Оффендер

Горячая работа
NC-17
Завершён
194
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
165 страниц, 75 071 слово, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
194 Нравится 177 Отзывы 59 В сборник

21 глава

Настройки
Примечания:
— Я был человеком… Но имени своего уже не помню. Пару веков назад я славился своей невероятной харизмой и обаянием. Женщины обожали меня, а мужчины ненавидели. Но это меня не заботило. Я жил в своё удовольствие и пользовался женской любовью. Несмотря на всё это — я был одинок. Не то чтобы я страдал от этого, я просто был повесой и развратником. Но так было не всегда. Я, конечно, мало, что помню со своего детства, но точно помню своего отца-алкоголика, который убил мою мать прямо у меня на глазах, а потом издевался надо мной и запрягал тяжелой работой. Будучи подростком, я уже имел хорошее подкаченное тело и на меня заглядывались девушки, но мне тогда было плевать на это. Единственным, о чём я думал тогда, было то, как я расправляюсь со своим отцом. И вот как-то раз мой отец отвёл меня в бордель, так сказать, отплатил мне за мои труды. С того-то момента всё и началось. Я быстро привлёк женское внимание и, на своё удивление, нашёл к ним подход. Я не знал тогда, что у меня есть харизма, потому что ни с кем не общался до этого, но, благодаря тому вечеру, я понял, кто я есть и чего я хочу от этой жизни. Я хочу женщин и свободы. Пока я познавал себя в плотских утехах, мой отец снова напился. Да так, что решил с кем-то подраться, и какой-то мужик покрепче вмазал ему в морду, что тот откинулся. Грустно ли было мне? Нет. Я отлично проводил время с девушками, проникая в их души. Я был опьянен их красотами и стонами, их наслаждением и страстью. Мне нравилось, что они такие из-за меня. И раз так получилось, что моего отца больше нет, значит я полностью обрёл свободу. А девушки из борделя решили приютить меня, бедного сироту, к себе, пока мне не исполнится восемнадцать лет. Это были славные года. Я был окружен женской любовью и весельем. Мне даже приходилось немного подрабатывать там, чтобы накопить денег на будущее. Жизнь в борделе научила меня многому: навыкам в сексе, читать людей как открытую книгу, манипуляции и так далее. Когда я стал совершеннолетним, женщины просили меня остаться пожить ещё немного, но я решил, что ограничиваться борделем я не имею желания. Мне хочется попробовать всех девушек в этом городе. Вот так я и начал свои похождения. Все девушки этого города были опробованы мной. Правда, иногда бывало такое, что мне прилетало от их мужей. Тогда я серьёзно занялся своим телом, и чьи-либо мужья мне больше не перечили. В основном доставалось изменщицам. И вот как-то раз, соблазняя в одном баре очередных девушек, зашла очаровательная дама в плаще. Белые волнистые локоны, бледноватые пухлые губки и холодные, как лед, глаза, которые заглядывали в самую душу. Её хищный взгляд сводил меня с ума. Она скинула с себя плащ и направилась в мою сторону. На ней было бордовое платье с глубоким декольте и черный корсет. Изящные изгибы тела, большие бедра, небольшая грудь. Все мужчины смотрели на неё и облизывались, пока она шла ко мне. Незнакомка одним жестом руки отогнала от меня девушек и села ко мне на колено, обвив руками шею. Я был поражен её красотой и дерзостью, но не растерялся. Мы с ней немного выпили и ушли с того бара. Она отвела меня в лес к какому-то дому, и мы провели очень жаркую ночь. Это был невероятный секс за всю мою смертную жизнь, но я не собирался на ней останавливаться. Она же влюбилась меня и пыталась удержать рядом с собой. Поначалу я был только с ней, но на долго меня не хватило. Я снова загулял. И это было моей ошибкой… Я не знал, что она была ведьмой… Однажды, после очередного секса с чьей-то женой, меня подкараулили, надели мешок и унесли в лес. Это был муж той девушки, с кем я хорошо повеселился, и его друзья. Они были больше меня, и я попал под раздачу. На мне не осталось живого места, но последнее, что я помню — это ту белокурую незнакомку в бордовом платье. Она присела около меня, что-то начала шептать, положив свою руку мне на грудь, а потом звонко засмеялась. Её смех раздался эхом, от чего с деревьев повылетали вороны. А потом в моих глазах почернело… Не знаю, сколько я тогда спал, но проснулся я полон сил. Рядом со мной никого не было, кругом был сплошной лес. Но я быстро отыскал выход. Когда я вышел в город, люди начали разводить панику, увидев меня. Девушки уже не вешались на мою шею, мужчины вооружались тем, что попадалось под руку, и даже собаки лаяли на меня. Я подумал, что они все узнали о моей смерти и были в шоке от того, что я жив. Но когда я еле добежал до своего дома и посмотрел в зеркало, то сильно испугался. Моего прекрасного лица, темных густых волос не было. Напротив меня стоял манекен. Такой же бледный и без лица. Единственное, что у меня осталось это рот и, на удивление, мощное тело. Я стал выше ростом и одежда была мне мала. И до меня дошло, что всё это подстроила та ведьма из-за ревности. Ночью я украл чей-то плащ и шляпу, что валялись на полу рядом с пьяным мужиком, лежащим под дверью бара. А позже направился в лес. Я был очень зол на ведьму, что пошел в лес искать её дом. Спрятавшись за деревьями, я наблюдал за её домом. Там никого не было, но через какое-то время ведьма пришла. Пока она открывала дверь, я незаметно оказался за её спиной и, прижав её маленькое тельце к себе, схватил за шею. Она пыталась отбиться, но я был сильнее. Я повалил её на землю, разорвал одежду и очень грубо и жестко изнасиловал. А ей нравилось всё это. Она сказала мне: «Таким ты мне нравишься больше. Теперь никто не посмотрит на тебя, кроме меня». Моему гневу не было предела и, откуда не возьмись, появились белые щупальца, которые, растянув конечности ведьмы в разные стороны, разорвали её. Я испугался и не мог понять, откуда появились эти щупальца, но только потом я понял, что они появились из моей спины. Видимо, из-за ярости я не смог их контролировать, и они убили её, вместо меня. Я пал на землю и закричал, что есть мочи, понимая что если бы не мой образ жизни, то не связался бы с этой женщиной и никогда бы не стал таким. Но уже поздно было что-то менять… Я взял её разорванное тело и похоронил за домом, а сам остался жить в её доме, потому что заявляться в город было опасно. Я пытался покончить с собой, но безуспешно. Меня ничто не убивало и тело быстро регенерировало. Я смирился со своей судьбой. А в тех местах, где была пролита кровь ведьмы начали расти розы. Самые красивые и необычные розы. Причём росли они быстро и оставались такими же прекрасными ещё очень долго. Я начал ухаживать за ними, но обычная вода их губила. И вдруг мне в голову пришла идея. Ночью я сорвал одну розу и направился в город. Там выследил знакомую мне раньше девушку и, спрятавшись, чтобы не спугнуть, щупальцем протянул ей розу с вопросом: «примешь ли ты мою розу?» Девушка не могла оторвать от неё взгляда и сказала: «да», наверно думая, что я прекрасный принц. Я схватил её и уволок в лес, где сделал с ней, что хотел. Она кричала от боли, она не наслаждалась моим проникновением, как тогда, когда я был человеком. Я прекрасно понимал почему, но меня это злило и я безжалостно вдалбливал в неё. Вдруг откуда-то появился мужик. Видимо, это был охотник и он шел домой, но наткнулся на нас. Своими дрожащими руками он навел на меня ствол, но мои щупальца быстро среагировали и убили охотника. Девушке удалось убежать, но мне уже было не до неё. Я смотрел на труп охотника и почувствовал голод. Поначалу я боролся со своим желанием, но неизвестно сколько мой желудок был пустым, поэтому я решился попробовать. И через пару укусов я жадно поедал его тело. Дома я попробовал полить его кровью розы и, как выяснилось, они цветут только благодаря крови. Они приобрели свою истинную красоту, и я наслаждался ими. В тот момент я понял, что получил то, чего желал: женщин и полную свободу, а ещё власть над людьми. Я вошёл во вкус и стал кошмаром всего города. Меня боялись все. Люди не ходили в лес, как только стемнеет, прятались в домах. А кто не успел спрятаться, попадал в мои лапы. Мне стало весело, я почувствовал себя высшим существом, что мог распоряжаться жизнями простых смертных. Люди называли меня по разному: чудовище в плаще, маньяк из леса, бледноликий. А в дальнейшем я стал Оффендерменом.       Как раз к концу своего рассказала Оффендер привёл Хейдес к тому самому дому. — Какая ужасная у тебя судьба… — сказала девушка, с грустью рассматривая маньяка.       Он посмотрел в её серые глаза и был удивлен. В них читалось сочувствие и сострадание. Она приобняла его руку и прижалась щекой. Оффендера ещё никогда никто не жалел. Он и не понимал почему, ведь рассказал ей каким ужасным человеком он был и как он до сих пор ужасен. Внутри него было такое странное чувство, будто он беспомощен, что даже какая-то хрупкая девочка жалеет его. Оффендер мягко отдернул руку и пошёл вперед Хейдес. — Мы пришли. — сказал он.       Хейдес разглядывала дом, а потом подошла к розовым кустам. — Это дом той самой ведьмы? — Да. — Оффендер направился к дому. — Ого, у меня аж мурашки по коже. — девушка погладила себя по плечам. — Такие красивые розы.       Маньяк подошел к Хейдес с лейкой и начал поливать свои любимые цветы. — Чья это кровь? — спросила она. — Какого-то мужика. — пожал плечами он. — Хочешь полить?       Хейдес радостно кивнула, осторожно взяла старую ржавую лейку и начала поливать, не подозревая, что кровь принадлежала Тому. Оффендер смотрел на неё и не понимал, почему она такая счастливая. Как такая милая девочка может чувствовать себя спокойно при нём? Она совсем его не боится? Оффендер встал вплотную к спине Хейдес и вдохнул аромат её волос, аккуратно взяв за локон. Он заметил мурашки на её коже. Она начала дышать немного громче и глубже. Оффендер прошелся по её руке. Хейдес даже не дрогнула. Она ждала его следующих действий. Оффендер накрыл своей ладонью её руку, которая держала лейку и сказал: — Смотри, как нужно их поливать.       Они вместе в темном лесу, под светом роз. Для Хейдес это все казалось невероятно романтичным, а Оффендер пытался понять, что он хочет от этой девушки. Почему же он позволил ей так много? Может потому что никто никогда не интересовался его жизнью? Ведь, если так подумать, она первая, кто спросил его об этом и ко всему этому искренне посочувствовала. Она ничего ему почти не сказала, но глаза говорили о многом. Оффендер явно не просто увлечение для девочки-подростка, а нечто большее. На него уже смотрели так, но этот взгляд был другим. Почему-то хочется довериться ей и утонуть в её объятиях. Но Оффендер понимал, что всё это неправильно и ей не нужен кто-то вроде него. Она молода и красива, ещё успеет найти своё счастье и быть с ним до конца своих дней. А он на веки вечные будет один со своим проклятьем. — Ты говорил, что она прокляла тебя. Может, есть тогда способ вернуть твой облик обратно? — поинтересовалась Хейдес. — Это невозможно. — Оффендер отошел от неё. — Но почему? — Хейдес повернулась к маньяку. — Это смертное проклятие. Она наложила его на моё умирающее сердце. Я переродился таким. Это новое тело, новый облик. Я уже никак не связан со своим старым телом. Даже имени своего не помню. — А ты пытался? — Зачем? Я же сказал, что ничего не поможет. Мы не в сказке, что бы какая-нибудь добренькая фея расколдовала меня от злых чар, или ещё лучше — поцелуй истинной любви.       Хейдес не нашла, что ответить. — Думаю, тебе пора домой. — сказал Оффендер, отвернувшись к ней спиной. — Но… — Пока я доведу тебя до дома, уже будет светлеть. Тебе нужно выспаться, прежде чем ты пойдешь в школу.       Оффендер протянул ей свой локоть, чтобы Хейдес взяла его под руку, и они направились к городу. — Когда мы ещё встретимся? — осмелилась спросить Хейдес, когда они почти подошли к выходу из леса. — Приходи, когда посчитаешь нужным. — без тени улыбки ответил Оффендер. — Я просто хочу тебе кое-что показать. — Хорошо, я буду ждать тебя.       Хейдес улыбнулась. — Пока. — сказала она, обняв монстра. — До встречи, моя роза. — Оффендер поцеловал её руку.       Хейдес счастливая побежала домой, а Оффендер направился куда-то в лес о чем-то размышляя.
Примечания:
194 Нравится 177 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (1)