что интересное))