В том голубом небе, находились только я и она.
20 апреля 2021 г., 10:41
Мне снился будто сладкий сон.
До ужаса прекрасный сон.
В котором была она.
В том прекрасном голубом небе,
Красивой улыбкой приветствовала меня.
А её глаза...
Её те самые глаза...
Что заполняли мою душу теплом.
В них я видел космос,
Тот просторный и безграничный космос,
Что я так люблю.
В том просторном небе,
Была только я, и она.
А теплый ветер
Развивал её прекрасные волосы,
Что так приятно пахли...
В том просторном погружении,
Мне не хотелось просыпаться,
А желание простоять с ней здесь навечно,
Было больше, чем что-либо...