А теперь за стол друзья!
21 декабря 2020 г., 23:27
Когда Нанами и Невермайнд поцеловались и Гандам с Содой пришли из туалета все садились за стол.
Нанами положила чипсы панту колу и т.д. на стол
Казуичи начал есть крабовые чипсы
Невермайнд нашла мармелад с короной и начала есть пачку мармелада
Танака просто пил сок и ел торт
Сайонджи ела мармеладных мишек
Махиру ела сухари со вкусом солями
А Нанами,Нагито и Хаджиме ели торт.
Всем очень понравилась еда.
Продолжение завтра будет и с 3 и 4-ой частью(◍•ᴗ•◍)❤