Sur le toit

PG-13
Завершён
120
автор
Размер:
15 страниц, 4 123 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

Финал

Настройки
Весь Вечер Илья сидел как на иголках. Проверял по сто раз страницу, названивал Филу, но тот не брал трубку. -"С ним все хорошо.. Просто занят? Причем Я увижу его завтра в школе... Наверное "- На следующий день Илье так и не позвонили в ответ. Он не спал всю ночь, А как Хатико сидел у телефона и ждал.. Ждал пока Фил хотя бы напишет, что с ним все хорошо. В школу Илья впервые шёл со скоростью.Фил же не имеет права прогуливать занятия? В школе Фила не было.. На первом Третьем На всех уроках, сегодня его не было. Илья подбежал к друзьям Фила -"Привет Кир... -Илья почесал шею -"А почему Фила в школе нет..? Ещё в вк не отвечает.. "-Илья выглядел встревоженным -" Может всю ночь в игры играл.. Ничего с ним не случится, завтра придет, Я уверенна "- Но завтра, и послезавтра Фила не было в школе... Будто все, взял и пропал. Вот и закончилась четверть... Фил так и не выходил на связь.. А Илья даже не знал где он живёт. Каникулы закончились началась вторая четверть. Илья безумно исхудал, синяки под глазами, растрепанные волосы. Фила все так же не было, уже вторая четверть, А о Фила не слышно ничего на протяжении месяца. Илья начал думать, что все что делал для него блондин..Было для того чтобы потом его выкинуть.. Илья начал забивать на основные занятия... Ему с каждым днем становилось всё хуже и хуже как морально, так и физически. Илья уже задумался.. А зачем все это терпеть может просто раз.. И все? Но что то его держало.. До бала оставалось 3 дня. Совсем, будто не живой Илья шёл с немецкого, когда увидел странного парня. В погоду -20, он бежал без шапки, в растегнутой куртке и лёгких кроссовках. Его видок заставил Илью лишь Сильнее натянуть шапку и спрятася в капюшон. Парень, что- то держал в руках. Спустя несколько секунд до Ильи дошел кое-какой факт.. Парень который бежал на встречу к нему это был Фил. Илья чуть не разрыдался прямо там. Он пошел на встречу к блондину. Когда они были в сантиметра друг от друга Илья заорал -"Где тебя носило эти два месяца?! "-из глаз парня потекли слезы, Фил пытался обнять его, но тот колотил ему по груди. -" Я.. Я все объясню, но не могу сейчас"-Фил протянул пакет Илье. Илья взял пакет -" Что это..? "-спросил Илья -" Поймешь когда откроешь, открой дома, А еще в четыре"-сказал Фил -"Что в четыре?? Сначала пропадаешь на два месяца, А потом приходишь, и говоришь не понятные фразы"-Рыжик кричал чуть-ли не на всю улицу. -"как откроешь поймешь"-Фил развернулся и убежал -"стой.. "-Илья попытался догнать того, но не успел снова. Илья весь заревонный забежал домой.. Спустя минуту он вспомнил про пакет и открыл его:-Там лежал шарф, связанный своими руками. -" И ЧТО В ЧЕТЫРЕ ПРИЧЁМ ТУТ ШАРФ? "-Илья ударил подушку, когда увидел маленькую вышивку на шарфу "sur le toit" Илья плохо знал французский, но никто не запрещал воспользоваться переводчиком. Перевод гласил: на крыше. Илья был готов рвать и метать, на какой крыше он идиот? А потом понял, что "на крыше" это место, А четыре время. До встречи 10 минут, Илья надел куртку и шарф который лежал в пакете. Когда Илья пришел к набережной, он увидел Фила. Хотелось подбежать и обнять того, но одновременно зарядить кулаком в нос. -"Теперь ты объяснишь где пропадал??? Я с ума сходил, ты в вк не появлялся на звонки не отвечал, что Я думать мать твою должен был? ! -Илья уже плакал, его лицо было красным от слез -"Отец перевел меня на домашнее обучение забрал телефон, и запретил выходить... Он сказал, что это для моего блага, но спустя два месяца он здался и снова пустил меня в школу"-... -"Почему после того поцелуя ты сбежал???? "-Илья приблизился к Филу -" Я испугался, что ты подумаешь обо мне.. И Я сбежал "-Фил начал оправдыватся, на это Илья лишь притянут парня за футболку к себе и поцеловал его во второй раз, так же неумело. Но в этот раз Фил ответил и сказал : -" Я люблю тебя больше всех на свете.. Будь моей парой как на бале, так и в жизни "-Фил продолжил того целовать Илья оторвался от поцелуя и сказал: -" Я..хорошо.."-и снова продолжил, всем было плевать на старушек которые недовольео ворчали. И вот они вместе прогуливаются по свечеревшему Питеру, смотря на новогодние украшения, держась за руки. Илья несколько раз успел поцеловать блондина в лоб, А тот его в губы. Илья наконец-то был счастлив.

***

-ну ты где? Идешь вообще? - Фил стоял около комнаты Ильи, празднично одетым. -"Иду, иду"- Илья вышел с большой коробкой в руках. -"Ого, что это? "- -" Подарок на новый год тебе"-Илья вручил тому коробку. Открыв её Фил понял, что там милое синие худи, с вышитой надписью "Я люблю тебя"- Фил поцеловал того в нос -" Спасибо) " Парни вместе вышли из дома, и через 15 минут были в школе. Бал проходил в актовом зале, на входе стояла одиннадцатиклассница проверющаяя, люди с парой или без. -"без пары нельзя"-буркнула школьница -"А мы пара"-сказал Фил -"так Я и поверила, таких как вы дофига приходило. "-На ее слова Фил лишь притянул Илью к себе и поцеловал. после этого их пропустили.)) конец)))
Примечания:
120 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)