Раз, два, три...
Удар.
Последнее, что***
- Хм... Мне кажется или чего-то не хватает..? – Заметила Аой доедая пончик. - Ага, а ты ничего странного не замечаешь? Или ты не заметила, что сегодня утром в столовой подозрительно тихо? – Прокомментировал Хагакуре. - Дарова, ребят! – В столовую зашёл Овада. В прочем, его опоздание не могло удивить, – Стоп... А где мой братан? - В том то и дело! Он всегда приходил первым, а сейчас нам приходится его ждать! - Хм... И Чихиро опаздывает. А что если... – Прекрасное личико Селес приняло одно из своих самых пугающих выражений, – Этой ночью они были безжалостно убиты. Повисла тишина. Нет, это не было шоком ни для кого из присутствующих. Просто Селестия озвучила самую очевидную версию, которую рассматривали все, однако пытались задвинуть подальше из-за нежелания принимать этот факт. - П-прошу прощения за опоздание! Потный и запыхавшийся вбежал в столовую Ишимару. - Бля, братан, у меня чуть сердце в пятки не ушло! Я думал ты того... Ну... - Что послужило причиной твоего опоздания? – Вклинилась в разговор Киригири. - Я... Ну... У м-меня были проблемы со сном этой ночью из-за чего я проспал! К тому же мне пришлось постирать униформу! - Получается осталась только Фуджисаки... Я думаю нам стоит пойти на её поиски.***
Ишимару ужасно нервничал, но старался не подавать виду. Какого же было его удивления, когда он услышал голоса из женской кабинки. При чём он отчётливо слышал Наэги и Тогами. Или в этой грёбанный школе каждый второй – трап или.... - Господа, что вы здесь... ААААААААААААААААААААААААААА! Каким образом это произошло!? Как Чихиро мало того, что оказался в женской раздевалке, так ещё и был подвешен как ёбаный Иисус!? Что здесь произошло!? Монитор включился. - Тело было найдено! Ну да. Конечно. Сообщение об обноружении тела. Стоило ожидать. /В прочем, действия дальше ни чем не отличались от расследования перед вторым классным судом в каноне/***
- Получается... Овада-кун убил Чихиро Фуджисаки? – Задал самому себе риторический вопрос Макото. - Естественно, блин! Все улики против него! - Да я, блять, не делал этого! – Или делал... Мондо уже ни в чём не был уверен. - Зачем же ты тогда тащил тело этой мелочи в женскую раздевалку? Или хочешь сказать, что мне показалось? - Завали отверстие, уебан! - Ч-что.!? Р-ребята, вы ошибаетесь! Мой братан не при чём! - Не нужно защищать его, дежурка! Он –ублюдок, убивший Чиха и даже не хочет этого признавать! - К-конечно не хочет! Ведь он этого не делал!!! Это... Это... Это был я! - А!? – Были удивлены почти все. Кроме Кёко и Селес(хотя она скорее просто скрыла своё удивление). - Ишимару, прошу, не надо брать его вину на себя! – Пытался образумить педанта Макото. - Я не беру вину на себя! Это действительно, действительно сделал я! Я, я и никто другой! - Братан... Не надо. Все мы знаем, что ты не способен на убийство! Я скорее поверю, что это действительно сделал я, просто забыл! - Нет, Ишимару говорит правду. - К-кёко!? - Простите, что оставила это под конец. Я ждала, что он сам сознается. Да, именно, убийца – абсолютный дежурный – Киётака Ишимару. - С... С чего ты взяла!? - Это было понятно по его поведению ещё утром. Ишимару – абсолютный дежурный, он никогда не опаздывает, но не в этот раз. На это должна быть действительно весомая причина. Стоит признать, его оправдание действительно было правдиво. Я проверила прачечную и там на самом деле была недавно постиранная униформа. Вот только у её носителя похоже не было времени, чтобы замочить одежду в холодной воде. Как бы он не пытался отстирать кровь, попавшую на робу после убийства – на ней всё равно остались еле заметные пятна и чуть более видная коёмка по их краям. Люди вроде Ишимару часто переживают из-за своих неверных действий, так что убийство и было причиной плохого сна. К тому же если бы вы пригляделись, то заметили, что утром он был очень нервным! Особенно, когда Наэги предложил поискать Фуджисаки. - Н-но... – Мондо не мог в это поверить. Во что угодно, но не в это, – Ложь! Как ты вообще, блять, можешь представь, что этот божий одуванчик мог кого-то убить!? - А-а-а-а, слишком сложно! У моей головы сейчас перегрузка от этой информации случится! Так кто убийца!? - Успокойся, Хагакуре. Убийца – Ишимару, Овада причастен лишь косвенно. Он только перенёс тело, чтобы сохранить тайну Фуджисаки. Правда не ясно, почему он в принципе не сообщил об убийстве, ещё когда нашёл тело. - Я до последнего надеялся, что это лишь дурной сон... - Ску-у-у-учно! Боже, ребят, вы таки-и-ие скучные! «Нет, мы не будем никого убивать, злой Монокума!» – передразнивая учащихся произнёс мономишка, – А теперь ещё и классный суд умудряетесь сделать скучным! Всё, моё терпение вышло! Вы голосуете! Голосуете немедленно, а иначе я всех вас сожру! - Чт... Но мы всё ещё не до конца уверены в своём решении! - Мы должны довериться Киригири! Все мы помним, что она абсолютный детектив! Шанс, что она не права – очень мал! Все проголосовали и ожидали вердикта. Все, абсолютно все чувствовали себя, как перед смертной казнью. Вердикт! - Верно! Большинство из вас проголосовало верно! Правда теперь я не смогу сожрать ваши ничтожные тушки... Ну ничего, за то у меня есть отличная казнь для сегодняшнего запятанного, пу-ху-ху! Стоит отметить, что Овада единственный, проголосовавший неверно! Будь осторожней впредь, возможно однажды я захочу сносить бошки всем, кто голосует неправильно! - Этот медведь сегодня какой-то чересчур кровавый... - Н-но... – Все посмотрели на Мондо, – Этого не может быть!!! Этого, блять, просто не может быть! Я не верю в это! Вы все лживые уебаны!!! - Овада, прошу, успокойся... – С долей осторожности сказал Макото. Не хотелось получить по лицу второй раз, – Ишимару, мне кажется нам всем станет легче, если ты объяснишь причину. Я уверен, что не только Оваде сложно принять тот факт, что даже ты можешь быть убийцей. - Я... Я сделал это из-за ревности... - Что!? – Тут были удивлены все. Даже Кёко не ожидала такой причины. - Я не хотел убивать его, но я был так зол! Я ужасен и полностью заслуживаю своего наказания!!! Педант окончательно разревелся. - Братан... Ч-что ты такое говоришь..? Овада вышел со своего места и медленным шагами подошёл к другу. - Я испытываю к тебе сильнейшую, нездоровую привязанность, Мондо Овада. Я деффектный, я полюбил мужчину... Возненавидь меня хотя-бы за это! Я не достоин жизни! - Н-но... Почему ты раньше не сказал мне об этом!? - А..? - Т-типа... Блять, ну... Сука, я не могу откровенничать при них! - Язык, Мондо. - Чё? - Следи за языком. - Бл... Сукин ты сын, даже в такой момент помнишь о правилах! Овада обнял Таку, крепко прижимая к себе. - В-вы е-ещё п-пот-трахайтеть п-прямо з-здесь... - Действительно... Это та-а-ак сопливо... Я не привык ждать, время казни! - Ч-чт... Постой! Ты не посмеешь, медведь уебанский! - Пу-ху-ху, как грубо... Знаешь, что по настоящему уебанское? Твоя причёска! Монокума ударил молоточком по кнопке. Началась казнь. Как жаль, что некоторые ученики не смогли насладиться таким грандинознвм зрелищем. Сакура, Хагакуре, Аой, Макото и Киригири пытались удержать Оваду, который так и рвался остановить казнь и навалять Монокуме. Этого нельзя было допустить. Все помнили, что произошло с***
Всё время с окончания суда Овада провёл сидя под дверью абсолютного дежурного. - Х-хэй... Прости, что вмешиваюсь... – К байкеру подошёл Наэги, – Я долго думал, стоит ли мне отдавать это тебе... Но всё же решил, что тебе это может понадобится... Наэги протянул Мондо рубашку Киётаки. - Спасибо. -Послушай, Овада... Я понимаю, что вы с Ишимару были очень близки, но... Постарайся это пережить. - Я не сдержал обещание. Вновь. - Какое обещание? - Я обещал ему, что эту ночь мы проведём вместе... Я дал слишком много обещаний и не смогу сдержать их, из-за этой ёбаной акаденимии! Макото сидел рядом с абсолютным байкером до самого отбоя. Кое как ему удалось убедить Мондо пойти спать. Когда же этот кошмар закончится..?