Разве это имеет смысл?

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 121 слово, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Черт..

Настройки
      Это была Лика. "Кость, они сейчас подерутся, если мы их не успокоим, помоги мне" Махнув рукой, Каспер дала понять другим, что они могут заходить в клуб, но Бэлла решила остаться с ними. Подойдя к этим двум, Костья откинула в сторону Юанну. "Юанна, блять, че здесь происходит??" Чуть вдали стояла Аня. Кивнув головой, Юанна дала Ане знак, чтобы ты подходила к ней. "Ань, кто первый начал?" "Настя" Повернув голову, татуированная увидела только кивающую Анжелику и Бэллу, задумчиво смотрящую в сторону. Бэлле было не до того, что происходит у клуба, ведь она увидела Нику за поворотом от клуба. Вероника стояла грустная и докуривала сигарету. Взяв Настю за руку, Костья отвела её отдельно от всех и начала отчитывать, как маленького ребёнка. "Насть, нахера ты пошла первая в драку?" "Не заебывай, мы пришли отдохнуть или ссориться?" Заглянув в глаза Каспер, Петрова поспешно зашла в клуб. "Пошли" - девушка повернула голову ко входу, давая Кузнецовой понять, что уже нужно заходить. Юанна и Аня тоже решили зайти и напиться от души.

Час ночи

Открыв глаза и попутно вытирая их, девушка оглядывается, при каждом движении в висках бьёт как будто молотом. Наконец, придя в нормальное состояние, она видит до боли знакомые стены. *Блять. Блять. Блять. Только не это. Блять.* Девушка не верит своим глазам. Неужели она в доме у Клочковой? Раньше девушки жили вместе, во время отношений. Но Каспер до сих пор помнила эти стены. До девушки не доходило, было ли у них в эту ночь что-то. Ей в голову не могло прийти, где Кузнецова. Медленными шагами девушка пошла на кухню. "Блять, Юанна, ты тут?" Ответа не было. Вдруг в комнате началось какое-то движение. Открыв дверь, она увидела как Бэлла и Юанна целуются. "Пиздец" - тихо произнесла девушка и закрыла дверь. Но через дверь было все слышно. "Костья..." - она услышала голос Бэллы. Юанна даже опешила от этого. Даже в такие моменты светловосая думала о ней. Костья зашла в ванну и пыталась оправиться от увиденного и вот это, произнесенное ею "Костья", довело девушку до дрожи. Она услышала, как дверь из той комнаты открывается и захлопывается входная дверь. Юанна ушла. Зайдя в комнату, она увидела лежащую на кровати Бэллу, имеющую пылающие щеки, её голубые глаза цвета моря были еле приоткрыты, волосы были растрепаны. На ней был надет спортивный топ и шорты, толстовка лежала на полу, значит между ней и Клочковой ничего не было.. Это радовало. "Кость? Это ты...?" "Я, Бэйбик, как ты?" "я.. Кость. Ты мне нравишься... Кость... Я..." Девушка не успела договорить, дверь в комнату открылась. "Всё хорошо?" - послышалось сзади Купер.
16 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник