Перекрёсток

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 786 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
 

Я скучаю. Это единственно объяснение моей тяги к прошлому. Не помогают никакие советы и психотехники. Можно только смириться, стараться скучать все тише и тише с надеждой когда-нибудь научиться просто помнить Пасмурная погода..а ты идешь по дороге весь испачканый и в слезах. А в мысли только  одно, его больше нет... Утро 7:30 a.m Бегаю по всему дома как ошарашеный  так как не успеваю и возможно пропущу пару... С самого утра портится настроение. Уронил свою любимую  кружку и не успел покушать. Выбегаю  из дому даже не одев  до конца обувь. Пропускаю свой автобус и понимаю  что пропустил. Ах да... Меня зовут Чимин и  мне 19лет  и я второкурсник который  всегда во всем преуспеваю. Громко сказано  но мой родители ждут от меня большего и лучшего. Не сказал бы что я в плохих  отношениях  с родителями  но и не совсем в хороших. Так как мой родители люди которые  с детства  подмечают все мой шаги  и пусть хоть я не выполняю хоть одно задание то меня ждёт  не хороший вечер. Мой родители много от меня ждут. И из-за этого я переехал  и сейчас  живу в Сеуле  в районе Этхэвон. Изначально  я жил с родителями  в Пусане там у меня не было вообще  друзей... да что там про друзей  меня редко даже пускали гулять и поиграть с детьми  моего возраста.  Бежа по перекрёстку я заметил одного пацана с мятнями волосами... я не знаю что это было но будто все на свете остановилось  и только  он и я. Но вернувшись  в мир иной я побежал в училище Еле отдышась  я зашел в аудиторию. На занятиях  было очень  скучно  так как я эти темы на перед повторил и мне было нечего делать. Но позже  постучались и к нас в аудиторию зашёл  тот самый мятно волосы  пацан. Преподаватель представил его нам как Юнги...? На самом деле имя было очень  красивое и я задумался прокручивая у себя в голове  его имя "Юнги..." Но меня откликнули. Я не хотя открыл глаза и увидел перед собой  Юнги. Ю: привет, я сяду? Ч: д..да! Садись!! А..ой. привет..? Ю: ага *тишина между ними и только обьяения препода новую тему* И так прошли все пары. С Юнги мы так и не познакомились.. Идя домой по тому же перекрёстку я заметил Юнги который зашел в магазинчик в котором я каждый раз беру рамен или разные снеки Мне стало очень  даже интересно  и я тоже заглянул в этот магазинчик либо мне надо было купить на вечер еду или я останусь голодным... Зайдя в магазинчик  Юнги меня не увидел...а я выбирая себе рамен по вкусу переглядывался на Юнги *Мысли Ч: странно... я никогда не имел такого интереса  в парню... что не так? Он вроде красивый и от него и прёт эстетикой.* Пришло время идти на кассу. Оплатив  свою покупку я вышел на улицу но так Юнги не заметил.. Не бросая на это большое внимание  я идц медленным  шагом домой Прохожу через маленький  переулок и меня резко кто-то  дёрнул в темный уголок. Я сам не заметил  как это получилось  но меня прижали таким способом  к стенке....? И это был...Юнги...? Что? Ю: эй, не дергайся! Ч: зачем ты так резко потянул и почему? Ю: просто я хотел узнать почему ты с моего прихода  на меня смотришь? Я что настолько  уродлив? Ч: да не смотрел я! Тоже блин принц. Ю: *защипел* ккк И я заметил что юнги меня прижал к стенке не просто так а держа меня одной рукой за талию. От шока я дёрнулся и  убрал его руку. Ч: ты что это делаешь???? Ю: да я нечаянно! Зачем так пищать? Ч: ну это как то не так выглядит? Ю: ну и что? Кто нас увидит в такую темноту? Ч: ой да ну тебя! Я пошёл. А  в след от даже ничего  не ответил в просто промолчал. Добравшись  домой я сразу  же взял домашнюю одежду  и пошел в ванную комнату. Снимая с себя одежду  чтобы принять тёплый душ я аккуратно  провёл  рукой по тому месту где держал Юнги Но после  сразу пришёл  в себя и решил не зацикливаться  на этом. Ведь это...нечаянно с кем не бывает  да...? 2ЧАСТЬ.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник