Слёзы ненависти.

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 391 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ненависть, накопленная в нём.

Настройки
      ...Таймлайн номер 180. Очередной геноцид. Почему человеку это не надоедает? Неужели им так нравится убивать?       ...Опять. Опять я вижу его смерть. Моё лицо каменное, с застывшей улыбкой. Когда человек ушёл, я стал оплакивать уже сто-восьмидесятый раз смерть брата.       ...Уровень Резни. Они повышали УР, каждый раз убивая каждого монстра, с психопатской улыбкой смотря на то, как постепенно рассыпаются монстры, смотря в их напуганные глаза. Чёртов маньячина...       ...Замок. Они уже поднимались в замок, предвкушая суда.       ...Зал суда. Как надоела эта локация. На этот раз, я не стану сразу начинать бой. Я хочу высказать ему всё, что я о нём думаю. Хочу выплеснуть всю ту ненависть, что они заставляли собирать во мне. ... *... *...привет. *тебе ещё не наскучило убивать монстров? *... хотя, что я спрашиваю. это тебе не наскучит, не так-ли? *...теперь слушай меня. *мне уже надоело, как ты убиваешь всех и вся. почему ты это делаешь? *... *хаха, как же я глуп. ты ведь просто грязный садист. *...Я не хочу больше этого. Я сжал всю свою ненависть в кулак. *Я не допущу того, чтобы ты продолжил эти геноциды. *Я убью тебя! Я УБЬЮ ТЕБЯ ТЫСЯЧИ РАЗ! Я чувствовал, как ненависть вытекает из моих глаз. Мне было всё равно, главное проучить человека. ...       Уничтожение. Я уничтожил их. Они больше мне не помешают. Одна душа была у меня в руках. Я уже хотел успокоится и поглотить эту душу, но... Что это... Что это за боль в голове!? Почему она такая сильная!? В глазах... Всё... темнеет...       ...Антипустота. Так было прозвано место, в котором я очутился. Надо мной стоял скелет с кляксой на лице и шарфом кофейного цвета. *очнулся! что с тобой случилось? откуда у тебя всё это? *ты ещё кто? *оу, прошу прощения, забыл представиться! я — Инк, защитник альтернативных вселенных! *а... *так, откуда у тебя рога? *рога... какие рога? Я потрогал свою макушку. Да, там были огромные рога. Оказывается, эта головная боль была от этих рогов! *оу, это... скорее всего, это из-за ненависти. *что? ненависти? *я не хочу об этом говорить. *ладно! Мы секунд так две помолчали, и потом Инк спросил: *у всех альтернативных Сансов есть свои имена. но, как тебя прозвать? Я подумал. После всего, что со мной случилось, хочется оставаться в тени... Да и я одет по тёмному... Моя куртка была другой, и была чёрного цвета. Также, у меня есть рога, словно у дьявола. Хм, ну... *называй меня ШедоуДевил!Санс.       Никаких геноцидов! Никаких правил игры! Моя новая история начинается.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник