Разве это имеет смысл?

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 121 слово, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Кажется, я теряю рассудок.

Настройки
Спустя 2 с половиной часа. У гаражей.       Купер стоит с Лёшей и разговаривает. "Теперь рассказывай, зачем тебе наркота" "Лёш... Зачем людям наркота?" "Ты же завязала.."- Алексей всё ещё помнил свою последнюю встречу с Каспер около года назад. ~~~~~ "Лёш, спасибо тебе, но я решила завязать" - только что Алексей предложил ей накуриться, но она обещала бабушке завязать. Буквально спустя неделю после этой встречи и окончания употребления наркотиков, бабушка татуированной скончалась. И даже тогда девушка не нарушила обещание, она очень сильно напилась, но не употребила ни одного наркотика. ~~~~~ И спустя год девушка приходит с такой просьбой, отказать он ей не мог, но и позволить снова губить себя тоже не хотел. "Каспер, ты уверена?" "Ты мне дашь или нет??" - девушка злилась. "Держи" - Сухарев дал ей лишь одну пачку. "Я же просила 2" - девушка уже сжала руки в кулаки, её злило, когда что-то шло не так, как она хотела. Это не осталось скрытым от дилера. "Давай когда ты закончишь одну и тебе будет нужно ещё, я дам тебе ещё одну."- он боялся, что она передознётся. Она на многое способна на эмоциях. "Ок"- ей было плевать, она попрощалась с Лёшей и ушла домой. Спрятав пачку в шкафу, она решила одеться на вечеринку. Кузнецова тоже собиралась туда. Татуированной было все равно, что надеть. Нацепив толстовку и джинсы, она вышла в магазин. Закупив себе 5 бутылок алкоголя, она зашла домой и поставила их в холодильник. Надеясь, что хотя бы на вечеринке она повеселиться, она вышла из дома. Было всего 7 часов, но она хотела прогуляться. Спустя минут 35 буквально, она встретила Аню, подругу Юанны. Анна заметила, что с девушкой что-то не то. "Костья, так же? Все хорошо?" "Отвали, все нормально" - теперь рыжая точно знала, что с ней не все хорошо. Ведь обычно шатенка не грубит другим. "Пойдём ко мне, поговорим" "Алкоголь есть?" - лишь после ответа "да" на вопрос, Купер пошла к Гороховой. Они дошли до дома Ани очень быстро. Девушки зашли на кухню и сразу же хозяйка дома разлила вино по бокалам. "Теперь рассказывай, че с тобой?" Прежде чем ответить, девушки выпили по 5 бокалов вина. И только потом Костья решила рассказать, что случилось. "Ну, у меня проблемы.. Ну, не совсем, но да. Чтобы заглушить душевную боль, я сегодня буду употреблять и много.. Если я употреблю, мне будет немного легче, но на утро станет хреново, так как я обещала моей умершей бабушке, что не буду употреблять, но и не сделать этого я не могу, потому что боль пожирает меня изнутри."- стойкая и максимально сдержанная на вид девушка расплакалась. Гора тоже расплакалась, она не могла сдерживаться и даже что сказать не знала. Она потянулась к девушке и обняла её(девушка никогда не понимала, как поддерживать людей, даже если и хотела) "Спасибо, что выслушала. Не рассказывай никому, хорошо?" "Хорошо" - она не расскажет и в этом можно быть уверенным. "Почему ты не поделишься с Бэллой?" "Нельзя" - Горохова решила больше не допрашивать татуированную. "Я пошла, пока" - Костья встала,буквально 15 секунд и девушки уже нет в квартире. Тем временем, уже 9 часов, время встретиться с Настей. Вход в клуб Настя, Лика, Бэлла и её компания стоят все вместе. Как только Бэлла и Настя увидели подходящую девушку, они сразу побежали её обнимать. Поздоровавшись со всеми, она зашла в клуб. Снаружи остались только Вероника и Анастасия. Брюнетка решила признаться в своих чувствах. "Ник, знаешь, я никогда не заступаюсь за равнодушных мне людей. Это не в моем случае, ну а за тебя я заступилась, а что это значит? Правильно, мне не все равно на тебя. Я так хочу, чтобы ты была счастлива со мной, но я отрицательный герой." "Насть, ты тоже мне не безразлична. Какой же ты отрицательный герой?? Ты мой герой, но не отрицательный и я уверена, что буду счастлива с тобой. Мы пара теперь?" "Ник, стой, я болею.. Об этом знает только Каспа"- девушка сразу же стала грустной. "Чем...? А лечение?" "Поздно.."- Жукова прыгнула на Настю и крепко её обняла. Обе плакали. Из клуба вышла Лужанская. "Вы чего плачете?"- Лика была в полном шоке. Прежде она не видела Настю в слезах. "Мы.."-не успела Петрова что-то ответить, как Ника её перебила. "Мы начали встречаться, плачем от счастья"- эта фраза выбила из строя обеих девушек, стоящих рядом с Вероникой. "Поздравляю, девочки. Вы подходите друг другу." "Спасибо" - вместе ответили девушки и зашли, держась за руки, в клуб.
16 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник