Нежно-снежная песня (Maria_Mujer)
11 января 2021 г., 17:29
нежно-нежно,
снежно-снежно,
лёгкой бабочкой в манеже
сны скользят, летят по кругу,
кормят вьюгу
вечно-вечно,
бесконечно
мысль несёт меня по встречной,
заметает в сердце доступ
вот так просто
снежным ветром
до рассвета
я летаю, плача где-то,
возвращаюсь рано? поздно?
всё серьёзно
нежно-нежно,
снежно-снежно
любовь зимняя безбрежна
обнимает сном и ветром
до скелета