Перекрёсток

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 786 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Юнги собрался и вышел и выбирал чтобы ему покушать на вечер, в же время у Юнги дома проснулся Чимин. Чимин не заметил ничего странного то что ор в чужом доме и то как он оказался в этой квартире. У Чимина трещала голова от боли Ч: бля, я что через войну прошёл? И сразу после того как он пришёл в себя он понял что попал. Он незнал что ему делать и у кого дома он находится. И Чимин по-быстрому начал искать свой вещи. Как только он собрался и собирался открыть дверь на пороге стоял Юнги. Чимин сглотнул слюну и не знал что сказать Ю: я тебе помог а ты просто хочешь уйти? Ну как то не приятно что-ли...? Ч: Юнги..?! Это твой дом? Ю: да, куда ты собрался? Температура спала? Ч: Какая температура и как я тут оказался???? Ю: ещё не очухался? Ну сперва ты пришёл на пары с температурой ну и потом мне пришлось тебя отвезти домой так как ты в токой состоянии даже домой не дойдёшь. Всё просто. Ч: а в мой дом не вариант было отвести? Ю: я что знаю где ты живёшь? Мы виделись то 2 раза. И если бы оставил ты бы там подох. Нет блин спасибо сказать, а не потихоря сбегать. Ч: *молчит* Ю: Окей, будешь кушать? Ты ведь не ел? Чимин: нет. Дома поем *захлопнул дверь* *Мысли Юнги: вот упёртый. Я его спас а он." *дома* *Чимин: ух... как стыдно!!! Ну Чимин ну зачем ты так грубо с ним. Ты же ведь хотел с ним подружиться. АААА! Вот опять. Сам с собой разговариваю* {Спать Чимину не хочется воопще} *на следующее утро* Опять же поздно собираюсь на пары. Не просто потому-что проспал. А просто стыдно за вчерашний поступок. Топая нехотя Чимин идет в аудиторию. Чимин: Здраствуйте! Профессор: Да, проходи. С тобой все хорошо? Ты вчера а то был не в хорошем ввиду Чимин: Да, всё в порядке...просто устал Профессор: Хорошо *1пара прошла а Юнги так и не появился* *Мысли Чимина: наверное я вчера был слишком груб с ним.. Ненадо было... После пар сходу к нему и извинюсь.* *последняя пара* Чонгук- лучший друг Чимина, первоклассник. Младше Чимина на 2 года. Чонгук: Привет! Эй ты чего такой кислый? Чимин: Ничего особенного, просто устал Чонгук: может сходим куда? Там такие жоп...ы...АЙ! ТЫ ЧЕГО БЬЕШЬ? Тэхен: Ты совсем афигел? Тебе меня не хватает? Чонгук: ну блин!!! Может же без сил обойтись..? Я же просто хотел развеселить Чимина Тэхен: оу Чими! Извени я не заметил тебя. Был зол на этого .....*злобный взгляд на Чонгука* Чимин: Да нормально.. Ребята я тут опаздываю кое-куда.., завтра встретимся? Чонгук: А Эй!! Ты куда? Тэхен: Затнись и иди! Я кушать хочу Чонгук: ладно ладно. Чимин идет по той дороге по которой возвращался из дома Юнги. По дороге он купил кофе за благодарность. *Подошёл к двери Юнги - стучится* Никто не ответил. Чимин собирался уйти отчаянно но дверь открылся и там стоял Юнги без футболки и с взъерошенные волосами и выглядит очень сексуально. Чимин сразу же при виде Юнги покраснел. Хоть и Чимин не считал себя геем, но при виде мужчины он сильно впервые покраснел. Юнги: Тебе что? Забыл что-то? Чимин: Нет.. просто принес кофе и хотел спросить почему тебя не было...., Юнги: Тебе то что. Чимин: Да так, просто *даёт в руки Юнги кофе и собирается уходить* Юнги: Но тут 2. Чимин: Ну попей 2 Юнги: Я хочу с тобой. *у Чимина от этих слов порхали бабочки но сам он не мог понять почему* 4 Часть .... (Напешите свой впечатлений об этой части)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник