Чувства ранят, похуже ножа

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 563 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2

Настройки
Знаете, Тэхен именно из тех омег, которые совершенно не умеют держать язык за зубами. Он молчалив если только нет настроения или же находиться в глубочайших раздумьях, но сейчас совершенно не такой случай. Они едут в машине незнакомого альфы минут 10, но по ощущениям будто несколько часов и эта тишина очень напрягает омегу, чего нельзя сказать про альфу, Тэ смотрит на спокойное лицо мужчины и его прорывает. Он начинает задавать много разных вопросов, от: — как тебя зовут? Сколько лет? Где работаешь? Где живёшь? Но не получает ни одного ответа, и вдруг мужчина начинает смеяться, а Тэхен залип на его смех и эту по детски кроличья улыбку, которая очень ему шла. Наконец он перестал смеяться и посмотрел на омегу, а у того пошли мурашки по всему телу, но он не отводил своего взгляда и смотрел в упор. Альфа просто поражался его наглости, моло того он сел в машину совершенно не знакомого альфы, ещё и завалил его вопросами, которые его интересовать не должны. Всю дорогу он наблюдал за омегой и видел как тот ерзал на седенье, его это мягко говоря раздражало и он уже хотел возмутиться и сказать чтобы тот уже прижал свою опетитную попку, да он уже оценил омегу с головы до пят. Альфа отвернулся обратно к дороге, а то ещё не дай бог в аварию попадут и спокойно проговорил, от истерики, что была минутой ранее ни осталось и следа. — меня зовут Чон Чонгук, остальное тебе знать не обязательно милый омежка, потому что врядли мы ещё встретимся. — эмм, очень приятно познакомиться Чон Чонгук, меня зовут Ким Тэхен. Мило улыбнулся он, — и вообще, зачем так грубо я просто хотел пообщать, чтобы не молчать всю дорогу, а ты оказывается грубиян и хам хоть и такой красивый, уже шепотом проговорил он, но Чон услышал на что только усмехнулся. Ему не привыкать такое слушать, вить он всегда пользовался популярностью у омег, да и альф собственно тоже. — и откуда тебе знать, что мы больше не встретимся, мир очень тесен как говориться и если это судьбы мы обязательно встретимся, закончил с широкой улыбкой омега. Тэхен и не заметил как они остановились возле здания его общежития, потому что всю дорогу он болтал без умолку, а Чон и словом не обмолвился, но Тэ это не напрягало от слова совсем. Он рассказал обо всем, про родителей и друзей, садик, школу и универ, какие были у него животные и как звали. Рассказал и про Чимина и их «отношения» с профессором и т.д. После того как машина остановилась Тэ повернулся в Чонгуку и сказал: — чтож, вот мы и приехали. Спасибо большое, что подвёз и не оставил ночевать на улице, мне очень понравилась с тобой общаться. Надеюсь скоро увидимся Чон грубиян Чонгук. Омега быстро наклонился и поцеловал того в щеку быстро выдержал из машины, прячась в здании. Чонгук там и замер, у него было много поцелуев, но этот какой-то особенный что-ли? Этот странный омежка с длинным языком, которые не замолкал всю дорогу и кажется рассказал ему абсолютно все про свою жизнь. Выезжая со двора Чон думает, что встретился бы с ним ещё разок, и глупо улыбнулся, что кстати совершенно ему не свойственно. *** До комнаты Тэ просто порхал как бабочка, когда он зашёл в комнату увидел Чимина за письменным столом, тот что-то усердно учил. Как только открылась дверь друг повернулся к Киму и мило улыбнулся, Пак подозрительно сощурил глаза и уставился на друга. — тааак, протянул он, и чтоже у тебя такого случилось, что ты весь светишься? Друг под пристальный взгляд плюхнулся на кровать и начал свой рассказ. — охх, Чимин-и, короче я уже собирался закрывать кафе, как туда не зашёл красавчик альфа. — ого, и что дальше?  — ну он попросил сделать ему кофе, так как очень устал на работе и без него до завтра не доживёт, ну, а что я? Я как человек с большим и открытым сердцем, помог человеку, а потом понял, что последний автобус уже ушел. А такси то пиздец дорогое, ну я и попросил его довезти меня мол это он во всем виноват, нервно хихикнул он, он конечно повыеживался, но в итоге согласился. Улыбаясь во все 32 зуба. — а как его зовут? Сколько лет? Где работает? И живёт? Ким захохотал, — он сказал мне только имя, Чон Чонгук и тип остальное мне знать не обязательно, потому что больше не увидимся и фыркнул. Так и доехали я его поблагодарил конечно, и поцеловал в щеку, закончил свой рассказ Ким. Чимин молчал некоторое время, а потом проговорил: — так стоп, ты его поцеловал? А он что? Он тебе понравился? Вы обменялись номерами? — не-а, спокойно ответил он, я быстро убежал только пятки сверкали, но не переживай если судьба мы обязательно встретимся. — ладно всё, я в душ и спать. Смена была очень загруженной, устало вздохнул он и скрылся за дверью ванной комнаты, и в 12 часов все сладко спали. *** Просыпать утром совсем не хотелось, на улице было пасмурно и поливал дождь. В такую погоду хочется только спать и всё! Но надо вставать на учёбу, что поделаешь такова участь бедных студентов. По комнате витал усилившийся запах спелых персиков, Тэ понял, что у Чимина вот вот начнется течка и предложил ему пропустить учёбу, но тот категорически был против. Сказал, что сегодня сходит, так как течка ещё не началась, Ким переживал за друга, но спросить не стал. Так они отправились на пары, сегодня у них было два английских и две экономики, Тэ думал если Чим почувствует запах профессора Мина, то течка начнется незамедлительно. Потому что Пак уже на протяжении года, проводит течки с одним именем на губах, но после первой пары у Мина Пак не потек и Ким выдохнул. На перемене Тэ позвонил отец, когда он взял трубку сказал, что папа упал в обморок и сейчас они в больнице, Ким отключился сказав, что скоро будет. Он быстро подбежал к профессору и объяснил ситуацию, тот его конечно отпустил, Тэхен извинялся перед Чимом зато, что не будет рядом и убежал. Последняя пара подходила к концу, Пак мечтал поскорее уйти в общагу завалиться в теплую кровать и весь день спать, но все его планы разрушились одни предложениям. — Пак Чимин, после пар вы останетесь и поможете разобрать документы. Пак обречённо вздыхаю, но кивает. После звонка, когда все покинули аудиторию они остались одни, Мин пошел в лаборантскую и позвал следом Пака. Всё было хорошо они даже не разговаривали, так прошло около часа, как у Чимина резко схватил живот в тягучем спазме и тот застонал. Мин с самого начала чувствовал, что у него усилился запах, но не предал этому значения, но когда тот простонал и маленькую комнату заполнил запах спелых и сочных персиков, Мин просто охуел от происходящего, перед ним сидит красивый омега, ТЕЧНЫЙ ОМЕГА, с крышесносным запохом, а он ничего не может сделать с этим, а как хотелось очень хотелось. Мин быстро встал и налил воды в стакан и поднес к Паку, но как только Мин подошёл он понял, что сделал большую ошибку. Паку кружил голову запах мяты профессора и возбуждался только сильнее, когда тот оказался рядом и присел перед ним с стаканом воды в руках, он потерял голову. Пак подался вперед и поцеловал профессора обвив его шею руками, сказать, что Мин охуел ничего ни сказать. Он не понимал, что делает когда ответил на поцелуй позволяя юркому языку проникнуть в рот и сплестись со своим языком. Он не понял когда подхватил этого омегу на руки, а тот обвил своими шикарными ногами торс Мина и простонал почувствовал чужое возбуждение упирающуюся прямо в зад Чимина. Мин не помнит как положил этого омегу на стол и навис сверху, начал выцеловывать его лицо плавно переходя на гладкую кожу шеи, оставляя свои отметины на теле младшего, пока тот тихо стонал. Он понимал, что это неправильно, что Пак его студент, но ничего не мог с собой поделать и оторваться от желанного тела младшего. О него изнывает член, хочет ласки в свой адрес и Чимин начинает елозить на столе. Мин не помнит как оказался в кресле, а Пак сидит на его бедрах и выцеловывает его шею. У Мина такое впечатление, что Пак специально ерзает задницей по его возбуждению и от реакция старшего тихо постанывает ему в шею. Мин сжимает аппетитные половинки, которые касаются его возбуждения, и хочется рычать из-за того, что они сейчас не голые. Мин понимает, что это не правильное место и время для этого, и от мыслей его отвлекает то, что у него расстегивают брюки. Он смотрит вниз и видит как Чимин достает его возбуждение и облизывает языком головку, Мин протяжно стонет и зарывается пальцами е его волосы, а младший уже вошёл во вкус и сосет как самую вкусную конфетку. Мин продержался недолго от крышесносного минета и кончил прямо ему в рот, а тот слизал все до единой капли. А вот то что он увидел дальше помутило его разум, Пак так же сидит на полу и трахает себя пальцами и делал это с самого начала. Мин сажает Пака на свои бедра и начинает гладить ягодицы, а потом начинает входить пальцами в колечко мышц, Чимин стонал и просил большего. В следующую минуту он лежал животом на столе, а сзади его трахал пальцами профессор Мин.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник