Теплый приём в Азкабане
21 декабря 2020 г., 02:15
— Что, посадили, дружок? Ну, не волнуйся, тут долго не протянешь… Скоро ты забудешь о прежней жизни, личность твоя умрет. А там уже не так страшно.
— Я думаю, где-то я уже видел его. В газете, что ли, его какой печатали?
— Да, лицо знакомое.
— Смазливое лицо у него. Его ждет нижний этаж.
— Не шути с этим.
— Да он молодой, какая разница-то? Хоть умрет в экстазе. Не то что мы. Годами умирать…
— Не наводи жуть на парня. Тут, дружок, есть удовольствия, которых на воле ты не испытаешь никогда в жизни. О них не рассказывают тем, что за стенкой. Тем, что не на нарах. Дементоры… Хех, дементоры! На воле мы думали, что с ними страшно…
— Ха! Да они на воле только про «поцелуи дементора» и рассказывают. А про это… Про это они ничего не говорят. Тихо, дементоры идут. Сегодня меня!
— Уйди с дороги! Я покажу мальцу, как это делается!
— Пошел вон, старик! Ты загнешься уже скоро! Мне давайте, мне! Мне, прошу вас! У меня полно негативных мыслей!