12
15 февраля 2021 г., 19:07
/ПРОДОЛЖЕНИЕ.../
Т/И слегка повернула голову.
Т-Костя?..
Км-м?
Т-т-ты чего, у тебя Аня..
Км-ну и что? Может я тебя обнять хочу, ты же моя подруга.)
Он поцеловал тебя в затылок. ты срываясь на крик сказала ему:
Т-Костя, отойди!
но твой голос дрогнул. опять эта мерзкая ухмылка...
💭Т/И: Чёрт, Т/И, хватит стоять на месте, сделай что нибудь, дура!💭
Костя прижал Т/И к себе. План в голове возник моментально.
Т-Костя, можно я кофе Эдичке отнесу?..
он недовольно рыкнул.
Км-да, ибо он тебя заждался. потом приходи ко мне в комнату, я буду тебя ждать.)
Т-а мальчики?..
Км-я попрошу их выйти прогуляться.)
Т-х-хорошо...
Т/И взяла кружку кофе и пошла к Эдисону. Ты постучалась.
Эд-войдите.
Т-Эд, пожалуйста, можно я у тебя посижу ближайший час?.. да хоть минут пятнадцать...
Эд-эм..да, оставайся, но что случилось?
Т-До меня Костя домогается..
Эд-я пре-ду-пре-ждал.
Эдисон встал и закрыл дверь на замок. Ты поняла что не взяла телефон. Эд сел на кресло и сказал:
Эд-рассказывай.
Т-что?
Эд-ну как это всё было.
Т-а...хорошо. вообщем я пошла на ...
ты начала рассказ, а он внимательно слушал.
Эд-он после расставания с тобой сам не свой. Он начал подкатывать ко всем, и ему плевать что у него Аня.
Т-я не виновата что он изменил мне. (кто помнит-отзовитесь..) вот ты бы продолжил встречаться с тем, кто тебе изменил?
Эд-наверное нет..
Т-ну вот.
Эдисон встал с кресла . он начал подходить к тебе.
💭Т/И: Да блять, вы все решили меня выебать?!💭
он прошёл мимо тебя и лёг на кровать в форме звезды.
Эд-ложись. :D
Т-._. .
ты легла на кровать.
Эд-Дурашка.❤ встань.
Т-аэ... окей.
ты встала, он тоже встал. он взял тебя за талию, и вы плюхнулись на кровать. Эд крепко обнимал тебя.
/ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.../
Примечания:
ппц... у меня было род.собр. и теперь мне не верят вообще..)
настроения нет. не знаю, будут ли выходит части, возможно буду писать их с компа...
всем еды, учитесь хорошо, люблю..❤🥛🥛🥛🍪🍪🎂🍰🍫🥝🍳🍇🌶🥗🍅🍱🥙🍑🍒🧀🍉🍉🥕🥒