Часть 2
21 декабря 2020 г., 20:45
Глава 2.
Нежданчик...
Ярик увидел её в шалаше, и Алла почувствовал, что что-то прикаснулось к ней, окозаллсь это был Ярик. Она с ним поближе познакомилась, ну как поближе, скорее оооооооооооочень близко познакомились, через месяц они поженились, а чарез 9 Аллу отвезли в скорую, потом привезли с близнецами, которых она родила. Ярик начал писать песни, пить.... Морскую воду отравленную акулой, и делал разные вещи: делал огород, детей, дро.... Ну в общем вы поняли. Когда они сидели вечером возле костра Ярик напевал строчки из своей песни:"Только костёр и тишина, руки мои греют тебя, звон о любви"... Алла решила признаться, что она уже была жената и Ярик был её любовником, после этого Ярик достал баночку снюся и улетел на радужном единороге ©ярика. А на самом деле все было так: Ярик достал ствол и начал стрелять в Аллу, алла сняла маску для лица, и он разлюбила её моментально, но тут он вспомнил, что демоны не умирают, он не хотел отдаваться ей полностью, он прыгнул в море с акулами, его съел кит
.конец
(на самом деле нет)