Мой любимый враг

PG-13
Завершён
81
Fishiks бета
WowFox бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 9 081 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 59 Отзывы 19 В сборник

Я им не говорил

Настройки
—Ах ты, сопляк, - Блондин взял его за руку и толкнул к стене прижимая, смотря в его глаза. Он был зол, он смотрел на парнишку прожигающим взглядом. Парень же стоял как ни в чем не бывало, делая вид, что ничего не происходит. Блондина это бесило ещё больше. Он положил руку на шею Диппера в попытке придушить того. И тут шатену стало страшно, зрачки расширились, а лёгкие сжались от недостатка кислорода. Билл слишком сильно сжимал его горло, не давая и шанса на вздох. Диппер попытался оттолкнуть блондина, но тот был в разы сильнее, так что, первый не мог ничего поделать. Но всё же собравшись он ударил блондина ногой по яйцам и тот отскочил, а парень пытался восстановить дыхание. —Придурок! -крикнул шатен глотая воздух. —От придурка слышу, - сказал Билл с ноткой злости. —Что, твоим бубенцам больно? - с ухмылкой сказал Диппер. —Пайнс, да ты нарываешься что-ли? - Блондин продолжал заводиться. Шатен лишь пожав плечами, показал ему язык и убежал в школу, оставляя блондина наедине с своей злостью. Когда парень зашёл в школу, он мечтал лишь о том, чтобы не встретить Билла вновь, но вот не задача, они в одной школе, а их кабинеты рядом. Мысль о том, что он снова может увидеть его, заставляла злиться. Но вздохнув, он зашёл в класс и сел за парту. День прошел как обычно. Когда Диппер вышел из школы, то к нему подошла кучка хулиганов. Которые скорее всего были в банде Билла. —Дело есть. —И какое же? —Пацан, не груби Биллу, тебе же хуже будет, - Парни медленно подошли, попутно окружая его. —А что, он уже вам нажаловаться успел? Так и знал. —Ты еще пожалеешь о том, что с нами связался. —Да, да, уже жалею, - Диппер собирался уже идти, но его начали избивать и парень вздохнул, смирившись с тем что придёт домой сегодня поздно и будет придумывать что сказать Мейбл на счёт ран и синяков. Спустя час парни разошлись и шатен с горем по полам поплелся домой. Мейбл у видя брата в синяках, начала расспрашивать что случилось и неужели они опять с Биллом подрались. На это Диппер лишь промолчал и пошёл в комнату, переодевшись шатен уже хотел лечь спать. Но сестрёнка зашла к нему в комнату с кучкой бинтов и аптечкой. Когда та обработала раны, он всё-таки рассказал ей что произошло, шатенка лишь цыкнула и забрав аптечку ушла в свою комнату. На следующее утро, когда шатен шёл в школу, он снова встретил Билла. — Эй, сосна ты как? - спросил блондин обеспокоенным голосом. Диппер хотел уже было что-то сказать, как вдруг сзади подбежала его сестра и на отмах ударила блондина по лицу. — Ты! Как ты можешь ещё спрашивать как он?!Сам же нажаловался своим друзьям! - сказала Мейбл грубым голосом. —Что? Но я этого не говорил. Они бы и дальше приперались, но стоило Дипперу попросить Мейбл не опаздывать в школу, она кивнула и ушла, а Билл остался на едине с Диппером. —Я ведь правда не говорил им. —Мне всё равно, что сделано, то сделано, -отчеканил подросток и ушёл в школу оставляя Билла в раздумиях.
Примечания:
81 Нравится 59 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)