Оффендер

Горячая работа
NC-17
Завершён
194
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
165 страниц, 75 071 слово, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 177 Отзывы 59 В сборник

7 глава

Настройки
      Я быстро забежала в дом через окно. Время было почти 13 часов. Что ж, можно сказать в такое время я только просыпаюсь. Я быстро переоделась и легла обессиленная на кровать. — Ох, мягкая постель! — сказала я, поглаживая подушку, и закрыла глаза.        В дверь резко постучались. — Хейдес, ты ещё спишь? — Джинни заглянула ко мне в комнату. — Да. — лениво ответила я. — Вставай давай, мне скучно одной. — Ты же обиделась на меня? — Не совсем. Вставай, поговорим. — Твою ж за ногу. — буркнула я в подушку.       Джинни вышла из комнаты, а я еле встала. Всё, что произошло утром, уж слишком меня вымотало, даже раздумывать было тяжело. Радует то, что никто не заметил моего отсутствия. Вдруг у меня заурчал живот. — Ну хоть поем сейчас нормальной еды. — после этих слов я вспомнила тот бутерброд и скривилась.       Я вышла на кухню, где меня уже поджидала Джинни с тортиком и чаем. — Нам вчера не удалось нормально поесть, поэтому давай поедим вдвоем, как ни в чем не бывало. — сказала Джинни, мило улыбаясь.       Я села за стол. — О чем хотела поговорить? — Хм, не знаю, давай поговорим об учёбе? — Ну да, очень интересно. — фыркнула я. — Тогда не знаю. — Джинни поковыряла свой торт ложечкой.       На кухне воцарилась тишина. Мы ели торт, попивая чай, и никто не мог вымолвить слова. Джинни наверняка думает о вчерашней стычке. Я же постепенно переваривала все, что было после ссоры. — «Значит я увиделась с Оффендером, который меня изнасиловал. Хотя насилием это не назовёшь, всё было обоюдно. Значит, у меня был секс с Оффендером? Мой первый раз? С Оффендером? ЧТО??? " — я поперхнулась тортом. — Эй, всё нормально? Ты чего? — Джинни похлопала меня по спине. — Ничего, кхэ, просто кое-что вспомнила. — сквозь слёзы сказала я. — Ты думаешь о вчерашнем вечере, да? — я лишь кивнула в ответ на этот вопрос.       И снова тишина. — Прости за то, что написала. Я должна была понять твоё поведение. — на лице Джинни появилась грусть. — Всё нормально. — ответила я, — Но неужели ты тоже не увидела, что я не специально обронила чай на него? Он же потянул меня за руку. — Заметила, но тебя разве это волнует? — Меня волнует то, что из-за него я с вами поссорилась. Я ни в чем не виновата. Ты же видела какой он? У него сразу видно эту ауру мудилы. Я прям чувствую, что он плохой человек, а ты знаешь, что я людей вижу насквозь. — С одной стороны, ты права, но с другой, он мог произвести такое ужасное впечатление потому что волновался и не знал как, себя вести. — А, по-моему, он вёл себя уверенно. — я скрестила руки и отвела взгляд в сторону. — Не знаю… — Джинни сделала глоток чая, — В любом случае мы должны быть терпеливее. — Это ещё почему? — я злобно уставилась на сестру. — Потому что у мамы наконец-то появился кто-то и она будет счастлива. Теперь ей будет легче материально и душевно. — Нам дяди Алекса хватает. Он нам во всем помогает, а от Тома я не вижу толка. Он выглядит так, будто только и умеет пить и штаны протирать на диване. Огромная разница между ними. Ну сама посуди: красавчик дядя Алекс, который любит нашу маму и готов ради неё на всё, и вот это пугало. — я активно жестикулировала, пытаясь изобразить образы мужчин. — Ну да, разница есть, но это не нам решать. Если дядя Алекс не в её вкусе, то мы ничем не можем помочь.       Стояла большая пауза. — Я вот думаю… — начала я, — если мама вместо прекрасного человека выбрала Тома, то, следуя её вкусам, каким был наш отец? — Хм, я не помню. Мне было всего где-то три года, когда он ушёл. Я думаю, он не такой, как Том. До сих пор интересуешься им? — Да… — меня настигла грусть, — Я хочу знать, как у него дела и где он живёт. Жалеет ли о том, что ушёл или обрёл новую семью? Почему он не общается с нами, Джинни?       Лицо Джинни не выдавало эмоций. — Потому что он решил порвать все связи с нами. — Но это по словам мамы, а что если всё не так? Он же не мог так просто забыть нас? — Тебе-то что? Когда он ушёл, ты ещё не появилась на свет. Это меня должно заботить, где он и как у него дела. — кажется Джинни немного разозлилась. — Да и вообще он сделал свой выбор, пускай идет лесом. Я не хочу о нём больше говорить.       Вот чёрт, все начиналось так хорошо. Надо было не заводить тему насчёт отца, и тогда бы Джинни не разозлилась. По словам мамы, отец разлюбил нас и ушёл. Меня не особо ранили эти слова, но в сердце Джинни они вонзились глубоко. Пусть ей и было всего три года, но какие-то моменты она помнит. Иногда она даже смотрит на старые фото, где они вместе. Они так похожи. От того что отец сделал такой выбор, Джинни возненавидела его, но в глубине души она скучает. Я не знаю, почему так интересуюсь отцом и почему люблю его, хоть я родилась, когда его уже не было. Мне бы хотелось, чтобы мы хоть как-то поддерживали связь. — В общем я скоро буду собираться к себе домой. По пути зайду к маме на работу, чтобы попрощаться. А ты веди себя, пожалуйста, нормально, не доводи маму. — сказала Джинни. — Пф, я не доводила её. Она вчера беззаботно бухала с этим засранцем и ей было хорошо. — теперь злиться начала я. — Что?! Ты вообще слышала, что было сегодня ночью? — Джинни свирепо посмотрела на меня, будто готова была убить. — Я уснула в наушниках, так что нет. — тут я насторожилась. — Она отправила домой Тома и всю ночь рыдала! Она не подпускала меня к себе, чтобы успокоить! А ты спала себе в наушниках и ещё говоришь, что ей было весело??? — Джинни встала из-за стола, — Я не могла слушать всю ночь её рыдания, мне было больно за неё! У неё самая несчастная жизнь! Так ещё и ты свой характер показываешь!       На моих глазах появились слёзы, когда я представила плачущую маму. Ведь действительно у неё несчастная жизнь, а тут ещё и я добиваю её своим поведением. У Джинни тоже были глаза на мокром месте, но она их быстро вытерла и сказала: — В общем ладно, я пойду собираться. — она ушла в свою комнату.       Я сидела ещё минут 10, осознавая, что мама не развлекалась с Томом, а плакала всю ночь. Это всё из-за меня? Я виновата во всем этом? Но это же не так! Я понимаю, что не виновата, но тупое чувство вины поглощает меня. Ведь всё произошло наоборот, мама плакала всю ночь, а я была с Оффендером. И какая я дочь после этого? Думать об Оффендере я не могла, так как мысли о маме заполнили мою голову.       Попрощавшись с Джинни, я ушла к себе в комнату и легла на кровать. За последнее время слишком много проблем вошло в мою жизнь, и я столько всего испытала. Ссора, истерика, страх, возбуждение, наслаждение, потерянность, снова страх, потом облегчение и боль… Сейчас я не выражаю никаких эмоций и чувств. Все это мне казалось нереальным. Это не моя жизнь. Это не я. Со мной не могло такое произойти. Закрыв глаза, я вспоминала всё до мельчайших подробностей, начиная с прихода Тома. Так странно было всё это переваривать. Точно ли это было наяву? Да, это был точно не сон. Я всё чувствовала, ту боль и то наслаждение, волнение перед Оффендером, это всё было. И те два придурка, что хотели изнасиловать меня, которых потом убил Оффендер. Он спас меня? Но зачем? Он хочет со мной ещё раз встретиться? Ещё и сделал меня исключением. Что? Я ничего не понимаю? В голове не укладывается, разве он так делал когда-то? Зачем я ему нужна? Неужели он ещё раз хочет повторить это со мной? Он ведь обещал подарить мне новую розу. Столько вопросов и так мало ответов. Если встретимся, я у него обо всем спрошу. А сейчас самое главное — это мама. Мне надо поговорить с ней и извиниться. Все же Джинни права, маме будет легче, ей не хватает мужского плеча. Но все же у неё есть Алекс. Хотя он вечно на своей странной работе. Что ж, дождусь маму и поговорю с ней. А пока займусь своими делами.

***

      Вечер. Я думала об Оффендере и встрече с ним. Хотелось рассказать Кайли, но думаю пока не стоит, ибо она вряд ли поверит. До следующей встречи осталось несколько часов. Осталось дождаться маму, поговорить с ней и извиниться. А вот что мне делать, когда пойду к Оффендеру? Как мне его обо всем спросить? Ладно, по ходу дела разберёмся.       Я услышала, как открылась входная дверь, значит мама наконец пришла. Мне было немного волнительно к ней идти, но просто сидеть я не могу. Я вышла из комнаты. Мама пила воду и не заметила меня. — Мам…       Мама слегка повернула голову в мою сторону. — Это… — в горле застрял ком, — П-прости… — За что? — раздался холодный голос мамы. — За вчерашнее… — я опустила голову.       Стояла пауза. — И ты меня прости. — Что? — от неожиданности спросила я. — Я должна была вас предупредить о нем. Это было нехорошо с моей стороны… Ты не виновата в том, что он так поступил. Он показал себя не с лучшей стороны, и я с ним поговорила насчёт этого, он обещал, что больше так не будет. — мама посмотрела на меня и устало улыбнулась. — Ох, мама… — я крепко обняла её. — как же я люблю тебя. — И я тебя. — она погладила меня по голове.       Я не думала, что все так хорошо пройдёт. Мне не пришлось оправдывать себя и своё поведение, мама поняла все сама. Мы сели ужинать, и мама завела разговор. — Мне тебя надо кое о чем спросить.       Я удивилась. — О чем? — Я понимаю, что нехорошо после случившегося просить о таком, но мне надо, чтобы ты дала разрешение. — Да что такое?       Мама вздохнула. — Может ли Том переехать к нам на время? — Что? — я состроила злую гримасу. — На кой чёрт ему тут жить? — У него появились проблемы с хозяйкой его квартиры и больше ему негде жить. — мама немного поежилась. — А друзья, родители? — Родителей у него нет, а друзья не могут. — Ну что за…? — я закрыла лицо рукой и медленно спустила её вниз. — Но почему ты спрашиваешь меня? Ты же все сама решаешь. — Я подумала, что лучше стоит узнать твоё мнение, чтобы предотвратить ссоры. Не хочу, чтобы дома царило напряжение. — А что если я скажу нет? — Тогда я тебя пойму и приму твой ответ. — мама меня удивляла своим поведением. — И куда ему деваться потом? — я немного остыла. — Ну, он поживет в каком-нибудь отеле, пока будет искать новую квартиру. Но я думаю, лучше Том поживет ненадолго у нас.       Я против этой затеи, но я все ещё чувствую вину перед мамой за вчерашнее. Да и если они поговорили и Том пообещал вести себя нормально, то почему бы не разрешить? Я соглашусь только ради мамы, чтобы ей было хорошо. — Ладно, только пускай ищет себе квартиру быстрее. — Что правда? — у мамы появился радостный огонёк и она стала похожа на ребёнка. — Спасибо! — она чмокнула меня в щеку.       Мне стало хорошо на душе, когда я увидела её такой радостной. Я буду тоже стараться вести себя хорошо, чтобы не расстраивать маму. Думаю, я справлюсь. — Так, мы поели, теперь давай все тут уберём, примем душ и спать. Завтра тебе в школу, а я взяла выходной, чтобы помочь Тому. — мама встала из-за стола и начала убирать тарелки. — Ты взяла выходной до того, как спросила меня? — я вскинула бровь. — Да. Если бы ты даже и не разрешила, то я могла бы просто отдохнуть от работы. — Хм, ну ладно.       Мы все убрали, приняли душ и разошлись по комнатам. Время было только пол одиннадцатого вечера, поэтому мне ещё рано выходить. Я подготовила вещи и поставила будильник на случай, если усну. К Оффендеру я пойду где-то в 2 часа ночи, чтобы точно быть уверенной, что мама спит и не заметит моего побега. Выйду я также из окна. Правда, куда идти, не знаю, но думаю, Оффендер меня найдёт. Я сильно разволновалась, что начало трясти, и решила прилечь собраться с мыслями. Осталось дождаться нужного часа, и я снова увижу его. Скорее бы…
Примечания:
194 Нравится 177 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (6)