Ненависть, накопленная в нём.
21 декабря 2020 г., 19:40
...Таймлайн номер 180. Очередной геноцид. Почему человеку это не надоедает? Неужели им так нравится убивать?
...Опять. Опять я вижу его смерть. Моё лицо каменное, с застывшей улыбкой. Когда человек ушёл, я стал оплакивать уже сто-восьмидесятый раз смерть брата.
...Уровень Резни. Они повышали УР, каждый раз убивая каждого монстра, с психопатской улыбкой смотря на то, как постепенно рассыпаются монстры, смотря в их напуганные глаза. Чёртов маньячина...
...Замок. Они уже поднимались в замок, предвкушая суда.
...Зал суда. Как надоела эта локация. На этот раз, я не стану сразу начинать бой. Я хочу высказать ему всё, что я о нём думаю. Хочу выплеснуть всю ту ненависть, что они заставляли собирать во мне.
...
*...
*...привет.
*тебе ещё не наскучило убивать монстров?
*...
хотя, что я спрашиваю. это тебе не
наскучит, не так-ли?
*...теперь слушай меня.
*мне уже надоело, как ты убиваешь всех и вся. почему ты это делаешь?
*...
*хаха, как же я глуп. ты ведь просто грязный садист.
*...Я не хочу больше этого.
Я сжал всю свою ненависть в кулак.
*Я не допущу того, чтобы ты продолжил эти геноциды.
*Я убью тебя! Я УБЬЮ ТЕБЯ ТЫСЯЧИ РАЗ!
Я чувствовал, как ненависть вытекает из моих глаз. Мне было всё равно, главное проучить человека.
...
Уничтожение. Я уничтожил их. Они больше мне не помешают. Одна душа была у меня в руках. Я уже хотел успокоится и поглотить эту душу, но...
Что это... Что это за боль в голове!? Почему она такая сильная!? В глазах... Всё... темнеет...
...Антипустота. Так было прозвано место, в котором я очутился. Надо мной стоял скелет с кляксой на лице и шарфом кофейного цвета.
*очнулся! что с тобой случилось? откуда у тебя всё это?
*ты ещё кто?
*оу, прошу прощения, забыл представиться! я — Инк, защитник альтернативных вселенных!
*а...
*так, откуда у тебя рога?
*рога... какие рога?
Я потрогал свою макушку. Да, там были огромные рога. Оказывается, эта головная боль была от этих рогов!
*оу, это... скорее всего, это из-за ненависти.
*что? ненависти?
*я не хочу об этом говорить.
*ладно!
Мы секунд так две помолчали, и потом Инк спросил:
*у всех альтернативных Сансов есть свои имена. но, как тебя прозвать?
Я подумал. После всего, что со мной случилось, хочется оставаться в тени... Да и я одет по тёмному... Моя куртка была другой, и была чёрного цвета. Также, у меня есть рога, словно у дьявола. Хм, ну...
*называй меня ШедоуДевил!Санс.
Никаких геноцидов! Никаких правил игры! Моя новая история начинается.
Примечания:
Это был небольшой рассказ о одном из моих персонажей по Андервёрс — ShadowDevil/SD!Sans! Если зотите, могу сделать тоже самое с КреаВёрс! Надеюсь, вам понравилось!