Разговор за завтраком
5 января 2021 г., 16:19
М: я одного не понимаю... Как ты можешь так хорошо готовить что даже придраться не к чему?
Э:Ну....у меня был хороший учитель.
Весь завтрак парни разговаривали о всякой ерунде. Точнее чаще всего разговаривал Энтони, а Макс просто поддерживал разговор.
Э:Какие планы на сегодня?
М:Ну не знаю...
Э:Может сходим в кино?
М:Хм..и на что хочешь?
Э:Мне как то все равно, главное с тобой провести время. ^^
М:Хех.
Макс поцеловал Энтони в щеку. Светловолосый немного покраснел так как его парень не так часто его целует.
Э:Н-ну так....на какой все таки фильм пойдем?
М:На ужастик :)
To be continued =D
Примечания:
Сорян что маленькая часть. Вдохновенья нету =(