Разве это имеет смысл?

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 121 слово, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Запуталась.

Настройки
Утро началось не с кофе. Купер проснулась от стука в дверь. Нехотя встав и надев шорты, девушка поплелась к двери. В дверь нетерпеливо стучали. Даже после Костьиного "Иду" в дверь продолжали непрерывно стучать. Девушка открыла дверь и удивилась. За порогом стояла Юанна. "Доброе утро" - сказала девушка, поправляя волосы. "Доброе, ты че здесь делаешь?" - Каспер была недовольна, вряд ли кому-то понравится, что её будят стуками в дверь. "Да вот, проверить как ты пришла" "А че со мной могло произойти?" - татуированная сразу подумала, что Горохова рассказала Клочковой. "По твоему состоянию вчера нельзя было сказать, что ты в норме." "Где ты меня видела?"- девушка была сильно раздражена, она не ребёнок, чтобы за ней следить. "Вчера я хотела кое-что передать тебе, но тебя не было дома, я сидела на скамейке в твоём дворе, ждала, но увидела, как ты выходишь из такси. Но я продолжала стоять и ждать тебя, я поняла, что тебе не до меня. Заметила, как у тебя трясутся ноги и все поняла. Не напрягайся, об этом никто не узнает." "Все или ещё что-то?" "Есть ещё кое-что"- в этот момент Юанна увидела заспанную Бэллу, наблюдающую из дверного проёма за ними обеими. Девушка потянулась к Купер и поцеловала её. От неожиданности Костья замерла, а Юанна улыбалась сквозь поцелуй. Увидевшая это Бэлла резко зашла обратно в комнату и начала одеваться. Костья оттолкнула девушку и начала кричать на неё. "Ты дура?? У меня есть вторая половинка!!!" - от злости девушка покраснела и Юанна приняла это все за смущение. "Вижу, тебе понравилось, зови, если что" - Клочкова обняла Купер и ушла. Буквально секунда и из комнаты выходит Бэлла. Краткое "Я по делам" кинула Кузнецова девушке и вышла за порог квартиры. И только в этот момент она осознала, что реально влюбилась по уши в эту Купер. Выйдя из подъезда, Юанна решила пойти к Ане, но не успела она даже дойти до площадки во дворе шатенки, как из подъезда вышла злая Бэлла. Неожиданно Юанну кто-то толкнул, да, это была блондинка. Растрепанные волосы, неглаженная одежда, заспанные глаза- все это выдавало то, что она только недавно проснулась. Клочкова поняла, кто её толкнул. Даже не повернувшись лицом к девушке, она произнесла:"Боишься, что отобью её?" Эх, если бы Бэлла сама себе могла ответить на этот вопрос. Девушка сомневалась. "Заткнись, что тебе нужно от нас?" "Мне нужна она" - девушка не ожидала такого ответа. Она ударила Юанну по лицу и, перед тем как уйти, сказала:"Она тебе не достанется, знай это." "Ни в чем нельзя быть уверенным" - Клочкова тоже считала раньше, что Костья только её и больше ничья, но она ошибалась.
16 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)