Часть 3
23 декабря 2020 г., 14:43
Юнги собрался и вышел и выбирал чтобы ему покушать на вечер, в же время у Юнги дома проснулся Чимин. Чимин не заметил ничего странного то что ор в чужом доме и то как он оказался в этой квартире.
У Чимина трещала голова от боли
Ч: бля, я что через войну прошёл?
И сразу после того как он пришёл в себя он понял что попал. Он незнал что ему делать и у кого дома он находится.
И Чимин по-быстрому начал искать свой вещи. Как только он собрался и собирался открыть дверь на пороге стоял Юнги.
Чимин сглотнул слюну и не знал что сказать
Ю: я тебе помог а ты просто хочешь уйти? Ну как то не приятно что-ли...?
Ч: Юнги..?! Это твой дом?
Ю: да, куда ты собрался? Температура спала?
Ч: Какая температура и как я тут оказался????
Ю: ещё не очухался? Ну сперва ты пришёл на пары с температурой ну и потом мне пришлось тебя отвезти домой так как ты в токой состоянии даже домой не дойдёшь. Всё просто.
Ч: а в мой дом не вариант было отвести?
Ю: я что знаю где ты живёшь? Мы виделись то 2 раза. И если бы оставил ты бы там подох. Нет блин спасибо сказать, а не потихоря сбегать.
Ч: *молчит*
Ю: Окей, будешь кушать? Ты ведь не ел?
Чимин: нет. Дома поем
*захлопнул дверь*
*Мысли Юнги: вот упёртый. Я его спас а он."
*дома*
*Чимин: ух... как стыдно!!! Ну Чимин ну зачем ты так грубо с ним. Ты же ведь хотел с ним подружиться. АААА! Вот опять. Сам с собой разговариваю*
{Спать Чимину не хочется воопще}
*на следующее утро*
Опять же поздно собираюсь на пары. Не просто потому-что проспал. А просто стыдно за вчерашний поступок.
Топая нехотя Чимин идет в аудиторию.
Чимин: Здраствуйте!
Профессор: Да, проходи. С тобой все хорошо? Ты вчера а то был не в хорошем ввиду
Чимин: Да, всё в порядке...просто устал
Профессор: Хорошо
*1пара прошла а Юнги так и не появился*
*Мысли Чимина: наверное я вчера был слишком груб с ним.. Ненадо было... После пар сходу к нему и извинюсь.*
*последняя пара*
Чонгук- лучший друг Чимина, первоклассник. Младше Чимина на 2 года.
Чонгук: Привет! Эй ты чего такой кислый?
Чимин: Ничего особенного, просто устал
Чонгук: может сходим куда? Там такие жоп...ы...АЙ! ТЫ ЧЕГО БЬЕШЬ?
Тэхен: Ты совсем афигел? Тебе меня не хватает?
Чонгук: ну блин!!! Может же без сил обойтись..? Я же просто хотел развеселить Чимина
Тэхен: оу Чими! Извени я не заметил тебя. Был зол на этого .....*злобный взгляд на Чонгука*
Чимин: Да нормально.. Ребята я тут опаздываю кое-куда.., завтра встретимся?
Чонгук: А Эй!! Ты куда?
Тэхен: Затнись и иди! Я кушать хочу
Чонгук: ладно ладно.
Чимин идет по той дороге по которой возвращался из дома Юнги. По дороге он купил кофе за благодарность.
*Подошёл к двери Юнги - стучится*
Никто не ответил. Чимин собирался уйти отчаянно но дверь открылся и там стоял Юнги без футболки и с взъерошенные волосами и выглядит очень сексуально.
Чимин сразу же при виде Юнги покраснел. Хоть и Чимин не считал себя геем, но при виде мужчины он сильно впервые покраснел.
Юнги: Тебе что? Забыл что-то?
Чимин: Нет.. просто принес кофе и хотел спросить почему тебя не было....,
Юнги: Тебе то что.
Чимин: Да так, просто *даёт в руки Юнги кофе и собирается уходить*
Юнги: Но тут 2.
Чимин: Ну попей 2
Юнги: Я хочу с тобой.
*у Чимина от этих слов порхали бабочки но сам он не мог понять почему*
4 Часть ....
(Напешите свой впечатлений об этой части)