Не глава
5 января 2022 г., 00:39
Ребят это полный пиздец. Этот фанфик я писала больше года назад, и только сейчас о нем вспомнила. Перечитав его, я поняла что мой словарный запас в прошлом году был гораздо больше чем на данный момент. Конечно есть помарки, но лично я считаю что для ребенка 12 лет это позволительно. Я поняла сюжет этого фанфика, и думаю возобновить его. Я не очень помню сюжет сериала "Однажды в сказке", поэтому будет больше моей фантазии, чем фрагментов из сериала. Так же прошу прощения если продолжение будет выходить не так уж часто. Потому что взбрело моей башке вспомнить про этот фанфик под конец зимних каникул. Так же хочу попросить заранее прощение за орфографические ошибки. А так могу лишь сказать что люблю всех моих читателей, ждите новую главу)