Телячьи нежности

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 922 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Сладости

Настройки
Замок. Холодный, большой замок... Я не помню как я тут очутилась, почему я в нём и даже как я выгляжу. После того как я проснулась на мягких перинах, я сразу же подбежала к окну и не увидела ничего кроме темноты. Резко дверь открылась и вошёл он... монстр, дьявол в которого я влюблена уже как пять ле- Не успела девушка договорить свою реплику как Лиен выключила телевизор -Ну и кто смотрит такую бредятину? Влюбилась-скажи что влюбилась. А этот тоже хорош! нет чтобы сказать что она ему нравится, надо ведь обязательно стереть ей память и поместить в огромной замок!- громко рассуждая и обильно махая руками возмущалась девушка. -Ну а чего ты ожидала от фильма с метками драма и несчастливый финал? к тому же и открытый-Потирая опухшие глаза спокойно ответила ей ВанВан -Ну... -Вот именно, так что давай ложиться спать, уже третий час ночи -Не хочу! -Хочешь -Ладно.. Лиен с подозрительной улыбкой быстро согласилась и легла в кровать, отрывая от неё кончик одеяла, жестом приглашая девушку лечь с ней. -Вот вела бы так себя всегда-было бы хорошо -Вела бы я себя так всегда то мы бы не встречались -И то верно- согласилась ВанВан, нежно чмокнув младшую в нос-А теперь спи. -Хоршо

***

Спустя час старшая заснула и Лиен тихо выбравшись из под одеяла пошла в кладовую -Где там мои зубы... Девушка нашла накладные клыки в одной из коробок, затем вытащила от туда же темный, тяжелый плащ и направилась на кухню за кетчупом. -Ну, весь набор собран так что можно идти одеваться. Спустя пол часа девушка была одета в красивую, белую блузку, черные, обтягивающие брюки и тёмной плащ. На её лице красовался белый грим и такие же белоснежные клыки. -Чуть не забыла синяки под глаза добивать... Готово! Девушка с победной улыбкой тихо прокралась к двери к комнате но.. после того как она её открыла она не увидела на кровати ровным счетом ничего кроме подушек и одеяла. -Где...А!-девушка вскрикнула из-за неожиданности ведь на её голове оказался мешок. -И что ты задумала? Я ведь не на столько глупая и не могла понять сразу что дело пахнет жареным- Победно заявила ВанВан -Ну прости, я хотела тебя напугать-Раздался глухой ответ с нотками возмущения из под мешка-И сними с меня мешок! ВанВан начала медленно стягивать мешок с головы возлюбленной но как только из под него начали красоваться глаза она его резко натянула обратно. -Я не буду собой если не помучаю тебя!-Девушка начала стягивать верёвкой руки и ноги "вампира", после чего с легкостью его подняла и отправила на кровать -Но я ведь так задохнусь! -Хорошо я сниму с тебя мешок, так даже будет лучше- Со странными нотками в голосе сказала ВанВан снимая во второй раз мешок -Ты куда?-крикнула отдаляющейся девушке Лиен -Сейчас увидишь!-донеслось из кухни Через некоторое время старшая вновь показалась в комнате со странной коробкой -Там игрушки?-нервно спросила Лиен -Нет, там кое-что похуже -Что..? НЕТ- Лиен с ужасом осознала что в коробке находятся... -Да, это твоя заначка со сладостями -Нет, прошу, не ешь их! -А я буду....-С улыбкой ответила девушка, попутно открывая сладкие желейки, после чего одну за одной начала их отправлять в рот. -У меня ведь сейчас сердце станет! Это раритетные сладости! -А вдруг бы у меня сердце стало если бы увидела вампира с просоня? -Прости, прости, прости-начала Хныкать Лиен -Прости в рот не положишь, как желейки- к несчастью ответила ВанВан, после чего заметила слёзы на щеках девушки -Ты чего? Из-за сладостей..? А ну не плачь- "приказала" девушка младшей, развязывая ей руки и ноги -Да я тебе хоть все в мире кондитерские скуплю, только не плачь.. Они обнялись и вдруг ВанВан почувствовала что что-то не так... -Ах ты врушка.. ты такая врушка!- сказала старшая, когда поняла что Лиен обманом начала есть сладости, лежавшие за ней -И я тебя люблю Конец
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник