Я не хочу жить по вашим правилам!

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 356 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Будущий брак Элины с.... 2 часть

Настройки
Урок Русского языка, к нам зашла учительница -Добр...- хотели сказать мы все вместе но она нас перебила -Садитесь...Надеюсь все помнят про контрольную роботу?- Я эту контрольную роботу еще сделала месяц назад поэтому я расслабилась -Фазлентидова, для тебя отдельное задание! Подойди ко мне-Сказала учительница, я встала и подошла к ней -Вот смотри- Она показала тетради, их было 33. -Ты должна их все пересмотреть и карандашом поставить оценку- Я кивнула и взяла тетради и пошла за свою парту -Поставь мне пять- шепнул мне на ухо Максим -Нет)- шепнула я ему на ухо и улыбнулась, вот и первая тетрадь. Что это за почерк? Это а или о? А вот это что за слово!? Петрушка или Петрухин?! Ладно поставлю 3! *спустя 29 тетрадей* Красноносенко Максим, вроде почерк нормальный это уже плюс 1 бал. С ГДЗ списал видно, ладно поставлю 4! *** Спустя 3 урока у нас оставалось еще 2 урока предпоследний будет Физкультура а последний будет История, я взяла форму и пошла переодеваться. Я увидела компанию наших одноклассниц которые побежали на улицу с словами -Ура!!! Физкультура можно идти гулять!- Они словно 4-класницы которые хотят уже быть старшими и показывают себя не так как нужно. Вот звонок мы зашли в кабинет физкультуры, у нас все были в классе но 6 девочек убежали "гулять" -Добрый день дети, кого сегодня нет?- спросил физрук -Нет 6 девочек, Оли, Даши, Лизы, Марьяны, Жени, Кати.- Сказала я, *в нашем классе было 2 Лизы* -Хорошо, начнем урок, сегодня у нас не будет разминки мы просто будем играть в баскетбол- Некоторые засвистели от радости некоторые просто стояли а Максим просто улыбнулся, Я в то время просто стояла, нас поделили на команды -Рома, Юра, Даня, Галя, Лиза...*и так далее* Это 1 команда- Сказал физрук -Петя, Настя, Аня, Виктор, Дима, Толя, Максим, Андрей.....*и так далее* Элина 2 команда- Сказал физрук я посмотрела на Максима, он вообще не волновался. *** -1 команда 15 балов, 2 команда 20 балов!!!Можете идти 2 команда побеждает!- Сказал физрук, все радостно закричали и заулыбались *** После школы я пошла в сторону своего дома, как вдруг я услышала крик в мою сторону -Элина! Элина!!!- Я обернулась, там стояла Лиза -Мм?- я подошла к ней -Что случилось?!- спросила я -Разве не помнишь?! Мы же договаривались пойти гулять! Ну але гараж! Пойдем!- Она взяла меня за руку. Я не успела и слово сказать как она меня потащила за собой, мы шли и разговаривали о всяких безделушках, косметики, расческах и тут дошло до такого разговора -Слушай, Элин . Как тебе Максим?) - спросила Лиза -Никак, он притворяется что он крутой а на самом деле какой-то беспомощный идиот!- сказала я -Странно, а мне он понравился, его голубые глаза такие...Красивые, мммммм, хочу каждую секунду его вспоминать!- сказала она, мне было противно от ее слов! Максим та еще и приятный, фу! некогда об таком не подумаю! После прогулки я вернулась домой, меня встретил только младший брат -Привет солнце!)- улыбнулась я и обняла его -Привет! А мама с папой что-то в спальне делают, сказали не заходить!- Сказал Тимошка -Странно- подумала я и сняла курточку и обувь, я прошла пару метров и дошла до комнаты и постучала -Элина ты как раз вовремя!)- улыбнулась мама я зашла в комнату и села на диван к маме и папе -Нам нужно чтобы когда тебе стало 18 ты вышла замуж за одного молодого человека, он сегодня придёт к нам в гости чтобы наш бизнес укрепился-сказал отец -Но я не хочу...- грустно сказала я -Фазлентидова! Ты хочешь чтобы я тебя запер в комнате и ты до ночи учила книгу английского языка?!- там было 189 страниц -Нет...Хорошо отец я выйду замуж за какого-то мужчину...- грустно сказала я -Вот так бы и сразу, а теперь марш в свою комнату готовиться!- Сказал грозно отец и я пошла в комнату. Я нашла там черное платье которое было ниже колен, сзади был небольшой вырез, я нашла сережки которые подошли под платье, я сделала небольшой пучок и накрасилась черными тенями, вдруг звонок в дверь я услышала как открылась входная дверь, я вышла из комнаты, там стоял.... -Добрый д...день- сказала я нервно -Добрый день Элина- сказала женщина которая стояла рядом с мамой -Элин знакомься, Максим ему 17 лет- сказала мама -Кхм...Мы знакомы- сказала я -Да...Знакомы- сказал он, он удивился не меньше меня что перед ним буду стоять именно я -Тогда можете идти в комнату, Элин проводи его- Сказал отец Максим я мило улыбнулась и пошла в свою комнату. Я закрыла комнату на замок -Не думала что ты будешь моим будущем мужем- сказала я -Я тоже не думал что ты будешь моя будущая жена!- сказал он, Максим сел на кровать -Ну что ж, давай не будем рассказывать всем что мы встречаемся- Предложил Максим -Давай- сказала я я села к нему на кровать
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник