Мой любимый враг

PG-13
Завершён
81
Fishiks бета
WowFox бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 9 081 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 59 Отзывы 19 В сборник

Вовсе нет.

Настройки
"— Я доставлю тебе массу удовольствия" - пронеслось в голове у блондина, перед тем как он начал брать в рот пах смущавшегося шатена, который руками пытался оттолкнуть блондина, но у него это слабо получалось, ведь блондин сильнее его. Шли минуты, блондин делал просто шикарный минет шатену, тот таял в ощущениях, такое он чувствовал впервые. Челка спала на лицо, закрывая глаза цвета шоколада. Блондин поднял взгляд на шатена и нежно прикусил головку, Диппер ахнул и кончил, семя попало в рот Билла и тот с ухмылкой, проглотил семя и улыбнулся видя как шатен краснеет. Потянувшись рукой к его лицу, тот отбросил челку на бок, мягко улыбнувшись. — Не хочу чтобы что-то мешало мне смотреть, в твои глаза, в такие манящие глаза, в которых я хочу утонуть. Я очень сильно люблю тебя, Диппер, - улыбаясь произнес блондин, кладя ладонь на щеку, поглаживая её. Шатен покраснев закрыл лицо руками, отведя взгляд в сторону. Слишком много всего навалилось, сначала они были врагами, потом начали общаться, потом переспали,потом еще раз переспали, потом это предложение о свадьбе. Было очень сложно думать, а ведь это всё произошло за месяц. Мозг шатена отказывался нормально функционировать, было сложно переварить всё то, что с ним произошло за этот месяц и он никогда не ожидал, что у них с блондином будут дружеские отношения, но никогда бы не подумал о том что могут быть даже такие отношения: все эти поцелуи, ласки, завораживающие слова, эти прикосновения от которых бросает в жар, это всё было словно сон и вот-вот шатен проснется, но сон не может быть настолько сладким, ощущения не могут быть настолько реалистичными, Диппер сходил с ума от его прикосновений и ласки. Перейдем дальше, немного раздвинув булки шатена, тот пристроился между ними и облизнувшись начал входить в него, минута и шатен вздрагивает, из его уст срывается крик. —Чёрт, почему же ты такой узкий,м?Надо будет чаще тренироваться, - блондин сделал толчок, выбивая Диппера из реальности. —Ч-чаще? - вздрогнул шатен. —Само собой, а ты как думал малыш?Тренировки, тренировки, - Билл совершает очередной толчок и еще, и ещё, из уст шатена вырывается стон наслаждения, прикрыв рот рукой он отводит взгляд в сторону. "—Нашёл" - улыбаясь себе, подумал блондин, ускоряясь, он уже вдалбливался в податливое тело шатена, прижимал его к кровати, которая ужасно скрипела, но их это не волновало. Ведь именно в эту ночь их тела слились воедино и на данный момент лишь они в этом мире для друг друга. По комнате витали феромоны их тел, на часах уже давно показывает 4 утра, но им всё равно, они просто наслаждаются друг другом, ничего не важно, важно лишь то, что они есть у друг друга, больше ничего не волнует. Шли минуты, шли часы. На часах показывает уже 7 часов утра, обоим пора собираться на школьный автобус, а ведь они только 20 минут назад закончили наслаждаться друг другом, тело шатена болело, особенно его задница. Это очень утомляет, веки казались такими тяжелыми, обоим очень сильно хотелось спать,взглянув на время, блондин вздохнув встал с кровати и взяв сменную одежду направился в душ, шатен же сделал попытку присесть, но присев у него очень сильно заболела поясница и тот лёг обратно. "—Чёртов извращенец, я ему еще припомню"- пронеслось в голове у темноволосого, перед тем как тот лёг лицом в подушку. Приняв душ, блондин вышел из ванны, он был в черных джинсах и в серой футболке, волосы были немного взлохмачены, это придавало ему всё больше привлекательности, а особенно сексуальности к его образу, зайдя в комнату в него полетела подушка, поймав ее он взглянул на шатена. Надутые губки, злой взгляд, какой он был сейчас милый, вы бы его видели!Так надулся и сделал вид, что такой злюка! Просто - милота. Подойдя нем он засмеялся и приобнял мальчишку за талию, мальчишка же по началу брыкался, а потом перестав, обнял его в ответ мягко улыбнувшись. Прошла неделя с их жаркой ночки, они занимались этим дни на пролёт. Шатен переехал жить к блондину, мать конечно по началу спрашивала, что, как, почему? Но всё -же она доверилась блондину, ведь тот был на 2-3 года старше шатена и был явно ответственным, шатен не преуспевал в учебе, но его это не волновало, всё было прекрасно в их отношениях. Прошёл год с момента их отношений, блондин само собой, уже выписался и поступил в техникум, а шатен перешёл в 11 класс. Всё было действительно прекрасно, но одного дня. Блондин всё-же решил устроиться в школу, конечно же для того, чтобы быть ближе к своему солнышку, когда закончились уроки, шатен спускался по лестнице на 1 этаж желая увидеть своего будущего мужа, но увидев одну картину. Всё внутри перемешалось, какая-то шлюха лапала блондина, вы не понимаете, его блондина сейчас лапает какая-то шалава, вы можете себе это представить?Он был в не себя от злости,подойдя к ним он оттолкнул её,рыкнув. Блондин лишь ухмыльнувшись притянул того за руку к себе,улыбаясь он нежно поцеловал его в ушко. —Малой ты ревнуешь?-с улыбкой произнес блондин. —Вовсе нет. Продолжение следует~~
Примечания:
81 Нравится 59 Отзывы 19 В сборник