Любовь на растоянии 3 шагов: Ненависть-Дружба-Любовь

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
130 страниц, 52 646 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник

ГЛАВА XXX: Столкновение миров

Настройки
Артур подошёл к менеджеру Ондера и протянул руку - Барт, очень приятно познакомиться- сказал он - Ондер, но мы и так знакомы – сказал Ондер подавая руку - Правда?! – удивился Барт - Да, как ни странно мы когда-то вместе занимались голландским- сказал между прочим Артур Артур прошёл к креслу, расстегнул пуговицу на костюме и сел. На нём была белая сорочка, которая облегала его мышцы, которые явно говорили о том что Артур продолжал заниматься спортом. Ондер на минуту отключился вспоминая его нагое тело, но потом пришёл в себя. Ближайшие пол часа они обсуждали сколько Барту понадобиться человек, с каким стажем работы, а Артур объяснил сколько они рассчитывают получить. Обсуждения были закончены, Барт с Ондером попрощались с Артуром и вышли. Артур, почувствовал как он хочет закурить, но в здании курить было нельзя и он попросил кофе. Когда Ондер с Бартом вышли из здания, Ондер на секунду остановился - Извини, я должен вернуться, встретимся в офисе - Да конечно, всё нормально? - Да Ондер пошёл обратно, когда он вошёл в офис помощница попыталась узнать куда он идёт, но он отмахнулся, сказав что знает куда идти. Артур сидел за столом и откинувшись на стуле пил кофе когда дверь открылась и вошёл Ондер. - И ты считаешь, что это нормальное приветствие? Артур молча смотрел на него и ничего не говорил - Ты сукин сын, ты даже не хочешь ничего сказать? Тебе всё равно что я здесь, что я рядом, что я приехал к тебе, я нашёл тебя? Артур встал, молча подошёл к нему - Прости… тебе напомнить кто был причиной этой разлуки? Ведь это ты, кто запретил мне звонить, ты кто запретил тебя видеть, ты кто запретил себя любить, ты кто украл 5 лет нашей с тобой жизни- говорил Артур и каждый раз на слове “ты” тыкал его пальцем в грудь. - Не надо быть таким жестоким Артур- сказал грозно Ондер Артур начал смеяться - Не надо себя вести как влюблённая 16-летняя девчонка, смирись- сказал Артур слова которые когда-то слышал сам и которые никогда не забывал Ондер не выдержал и влепил ему пощёчину, от чего у Артура на лице остался отпечаток его пальцев - Не переходи границы Ондер!- еле себя сдержав сказал Артур - А то что!? - Да ты прав ничего… извини я занят, тебе пора идти! - Ты думаешь я это всё так оставлю?- сказал Ондер - Мне плевать …. - Я хочу тебя видеть после работы…- сказал Ондер и сел на диван - Теперь то, чего ты хочешь не имеет значения - Поверь мне я уже не тот… - Даже не знаю радоваться или грустить - Твой сарказм неуместен Артур - Твоё упрямство тоже - Заканчивай со мной играть, я хочу с тобой встретится и поговорить - Ну так ты меня уже встретил, говори, или тебе что-то мешает? - Ладно, я буду краток, я хочу вернуть тебя, я никогда от тебя не отказывался, и никогда не забывал. Я понимаю много воды утекло и мы изменились, но зная тебя, я уверен ты тоже не забывал меня. - Знаешь, когда-то я бы убил чтобы услышать эти слова, но не сейчас… сейчас уже поздно - Я не думаю что…- хотел продолжить Ондер, когда Артур его резко прервал - Ондер, я в отношениях с другим человеком уже 5 лет! Ондер сжал кулак, он хотел встать и избить Артура, но он сдержал себя и после долгой паузы сказал - Я смотрю ты даром время не терял! - Ты не вправе меня осуждать, только не ты! - Ты его любишь? - Да - Я тебе не верю! - Не моя проблема- сказал Артур и отвернувшись направился обратно к стулу. Ондер резко встал с дивана поймал Артура на полпути и развернув поцеловал в губы, а под конец укусил его и оттолкнув грубо к столу сказал - Это ещё не конец! Ондер ушёл, а Артур ударил кулаком по столу и потянулся за салфеткой чтобы вытереть кровь с губы. Вечером Ондер позвонил Эрену во Францию - Я его нашёл … - Ты что серьёзно?! Ну и , что он сказал? - Он был очень холоден, и ещё у него есть парень - Твою мать… я так и знал - Знал что? - Дурак, тебе кажется парень как Артур остался бы один? Или тебе казалось только за тобой бегают? - Нет, но я не думал что он будет встречаться с кем-то серьёзно и 5 лет! - Ладно, что ты собираешься делать? - Портить ему жизнь пока он не устанет и не вернётся ко мне - Ты поосторожней - А чего мне бояться, мне терять нечего… - Слышь, может мне приехать? Тут всего пара часов на скоростном, как раз и тебя увижу и моего любимого Артура. - Ты придурок….А как твоя работа? - Да я везде могу рисовать - Как хочешь… Прошла неделя и работники Артура начали уже набирать кадры для Барта и Ондера, когда помощница Артура пришла к нему - Артур, нам звонил Ондер он сказал, что почти все кадры которые мы нашли не подходят, он начал жаловаться на качество нашей работы, и мне кажется они хотят от нас отказаться “Твою мать Ондер” подумал Артур - Спасибо Элла, я свяжусь с ними, отправь мне рабочий их номер - Хорошо Артур набрал номер - Ондер ты издеваешься?! - Здравствуй Артур, извини я занят, но я загляну к тебе в офис днём и мы поговорим!- сказал Ондер отключив звонок - Сукин сын!- крикнул в трубку Артур Днём Ондер заявился в офис Артура как в свой собственный, но чтобы избежать проблем, Артур повёл его в конференц-зал который был застеклён. - Ну и чего ты добиваешься? - Я?! Ничего… вы просто плохо работаете - Ты сейчас серьёзно! до тебя на нас никто не жаловался - Ну может потому что они видели твою симпатичную мордашку - Ты невыносим! А в это время, Ральф вернулся из Германии, и решил заехать к Артуру чтобы они вместе пообедали. Когда он проходил мимо конференц-зала он заметил Артура и посмотрел со стороны на человека который с ним говорил, он не мог не узнать этот профиль, и то чего Ральф боялся все эти 5 лет, находилось в этой комнате. - Извините- заходя сказал Ральф Ондер повернулся и даже при всём при том что Ральф изменился, он его узнал. - Ондер, это Ральф, мой партнёр Ральф подошел к Ондеру и протянул руку, на что Ондер ответил очень крепким рукопожатием. - Какие-то проблемы? - Ондер считает, что кадры которые мы выбрали им не подходят - И что именно вам не нравится? - Они не профессиональны! - Так дело только в профессионализме?- многозначительно сказал Ральф - Да - Никаких проблем, мы можем поискать среди людей с большим стажем- потом Ральф подошёл к Артуру, и положив руку на его плечо продолжил- Артур, тебя там Элла искала, я продолжу с Ондером Артур знал что это неправда, он не хотел оставлять их, но подумал что отнекиваться не лучшая идея. - Ондер зачем ты здесь? -спросил Ральф , когда Артур вышел - Я что-то не понял, какое тебе дело? - Может потому-что Артур мой партнёр - А какое дело имеет работа к личной жизни Артура? - Я его партнёр не только на работе, но и в жизни, мы живём вместе. Ондер смотрел в его глаза и понимал, что он не врёт, и он просто взбесился: - Ненавижу таких как ты, которые пользуются моментом и берут то что им не принадлежит!!! - Не льсти себе…ты был юнцом, который не видел дальше своего носа. То что тебе досталось так легко, я за это боролся месяцами и годами. - Ты прав, но я уже давно не юнец, и если я когда-то где-то и ошибся, то исправлять ошибки никогда не поздно, особенно учитывая тот факт что любовь не имеет срока годности. - Ну вот и отлично, значит нас ожидает интересное продолжение. А пока перестань уничтожать то, что Артур и я создали и отдели личную жизнь от бизнеса. - Это уже мне решать как я поступлю, если мне нужно будет разрушить что-то чтобы получить то что хочу, я это сделаю, я уже не тот послушный юнец каким ты меня считаешь. Поэтому съебись с моей дороги или пожалеешь. - Ну что же, я пожалуй просто попытаюсь найти вам хороших работников, а там будет видно. – сказал Ральф и вышел Он не нашёл Артура у себя и понял что он спустился в специальное помещение рядом со зданием чтобы покурить. Почти у каждого здания неподалёку была стеклянная беседка, где можно было курить, когда Ральф вышел он тут же направился к ней и увидел Артура. - Ты как?-спросил он - Ничего…О чём говорили? - О тебе конечно же- как всегда не тая сказал Ральф - И чего мне ожидать? - Ты же ведь знаешь что он тебя любит? - Я не уверен- затянувшись сказал Артур и повернулся от Ральфа, чтобы он не смог посмотреть ему в глаза. Ральф обнял его сзади и тихо сказал - Нам всё равно не избежать столкновений Ондер вышел за Ральфом, и когда он отходил от здания увидел Ральфа обнимающего Артура - Сука, а когда-то он не любил когда сзади кто-то подходил! Ондер вернулся к себе на работу, а Ральф с Артуром решили пораньше уйти с работы. В тот же день вечером, Ондер решил попытать счастье и пойти в старую квартиру Артура чтобы увидеть Анну. Однако ему открыла молодая девушка, но когда уже Ондер хотел уходить, она сказал что бывший жилец перебрался в однокомнатную этажём выше. Ондер поднялся и постучал в дверь. Анна открыла дверь и не поверила глазам - Ондер! Боже мой! - Здравствуйте Анна! - Проходи… Анна приготовила чай накрыла на стол и они сидели и пили чай. Если для Ондера Анна почти не изменилась, разве что волосы перекрасила в другой цвет, то для Анны Ондер выглядел совсем подругому. Он и раньше выглядел старше своих лет, но сейчас с новой короткой стрижкой и более худым лицом, он больше походил на мужчину средних лет, но его красота от этого отнюдь не поблекла. - Каким ветром тебя сюда занесло? - Если быть совсем честным, я искал здесь работу в надежде снова встретить Артура. Анну удивил столь откровенный ответ - Ондер, дорогой, но Артур… - Да я знаю, мы уже встретились и с ним и с Ральфом, но это не имеет значения Анна хотела перевести разговор на другую тему. - Как родители? - С отцом я не общался уже 3 года, маме иногда звоню - Отец знает что ты здесь? - Нет, но ему и не надо… - Тебе есть где остаться? - А да, я здесь уже месяц, квартиру снял неподалёку, могу иногда к вам заходить если не против - Да конечно Ондер, я всегда тебе рада. - Ладно, мне пора, дайте мне знать если что понадобится - Спасибо, Ондер - А вы случайно не знаете новый адрес Артура? Я просто хотел знать где он живёт? Ну или новый номер телефона? - Мне кажется, лучше я дам номер телефона чем адрес- улыбнувшись сказала Анна. Он вышел от Анны довольный, что первый контакт состоялся, а это ещё одна дорога к Артуру. Прошла неделя, Артур и Ральф больше не получали никаких жалоб от Ондера, что заставило Ральфа успокоиться. Однако он недооценивал Ондера. Днём Артуру позвонили с незнакомого номера, но он был на встрече и не взял. После встречи он перезвонил, поскольку ему часто звонили клиенты, номера которых он не записывал - Алло? - Почему не отвечал? - Откуда у тебя мой номер? - У твоей мамы спросил, чего так испугался? - Да пошёл ты.. зачем звонил? - Да вот хочу к вам в гости придти - Ты больной? - О да! я болен кое-кем… я хочу увидеть как живёт мой парень - Ты хотел сказать бывший парень! - Это не имеет значения… Когда приглашаете?! - Забудь… - Артур скинул звонок и заблокировал номер. Не прошло и 2х дней - Алло - Не соскучился? - Слушай Ондер… сколько номеров собираешься менять? - Сколько надо - Что ты хочешь? - Тебя- сказал Ондер и рассмеялся - Всё я кладу трубку - Нет, а если более серьёзно просто встретиться - Зачем? - Я думаю мы должны начать узнавать друг друга сначала, потому что по всей видимости мы с тобой поменялись ролями - Допустим мы узнали друг друга, у меня всё равно есть парень - И твоего парня хочу узнать, может я в него влюблюсь - Тебе надо лечиться - И я знаю у кого…. - Я смотрю у тебя юмор появился? - Ты даже не представляешь…ну так что? - Я тебе сам позвоню только отъебись - Не груби, а то накажу - Иди нахер- “блядь достал” подумал Артур К концу недели приехал Эрен, и единственного кого не хватало для сбора старой компании это Роланда…
26 Нравится 47 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)