Всё только начинается
21 декабря 2020 г., 03:08
Габриэль шла к Виньетте. Она как всегда не сделала домашнее задание и хотела его списать. Подойдя к двери, она постучала. Пока она ждала прошло пять минут.
—Винни, я же знаю что ты там! Открывай! Ты что обиделась? Ну подумаешь, разлила сок на твою тетрадь!
В ответ слышалась лишь тишина. Вскорее Габи надоело ждать. Она подошла к окну. Как и предполагалось, в комнате сидела Виньетта и что то писала. Не думая, Габриэль постучала в окно. Испуганная Виньетта подскочила и побежала к нему. Увидев там свою подругу, она покачала головой и пошла открывать дверь.
—Ты какого хрена мне не открываешь? — блондинка начала злиться.
—Прости, Габи. Я делала домашнее задание и не услышала тебя.
—Ладно. Дай мне списать.
—В этот раз я хочу что бы ты мне заплатила.
—Винни! Так не честно! У меня совсем нет денег!
—Мне не нужны деньги. Я хочу кое-что другое...
Примечания:
Простите за возможные ошибки. Простое пишу это ночью.