Предисловие
21 декабря 2020 г., 13:49
Примечания:
Это мой первый фанфик. Прошу не судите строго. Я постараюсь сделать его как можно интереснее.
С момента победы над злыми существами прошёл почти год. Шенор наконец-то понял, что убийство невинных-это не самый лучший способ добиться власти и присоседился к ребятам. Вместе с ним и его помощью они смогли победить существ. Но во всеобщем веселье никто не заметил, что с ними нет Сары. Сначала ребята подумали, что она просто затерялась в толпе, но уже на следующий день всё стало ясно. Она опять пропала.