Лучший друг

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 243 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданные чувства

Настройки
Был школьный, дождливый, октябрьский день. Россия, сидя у окна в классе смотрел в окно, наблюдая как капли воды стекали с окна. - Россия. Россииия!! – недоумённо позвал учитель Россию. Россия слишком увлёкся, что даже не заметил, как учитель Великобритания обратился к нему. У него закончилось терпение, он решил подойти к нему. - Россия! – сказав это, Великобритания ударил рукой об парту. Мгновенно очнулся и с удивлением Россия посмотрел на учителя. - Неужели в окне, что то есть поважнее чем мой урок? Ещё раз и я отведу тебя к директору! – сказав это, Великобритания пошёл к доске. Урок продолжился. России было скучно. Поэтому до конца урока просто рисовал. Прозвенел звонок. Все начали выходить из класса. Россия как всегда пришёл в класс Матеши. Заняв своё место к нему сел Америка. - Эй, Россия. Почему ты такой зануда? Может улыбнёшься?) - Блять… Америка ну когда ты от меня отстанешь? Каждый гребаный раз перед матешей… Ебало разбить? - Хах ты это уже говоришь около 50 раза. Как видишь у меня не одного синяка. Ну улыбнись))) Пожалуйста!) - Я тебя ещё не ударил потому что ты мой лучший друг… Иди нахуй! - Ну если только на твой) - Иди куда подальше со своими шуточками! - *смущён* - Россия) Неужели ты смущён?). Как мило) - Иди ты! *Звонок* Все сели по местам. Как всегда Америка на матеше сидит рядом с Россией. -*До сех пор не понимаю как он может дружить со мной…С моим то характером…* - Россия про себя *Спустя 10 минут* - Пс Россия – сказал России Америка. - Чего тебе Пендос? – шёпотом - Давай следящий урок прогуляем? - Блять, а на перемене сложно было спросить? - Ну сори). Так что? - Так! Кто там болтает!? – грозно спросил у класса Австралия *После урока* - Пендос! Из-за тебя мне влетело! - Прости…- грустно попросил Америка у России прощения Они шли по улице несколько минут молча. Россия увидев, что его друг расстроен решил обнять его. - Р...Россия? – Лицо Америки покраснело от смущения - Прости… Не понимаю… После всего что я наговорил и сделал ты дружишь со мной… Ты помогаешь… Если бы не ты, я бы остался на второй год… Ты был бы сейчас в 10, а я в 9.. - Ты же мой друг! Ты мне дорог. Мы дружим с тобой с песочницы! Я не когда тебя не брошу. Даже если ты меня оскорбишь или ударишь). Мы стояли так обнимаясь несколько минут… Потом Америка вытер России слёзы. Для Америки очень странно видеть на лице России слёзы…Он всегда был как скола. На самом дели он как маленький котёнок.. Успокоившись, они разошлись по разным путям. России придя домой выхватил, по полной от отца за двойку… - *Как всегда…* Россия, зайдя в комнату как всегда начал делать уроки. *Тем временем у Америки в комнате* - Ну наконец-то… Ещё один школьный день закончился… Но сегодня меня обнял Россия- лицо Америки тут же покраснело (говорил он это всё себе) - Стоп! Нет-нет-нет…!! Этого не может быть… Я не мог… Неужели я влюбился в него?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник