Часть 6
21 декабря 2020 г., 20:48
Глава 6
Новое начало...
После финала создатели опять накурились и сделали новые сезоны.
Ярик убил себя, но за страдания он попал в рай, там его встретил Трамп, который собирался тоже в рай, но почему-то его не пустили, действительно почему же...
В раю Ярик встретил Аллочку, и тут он подумал:"какого хрена? Она что ведьма?!" тут Алла призналась ярику, что она его любит, но тут в рай пришёл биолог, заявив, что Алла его жена. Тут Алла сказала:"Нет, я люблю ярика". Тут в рай врывается Матвей со словами:"нет он мой муж" и тут они начали делить его. Но вдруг ворвался Трамп и сказал:"Нет, я же любил Матвея, он мне изменяет?!". Тут начался групповой... Биолог забеременнел от матвея, Ярик от биолога, а Алла от Трампа.
Тут Ярик проснулся и понял, что это был пошлый сон...