*POV Т/И*
С самого детства Т/и любила находится одной. Пока все гуляли, веселились, Т/и находила своё веселье в книгах, рисовании и созданием своего собственного мира в голове. Она даже писала миникниги о своих персонажах. Также она любила шутить над всеми, ей нравилось смотреть, как люди бесятся из-за неё. Многим взрослым не нравились такие дети, но даже с этим её иногда брали в семью. Только вот максимум месяц, и она снова в детдоме. У неё был сложный характер. Упрямая, говорит что думает прямо в лицо, чуть только приёмные родители повышают голос, начинает им мстить, да и из дома уйти может. Но она даже не подозревала, какой на самом деле Фил.1. Что? Сестра?
21 декабря 2020 г., 19:13
Новый день. Очередная ссора с родителями. Филипп снова злой собирается в школу.
– Сынок, подожди, — остановил голубоглазого отец.
– Мы тут с папой подумали, и, — женщина, что являлась матерью Фила, сделала недолгую паузу. — ты же хотел сестру?
– Что? Сестра? Стоп, но вам же уже, — голубоглазый замялся. — я имею ввиду, что в силу возраста..
– Мы тебя поняли. Но мы можем удочерить ребёнка, — сказал сыну мужчина. — ты же всегда хотел сестрёнку.
– Вы что серьёзно?
– Сынок, если ты не хоче..
– Конечно хочу! — перебил маму блондин.
– Тогда в школу сегодня не пойдёшь. Ты поедешь с нами и пообщаешься со всеми.
– Спасибо, — проговорил Фил, и его настроение сразу поднялось на седьмое небо.
Они подъезжают. У Филиппа наконец появиться сестра.
– Всё, мы на месте, — сообщил отец.
Фил уже в комнате, где проводят время его одноготки. Он пообщался почти со всеми девочками в этой комнате, но приглянулась ему лишь Т/и.
Недолго думая, он сказал родителям о ней, те оформили документы. Вы все вместе ехали домой.
– Что же, теперь я твой брат.
– Угу, — но Т/и думала, что это ненадолго.