Часть 1
4 января 2021 г., 19:46
Это было обычное утро, Леви уже приготорил завтрак, а Эрен всё спит
-Эрен
Потормошив шатена за плечо произнёс Леви, но ничего не произошло
-Эрен вставай
-Мммм...
-Хм....я стою тут голый, мои руки в наручниках, и на шее ошейник
Глаза Эрена резко распахнулись
-Где?
-Иди завтракать
-Ты мне наврал
-В смысле?
-Ты сказал что ты в наручниках, ошейнике, ещё и голый
-Я? Ты придурок? Я пытался тебя разбудить, а тебе это приснилось
-Ну да ну да...
-Поднимай свой зад с кровати и...
Не успел Леви договорить как Эрен схватил его и утянул за собой на кровать обнимая. Вдыхая аромат тёмных волос Эрен снова прекрыл глаза
-Даже не думай
-Я просто тебя обнимаю
-Знаю я твои обнимашки...я всё ещё на тебя сержусь
-А я думал после такой ночи ты уже и забыл про свою обиду...
-Нет не забыл, ты испортил мой любимый педжак
-Ну не сильно...
-Ты белизну на него пролил
-Случайно
-Ладно, пойдём кушать
-О, ты уже завтрак приготовил
-Ну конечно, только тебя ждёт
-Пойдём
На кухне
-Ого, а что это?
-А не видно?
-Ну я вижу салат и кофе
-Так ешь в чём проблема?
-Ну ты же знаешь...
-Что? Что из этого ты не ешь?
-Ну салат я ем, помидоры чери тоже ем, росбиф из говядины ем, фосоль ем, а вот баклажаны я не ем
-Это вкусно, ты попробуй
-Я не буду
-Баран
-Ты всё пытаешься посадить меня на ПП?
-Да, я сам правильно питаюсь, и тебе пора перестать есть всё подряд
-Даже макдак?
-Особенно макдак
-К стати я уезжаю на одну тусовку, там будет куча блогеров, музыкантов и так далее. Так что сегодня меня не жди
-Я как раз хотел поговорить с тобой об этом
-А что не так?
-Почему ты не берешь меня с собой? Мы два года встречаемся, а ты до сих пор держишь это в тайне, и свою ориентацию скрываешь...Зато выкладываешь в инстаграм истории как ты там с девочками развлекаешься... Скажи, ты что стесняешся меня? Или я не достаточно хорош? Боишься что тебя засмеют?
-Л..Леви... Ты что такое говоришь... Это просто образ, скандальный парень, завидный холостяк, я такие бабки на этом гребу, но я люблю только тебя
-Я устал от твоих речей, сейчас ты говоришь мне это, а вечером выложишь историю в инсту или клип в тик ток как ты тусишь с кучей фанаток и алкоголя, потом выключишь телефон и позвонишь мне только днём когда отоспишься с проститутками и бутылкой, а потом в сети снова заголовки "Эрен Йегер отымел 10 своих фанаток" "Скандальная звезда Эрен Йегер в своём репертуаре" ты живёшь только на хайпе! Пока я работаю ты развлекаешься! И тебя всё устраивает, а меня кто спросил? А никто, а знаешь почему? Потому что тебе пофиг на меня
-Да не пофиг мне! Я зарабатываю миллионы, всё для тебя делаю, а тебе постоянно мало! "Эрен сделай то, сделай это" "а почему это не так? А почему не эдак?" Вот где ты мне уже сидишь. Это образ, да, для хайпа, и что? Хайп это прибыльно, на меня прдписанно 50 милионов человек, и они не хотят видеть мою настоящюю спокойную семейную жизнь! Им нужен треш, понимаешь?
-Ну вот иди и живи с этими пятидесятью миллионами, они видимо важнее меня...
Леви развернулся и пошёл к двери. Эрен схватил его за руку
-Куда пошел
-Отвали Эрен! Я видеть тебя не желаю!
-Не отвалю! Ты никуда не пойдёшь!
-Да...мне просто...ммм...в магазин надо, да...
-За чем?
-Ну...нужно кое что купить
-Что? Я сам куплю
-Сам? Ну тогда съезди и купи Тайское масло
-Это же на другой конец города ехать, час только туда, час обратно...то есть это где то два с половиной часа? Зачем тебе Тайское масло?
-Ну оно закончилось просто...ты же знаешь для чего мы его используем...
-Мм...ну хорошо, я быстро
-Только не торопись будет обидно если ты потратишь столько времени и купишь не то
-Не волнуйся, я помню, с розовой итекеткой
-Точно
Леви резко вцепился в Эрена, его руки дрожали
-Мышонок ты чего?
-Ничего...просто захотелось тебя обнять...
-Не бойся, я всего на пару часиков, а потом обнимай сколько хочешь
-.....Да....ты прав....
-Точно всё хорошо?
-Да, всё нормально
-Ок, тогда я уже лечу
Эрен переоделся, обулся и поцеловав Леви в лоб ушёл, как только дверь закрылась Леви шопотом чуть ли не плача произнёс
-Прости милый...иначе ни как...
И тут же бросился в комнату....
У Эрена
-Звук поставим на всю и соседи не спят....о, Армин
-Ало, привет Армин как дела?
-Привет, хорошо дела, я вот подумал может мы с тобой в эту субботу встретимся у меня? Бои титанов посмотрим
-Прекрасная идея! Я с удовольствием
-Ок, тогда в пятницу я уточню время. Ты к стати где?
-В машине еду, Леви попросил кое что купить
-А, ну ладно, удачи тебе, я пока пойду поем
-Хах, давай
Эрен спокойно сьездил, купил то что нужно и вернулся домой с улыбкой
-Леви, я дома! Я тут заехал в ресторан и купил твои любимые пирожные последние забрал! Леви? Ты слышь меня?
Осмотревшись Эрен не заметил не одной пары обуви Аккермана, не одной туалетной воды, не одной летней куртки. Быстро разувшись Эрен стал буквально носиться по квартире
-ЛЕВИ! ГДЕ ТЫ?! МИЛЫЙ! КУДА ТЫ ДЕЛСЯ?! ЛЕВИИИ!!!
В ответ тишина...все шкафы с вещами Леви пусты, ни кофточки ни маички..ничего... По щекам градом покатились слёзы, а к горлу подступил ком, Эрен нашёл записку оставленную его любимым
"Я устал от таких отношений, между нами всё конечно. Не ищи меня и не звони. Живи так как хочешь, теперь тебя ни кто не тяготит....
Леви"
На записке были следы капель, Леви плакал когда писал это...но теперь они накрылись слезами Эрена, он резко стал чувствовать что задыхается. Тут же потянулся к телефону и набрал номер не скорой помощи, а контакт с названием " Любимый мышонок" номер Леви. В ответ лишь короткие гудки и равнодушный голос диктора "Абонент не доступен, оставьте сообщение после звукогого сигнала"
-Леви...где ты? Почему не отвечаешь? Возьми трубку, я знаю ты это про слушаешь..надеюсь..прошу возьми трубку...
Дальше палец указал на контакт "Армин"
-Ало
-Армин...приезжай...прошу....
-Эрен что случилось? Ты плачешь?
-Да! Я плачу! Леви собрал вещи и ушел...
-Я еду
А пока Эрен лишь сидел на полу...он был разбит, в душе появилась огромная дыра...лишь боль, и глубокая печаль...он не мог смириться с уходом Леви, где он? Что с ним? Сколько Эрен так просидел не понятно, но в дверь постучали, затем поколотили, и только тогда шатен открыл дверь, Армин пулей влетел в квартиру
-Что случилось?!
-Л..леви...м..мой любимый Леви...
-Эрен, спокойно
-Он ушёл! Просто ушел! Он меня бросил!
-Вы теперь не в месте?
-Нет!
-Ужас...так, главное нужно успокоиться, мы его найдём слышишь, я сделаю все что в моих силах что бы помочь тебе
-......
-Так, я с собой успокоительное взял, сейчас дам тебе
-Где Леви? Он прийдет?
-Так...у тебя бред, это плохо, ты ещё и задыхаешся, это тоже плохо, это призднаки нервного срыва
-А?...
-Рассеяное внимание это тоже...
-ДА НЕТ!!! МНЕ ПЛОХО!!! МНЕ БОЛЬНО!!!! ЛЕВИ БРОСИЛ МЕНЯ!!! Я ЕГО БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ!!!! ЭТО МОЙ МАЛЬЧИК......ВЕРНИ ЕГО!!!.....
-Так, это точно нервный срыв... Я мигом
Армин знал что в таких ситуациях не в коем случае нельзя поддаваться панике, иначе Эрену станет только хуже
Когда Арлерт вернулся с кухни он увидел что Эрен постоянно набирает один и тот же номер
-Не берёт....
-Держи, выпей
-Армин? Ты давно тут? А да...ты же недавно пришёл
-Тебе легче?
-Нет
-Мы его найдём, не волнуйся
-Как? Как ты будешь его искать?
-Я сейчас позвоню его подруге Ханджи, они хорошо общяются, может он у неё?
-У тебя есть её номер?
-Да
*Разговор
-Слушаю
-Ханджи привет, это Армин
-Оу привет блондинчик, как дела?
-Не до этого сейчас. Леви с тобой?
-Леви? Нет, но я его видела
-Где?
-Он приехал в клинику какой то разбитый, забрал документы, попрощялся со мной и уехал
-Он уволился?!
-Да...на мои вопросы отвечать отказался. А где Эрен?
-Сидит рядом
-Я на громкой?
-Нет
-Хорошо, а что случилось?
-Леви собрал вещи
-Ого, и как давно его нет
-Два, три часа
-Я ему позвоню, спрошу где он
-Хорошо только не говори о нашей беседе
-Безусловно. Я перезвоню
-Хорошо
*Конец разговора
-Ну что?
-Он уволился с работы
-Да ладно....
-Это не повод беспокоиться
-А что тогда повод?!
-Так, ещё не всё потерянно, Ханджи позвонит Леви, и узнает где он
-Угу...
У Ханджи
Темноволосая металась по кабинету с телефоном около уха
*Разговор
-Да
-Леви, привет, можешь говорить?
-Что случилось...
-Да ничего, просто хотела узнать зачем ты уволился
-Просто так..
-Просто так ничего не бывает.
-Ну...мне..ммм...другую работу предложили...
-Вы с Эреном переезжаете из Москвы?
-...да....
-Ммм...а где ты сейчас? Может я успею тебя проводить
-Не нужно, я уже в аэропорту
-А куда летишь то хоть.
-Зачем тебе это?
-Хочу узнать, роуминг дорого?
-Не знаю
-За границу намылился? Ах ты поразит, кинуть меня вздумал. Но ничего так легко ты у меня не отделаешься
-Да от тебя и за границей не спрячешься
-Ладно, удачи вам
-Нам?
-Ну вам с Эреном, вы же вместе?
-Ам...да...
*Конец разговора
Итак, Ханджи узнала что Леви летит за границу, в какую страну спрашивать было опасно. Время звонить Армину
*Разговор
-Да, ты что нибудь узнала? Он взял трубку?
-Да взял, взял, дай сказать. Он летит за границу, и он уже в аэропорте
-Да ладно! А в какую страну?
-Не знаю, спрашивать было опасно
-Ладно, хоть что то... А что он тебе сказал?
-Сказал что ему предложили другую работу и самое главное, он сказал что Эрен с ним
-Чего?! Я тут сижу! А он свалил! Я места себе не нахожу....
-Эрен успакойся, Ханджи нам здорово помогла
-Чем? Тем что он за границей? Капец помощь...
-Эрен не психуй
-Ага, тебе легко говорить...тебе он хоть ответил...
-Ханджи, а у него есть друзья за границей?
-Ну есть один...
-Кто?
-Его зовут Эрвин Смит, он живёт в Японии... Может он поехал туда?
-Может быть
-Я позвоню Эрвину
-Не нужно...
-Эрен, Ханджи узнает у Эрвина где Леви
-Леви в курсе что я буду его искать, если Ханджи будет всех обзванивать это как минимум подозрительно
-Другого выхода нет, если вы только сами туда поедите...
-Точно! Армин, давай так
-Ну не знаю...
-Ладно, я сам поеду...
-Тебя одного в таком состоянии оставлять нельзя, я еду с тобой
-Вот и чудненько я скину вам его адрес
-Хорошо, будут новости звони
-Обязательно
*Конец разговора
-Ты что делаешь?
-Билеты нам заказываю
-Эрен, ты уверен?
-В чём?
-Ну...обещяешь не психовать?
-Говори уже
-Эрен
-Обещаю
-Просто он так хладнокровно тебя оставил, оборвал все телефоны, ничего не обьяснил...разве с любимыми так поступают? А ты ради него на другой конец страны готов отправиться, потом в другую страну, всё бросить. А он так с тобой...может не очень то ты ему и нужен...
И без того большие глаза Эрена стали огромными, он явно этого не ожидал
-То есть ты намекаешь на...
-На то что не так уж и сильно он тебя любил
-Нет! Леви меня любит! Что ты такое говоришь! Мы просто поссорились! Ну наверно...Он обязательно ко мне вернётся! Что ты вообще понимаешь!
-Прости, просто мне кажется что надо смотреть на ситуацию с точки зрения реализма
-Это реализм
-Ты даже не знаешь почему он ушёл! Какой реализм? Это романтика чистой воды
-Знаю...
-Почему?
-Это не важно, но причина есть
-Хорошо, не хочешь говорить не надо, но помяни моё слово
У Леви
Он сидел в аэропорту и смотрел их совместные фотографии, сдесь они на море, на Мальдивах, сдесь на экскурсии, а это фото около моря испорчено Эреном убегающим от чайки, тут они дома, тут Эрен его целует, сдесь они в новом мерседесе катаются, на этом снимке они в театре... И было несколько видео
*Видео 1
-Эрен успакойся
-Не могу, плечи болят
-А я тебе говорил что крем от загара это не бред
-Принеси лёд...
-Ладно
*Видео 2
-Кароче Эрен сидит в туалете уже 30 минут, мы сейчас в Таеланде, на Пхукете, он поел уличную еду и теперь ему плохо... Любимый как ты там?
-Плохо...
-А я тебе говорил не есть эту дрянь, мы же в ТЦ шли, ты потерпеть не мог
-Мне просто стало интересно...
-Ну вот, за любопытство приходиться плотить
-Принеси водички...пожалуйста...
-Сейчас
*Видео 3
-Мы приехали на банановый остров, и там Эрен в море купается
-Леви иди ко мне!
-На мне крем ещё не высох
-Ой, да бред этот крем!
-У тебя плечи сгорят
-Не сгорят, заходи, вода тёплая!
-Я знаю, хорошо, я иду к тебе
*Конец видео
На лице Леви появилась грустная улыбка... Им так хорошо было вместе. А теперь он сидит тут и летит в Японию... У него была прекрасная жизнь, но жизнь Эрена, точнее некоторые её оспекты весьма не устраивали Леви. 50 пропущенных от Эрена... А правильный ли выбор он сделал вот так вот его бросив?
Вдруг звонок, это Эрвин
-Да
-Здравствуй Леви, ты уже в самолёте?
-Нет, я в аэропору
-Ладно, как сядешь позвони хорошо?
-Ладно
Хотелось ли ему уходить? Конечно нет, просто Леви чувствовал себя лишним грузом, у Эрена свои взгляды на жизнь, у Леви свои.
-Внимание, посадка на рейс Моква-Токио началась, просьба всем пассажиром пройти на посадку
В самолёте
Леви спокойно сел на своё место, но спокоен он был лишь внешне, внутри него бла пустота...все ради чего он столько пережил, его смысл жизни, его жизнь, он всё сломал, теми же руками что и построил
Телефон снова вебрирует на экране высвечивается "Любимый" уже 51 раз, снова вспышка боли, ему так хочется взять трубку, так хочется услышать голос Эрена, сказать что с ним всё хорошо, но Леви прекрасно понимает что Йегер не изменится, и смысла в этом нет... Тяжело дыша и еле сдерживая слёзы Леви не шевелиться, экран смартфона гаснет и Аккерман видит своё отражение, такое замученное и разбитое... Леви переводит свой телефон в режим полёта. Через время, когда самолет взлетел, от волнения и усталости Леви уснул
У Эрена
-Чёрт!
-Эрен успакойся
-Билеты есть только на послезавтра...
-Ну и отлично
-Это не отлично! Чем больше мы ничего не делаем тем Леви дальше
-Но другого выхода всё равно нет ..
-Да, ты прав
-Время уже тас ночи, может ляжешь поспишь?
-Нет, я позвоню Леви
-Да хватит уже ему звонить, он не возьмёт
-И что
-И ничего, просто ничего
У Леви
Вот он уже в Токио, вышел из аэропорта и его встретил Эрвин, они так давно не виделись
-Леви-сан! Сколько лет сколько зим
-Ровно десять лет и десять зим
-А ты совсем не изменился, какой в институте был, таким и остался
-А ты всё такой же бровастый и оптимистичный
-А где твой ненаглядный Эрен, ты мне так много о нем рассказывал, я думал вы прилетите вместе
-Мы расстались...
-Оу...прости...Расскажешь?
-Всё сложно
-Я понял, машина вон там, пойдём
Дома у Эрвина
-Ты переехал?
-Да, пару месяцев назад, распологайся
-....
-А помнишь, как мы в институте с тобой встречались
-Эрвин, давай не об этом
-А потом ты уехал в Россию и мы пытались встречаться на расстоянии...
-Но потом поняли что делаем друг другу больно и что это гиблое дело и расстались, на этом всё.
-Как скажешь, хочешь есть?
-Да
-Тогда я закажу еду
-Угу...м?
Телефон снова зазвонил, и стова тебя же буквы и то же слово "Любимый" Эрен не сдаётся, не остовляет попыток дозвониться до Леви. Но жаль что всё это четно
У Эрена
Через какое то время Эрен уснул прямо с телефоном в руке
-Бедняжка, он так маелся...
-А мне этот Леви никогда не нравился, мутный он какой то...вообще Эрена не ценит..только требует...
Микаса сидела тут уде несколько часов, ведь только она знала как правильно успокоить и поддержать Эрена
-Ну может всё не так уж и плохо?
-Армин ты себя слышишь? Или может ты ослеп? Ты сам сказал, с любимыми так не поступают, он его кинул, если бы любил, то разобрался бы по нормальному, он ударил Эрена в самое больное, специально, я в этом уверена
-Твоё право...
-Тебе просто больше нечего сказать, потому что ты прекрасно понимаешь что я говорю правду
Армин лишь грусно вздохнул и поднялся с кровати на которой в обнимку с подушкой Леви спал Эрен
-Ты куда?
-Микаса, ложись рядом с ним, а я пойду на диван
-Хорошо, я тоже уже устала
Через день, аэропорт Домодедово
-Эрен, куда мы так бежим? Посадка ещё не началась
-Если мы опоздаем, я на тебе в Токио полечу
-Ладно...но давай по медленнее...пожалуйста...
-Армин, я тащу большую часть вещей, чего ты ноешь?
-Я не ною...просто я не ел, не пил, и спал от силы четыре часа, зачем нам рейс в семь утра? Был же в два часа дня...
-Потому что чем раньше мы туда прилетим, тем лучше
В самолете
-Армин...
-М?
-Я задумался о твоих словах...
-Ты боишься что это правда?
-Да...а вдруг когда я его найду, он действительно скажет что я ему не нужен, что он меня не любит и видеть не желает....
-Прости, я не должен был такое говорить
-Нет нет, даже хорошо что ты так сказал, может я слеп?
-...Ну, не знаю...но я остаюсь при своём мнении
-Уважаемые пассажиры говорит командир корабля, наш рейс отправляется по маршруту Москва-Токио время полёта составит....
-Ну что готов?
-Готов, скорее бы увидеть Леви
У Леви
Он жил у Эрвина, со стороны это были обычные будни, но то что творилось на душе у Леви словами описать сложно. А ещё Эрвин со своей настольгией
-А помнишь как мы с тобой гуляли по центральному парку и ели мороженное? Может повторим? Сегодня как раз хорошая погода
-Ты издеваешься? Я пару дней назад расстался с парнем, а ты уже ко мне шары катишь? Я не пойду с тобой на свидание
-Да ты не понял, это не свидание, я тебя потому и зову что помню о твоём горе, я думал это поможет тебе отвлечься
-Ну да ну да. На прогулке ты бы пытался меня потрогать, и сладко залить. Ну а вечером самое время намекнуть мне на секс
-Я не думал что ты такого плохого мнения обо мне
-А это что клевета?
-Нет не клевета, спорить не буду. Я вообще не понимаю что такого в этом мальчишке, он импульсивный, грубый, к тому же младше тебя, на год, а ты перед ним ноги раздвинул...
-И что? 25 и 26 это не сильная разница, да и я не помню что бы спрашивал твоё мнение об Эрене, и чтоб ты знал он не импульсивный, а с характером, не грубый, а прямоленейный и принципиальный. И я сам решу перед кем раздвигать ноги...вот тут уж помолчи
-Вау....и что изменилось?
-Ничего, это по прежнему не твоё дело
-А раньше ты мне всё рассказывал...
-С тех пор многое изменилось
-Да? И что же? Твоё место жительства и сексуальный партнёр?
-Нет, не только это...
-А мне кажется что только это
-Просто ты, пройденный этап моей жизни, я двигаюсь вперед, а ты стоишь на месте, зачем ты за мной бегаешь? Найти себе парня и живи счастливо, почему я не стал пройденным этопом твоей жизни
-.....
Эрвин молчал, слова Леви заставили его задуматься
После этого все попытки Леви хоть как то разговорить Эрвина доходили до тупика
-Эрвин, какая тряпка для пыли?
-.....
-Эрвин, что произошло?
-......
Блондин продолжал смотреть в экран телевизора не обращяя на Леви никакого внимания
-Да блять, Эрвин! Я сейчас уйду, ты же знаешь, я вокруг тебя плясать не буду
-....отстань...
-Это я ещё и отстань. Я от своих слов не отказываюсь, пора бы тебе открыть глаза
-Понятно...
-Лаааадно, если я погуляю с тобой, ты прекратишь дуться?
-Заманчиво
-Оххх.... Пошли уже
Они шли по парку, Эрвин вечно что то рассказывал Леви, навевал какие то воспоминания...но мысли Аккермана были заняты лишь Эреном, как он там что с ним? Учитывая что он продолжает ему названивать, шатен жив, это хорошо.
-...Вот и потом он ещё несколько дней передо мной извинялся, представляешь! Вот умора. А ты что думаешь?
-......
-Леви
-...М?... Что случилось?
-Леви что ты там делаешь?
-Где?
-В телефоне, что там такого гипер важного?
-Просто Эрен мне звонит...постоянно...
-Ну так кинь его в ЧС, в чем проблема?
-Я не хочу
-Ну дело твоё. Так вот, была ещё одна история с этим хирургом студентом....
Леви не слушал что там болтает Эрвин, Эрен не уходил из головы
В квартире Эрвина, вечером
-Эй Леви смотри что у меня есть!
-Оу, красное вино, моё любимое...но оно же очень дорогое...
-И что? Оно вкусное, будешь?
-Буду
Через час
-А я не хотел уходить....я же..ик...люблю его
-Да да я понял
-Чё ты понял? Слушай....а может я зря ушел? Хотя чё зря, я сижу дома жду его, а этот засранец с тёлками развлекается! Это вообще не в какие валёта..ой...ворота не лезет
-А я бы так с тобой не поступил...
-А ты то тут причём?
-Ну сам подумай, он вообще тобой не дорожит раз так поступает...хотя, ты же пьяный, чего ты там надумаешь...
-Я? Да я вообще в любом состоянии думать могу! А я вообще не понимаю что со мной не так? Чем я хуже любой девки? Ну сисек у меня нет, ну член у меня между ног, и что?
-Ну видимо женщин он предпочитает больше
-Эрен? Нет...ну наверное...он всегда восхищался мной и мои телом
-А почему нет? Может ты ему чем то не угодил, вот он и ищет тех кто получше, хочет острых ощющений
-Острых?! Да я...вообще, такое могу вытворять!
Леви резко повалил Эрвина и сел сверху
-Вот что ему могло не понравиться? Это?
Леви поцеловал его так жёстко что было ощущение не поцелуя, а укуса
-Или может это
Сняв футболку спросил Аккерман
-Леви, ты просто прекрасен
-Это ты так думаешь, ну вот что со мной не так?
В пьяном голосе проскальзывало горе. Но Леви не понимал что творит, и какую ошибку совершает...
У Эрена
-Ну что, куда дальше?
-Ханджи скинула мне адрес Эрвина, думаю нам сначало нужно...
-Ничего не нужно, едем сразу туда!
-Но Эрен...
-Никаких но!
Через какое то время
-Ого...большой дом...новый, наверное только переехал...
-Дом как дом...пошли Армин! Стоит клювом щелкает...
-Чего ты так завёлся? В аэропорту ты нормально себя вёл
-Ты думаешь мне хорошо от осознавания что Леви живёт в хате с каким то мужиком! Не берёт трубку и заблокировал меня во всех соц сетях!
-Не волнуйся, мы обязательно его найдём. Так...здесь написано первый подьезд, вторая секция, двадцатый этаж квартира 1005
-1000 квартир... Зачем стрлько?
-Ну вообще то в комплексе 3 секции, в каждой по 5 подъездов, так что квартир сдесь более 1000
-Да пофиг...
-Эрен, ты идёшь не в ту сторону
-А в какую надо?...
-Туда
-Так и что ты встал? Пошли...
В подьезде
-Стучи
-Хватит Армин, без тебя знаю
У Леви
Они лежали на кровати и спали, Леви было не удобно спать с Эрвином, он слишком широкий, и мышцы у него слишком твёрдые. Сожалел ли Леви о содеянном? Ещё как...
У Эрена
После стука за дверью послышались шаги, после она преоткылась и из неё высунулся высокий и крепкий мужчина с густыми бровями и светлыми волосами
-Леви у тебя?
Эрвин лишь вздёрнул левую бровь и немного наклонил голову
-Эрен ну ты балбес, он же по русски не говорит
-Да мне по х...
-Не надо!
-Хорошо, сам с ним говори
-Кхм, Кхм... Добрый день, вы говорите по английски?
-По английски? Да. А вы простите кто?
-Я Армин, а это Эрен, мы хотели кое что у вас узнать
-Ваши имена мне признаться, ничего не дали, что вы от меня хотите?
-Вы знакомы с Леви Аккерманом?
-Допустим
-Вы вместе учились в меде
-Ближе к делу
-Он сейчас у вас?
-Я до сих пор не понимаю почему должен говорить вам подобную информацию
-Да потому что я с ума схожу уже третьи сутки, ищу Леви!
-И кем вы ему приходитесь?
Голос Эрвин был спокоен, конечно он понимал кто такой Эрен и чего он хочет, но отпускать Леви он был ненамерен
-Я....его парень...
-Странно, зачем же Леви убегать от собственного парня? Или уже бывшего парня?
Это колкая издёвка задела Йегера до глубины души
-Слышь ты потлатый, я тебе сейчас...
-Эрен успокойся, так мы ничего не добьемся... ( по русски) Кхм...значит Леви не у вас?( по английски)
-Нет, не у меня
-Ну может вы хотя бы знаете где он?
-Я вам не Кушель что бы знать где Леви
-Кто такая Кушель?(шопотом, по русски)
-Мама Леви, самая добрая и депломатичная женщина на свете, они с моей мамой быстро подружились (Шопотом по русски)
-Ну может вы что то вспомните? Может он говорил вам что нибудь?
-Если Леви сам вам не сказал, значит и я говорить не стану
-Отойди Армин, сейчас я с ним поговорю...
-Стоять Эрен! Спасибо вам, мы поняли, до свидания
-Угу
Дверь захлопнулась. Эрен был в ярости
-Ты больной?! Леви у него! Там его вещи! Я видел!
-Так это и хорошо, мы точно убедились что Леви там
-И что нам это дало?
-Слушай внимательно...
У Леви
Аккерман нервно метался по комнате
-Леви-сан, всё хорошо?
-Нет! Всё плохо! Он меня нашёл...как?!
-Да не грузись ты. Никого он не нашёл, я сказал что тебя сдесь нет
-Знаешь, пусть Эрен не гений, но и не совсем дебил, он либо уже, либо скоро догодается о том что я тут...
-Как бы не так, у него такое лицо...не умное...скажем так
-Не смей его обсирать
-Как скажешь, мне абсолютно все равно... АЙ!!! Черт!
-Что случилось?
-Ножом порезался
-Тихо, успокойся, дай посморю.... Ммм...порез глубокий...у тебя есть перекись и бинты?
-Есть бинт
-А что нибудь дезенфицирующее?
-Нет...кончилось
-А кровоостонавливающие салфетки?
-Нет. Здесь аптека рядом...
-Аптека? Но я не могу, там же..
-Да они уже ушли
-Кровь не останавливается....ну хорошо, я пойду
У Эрена
-Слушай внимательно... Сейчас мы отсюда уходим, и ждём пока он выйдет, не вечно же ему там сидеть
-Ты уверен?
-Есть другие варианты?
-Ну...нет...
-Я серьезно, есть варианты, предлагай. Трубку он не берет, говорить не хочет.
-Ладно, а если он выйдет через 5 часов, через 8? Нам тут сидеть?
-Эрен, я понимаю, это глупо, но это единственный вариант
-Ладно
Они сидели так несколько минут как как из подъезда вышел...Леви
-Вот он!
-Эрен подожди, может это не он
-Да он это, точно!
-Тогда иди
У Леви
-Я быстро
-Ты уверен? Я кровью не истекаю
-Да, я не хочу потом оттирать ковёр от твоей крови. Она плохо отстирывается
-А ты всё такой же чистюля...ты из за этого даже в общаге не жил
-А ты всё такой же свин...
-Ой, ну подумаешь пыль не вытираю
-Чтоб ты знал, ты дышишь этой пылью и в результате можешь даже заболеть
-Ой, не преувиличивай, как видишь я здоров
-Это потому что я уже вылизал твою квартиру
-Да когда ты успел?
-Вот так вот
Сказал Леви и ушёл. Он спустился на лифте и вышел из подъезда. Через пару метров на плечо Леви легла чья то тёплая рука.
-Леви!
-А? Эрен?
Аккерман попытался поспешно уйти, но Йегер крепко схватил его за руку
-Я весь извёлся! Я думал у меня сердце остановится! Как ты мог?
-Отпусти!
-Нет! Пока ты мне всё не расскажешь
-А негего рассказывать, тебе твоя драгоценная аудитория, в которой ты души не чаешь дороже всего на свете. Твое право. Но я устал быть обузой, я устал быть тряпкой об которую ты переодически вытираешь ноги выставляя фото с тусовок в интернет. Я много раз говорил тебе об этом, а тебе плевать! Ну и пожалуйста, оставайся один и делай что хочешь и с кем хочешь. А то этот занудный Леви запрещает тебе ебать всех девок в мире, вот упырь! Вечно на мозги капает, верности он захотел, гляньте ка. Но теперь мы по отдельности, иди куда захочешь и живи как вздумается. Скатертью дорога.
Леви попытался вырвать руку, но Эрен не позволил
-Это и есть причина?
-Ты так говоришь, будто это и не причина вовсе
-Это причина, но почему ты вот так просто ушел? Неужели нельзя было поговорить и как люди разойтись....я так испугался, я думал я умру, задохнусь. Ты понимаешь!
-Понимаю. А что мне ещё оставалось? Я говорил тебе об этом много раз, и если бы я с тобой поговорил ты бы в жизни не дал мне уйти, ты бы навешал бы мне той же лапши на уши, что это просто хайп, просто сторис, всего лишь образ, что ты любишь только меня, и что ты завяжешь, и как всегда хватило бы тебя на неделю максимум. Я уже всё это слышал, я устал. Хватит нам издеваться друг над другом.
-Милый...но я говорю правду, мне самому это противно, честно...
-Да и ты это делаешь что бы заработать, и женщины тебе безразличны..бла бла бла... Я это уже сотню раз слышал, да я все твои речи наизусть знаю. Да и по количеству раз которое ты это делаешь, что то не видно что бы тебе это не нравилось, как раз наоборот, это доставляет тебе бешенное удовольствие.И да,не зови меня милый, мы расстались
-....
Эрен смотрел на него с распахнутыми и невероятно грустными глазами, он был ранен словами Леви глубоко в душу, но с другой стороны понимал что сам виноват, он действительно хотел прекратить...но то чего он никогда не признает, так это то что эти светские тусовки всё же приносили ему некоторое удовольствие... И от этого противно
-Отпусти меня, между нами всё конечно! Не преближайся ко мне!
Леви говорил это со слезами на глазах, вы даже представить себе не можете как ему было тяжело смотреть на Эрена и говорить ему такое.... Но хотелось уже поскорее это закончить
-Я...я виноват перед тобой...я кабель и полная мразь, и я совершенно не достоин такого как ты... Прости что отнял у тебя время...я во всем виноват...в том что сделал больно тебе и в своей собственной боли...я не ищу опровданий, но...хочу сказать что очень очень сильно люблю тебя....и буду любить всегда...я не хочу тебя отпускать, с тех пор как мы с тобой встретились в ТЦ я никогда тебя не забуду, я влюбился в тебя ещё тогда...я понимаю что делаю только больнее, но никого никогда так не любил..ты показал мне нечто новое...то что я раньше не видел, я никогда раньше не любил...спасибо...но..больше никто не сможет открыть мне дверь в счастье..я это знаю..и я был слеп, делал пока не наступили последствия...ради тебя я готов на все..я знаю что это ничего не решит, но просто знай... Я надеюсь, что ты сможешь найти человека с которым будешь счастлив...прощай любимый...
По щеке Эрена скатились несколько слёз и он отпустил Леви уже хотел уходить, как брюнет словно дитя упал на колени закрыв лицо руками дабы не показать град слёз
-Да чтож ты за человек то такоой... Душу мне всю изорваал...зачем я тогда с тобой пошёл... За что ты так со мной?! Просто уйти было нельзяаа... Зачем я только тебя полюбиил?... Ты-моё проклятие... Кабелина и баран... Но любимый... Как я на себя зол..
Кричал Аккерман захлебываясь в слезах, у него впервые такое истерическое состояние, но ничего с собой поделать он не мог.
Эрен сел рядом с ним и прижал к себе
-Прости за всю ту боль что тебе пришлось пережить, за все бессонные ночи когда ты не мог со мной связаться, за все нервы которые я забрал у тебя когда сутками не появлялся дома...прости меня...сутьба подарила мне тебя...а я не ценил...мне так стыдно, но уже ничего не попишешь...
-Имеючи не ценим, а потерявши плачем... Но знаешь, выход всегда есть
-Какой?
-Да я полный идиот, да я обещял себе не расклеется в последний момент, но...я готов тебя простить...в последний раз...
-Серьезно?!
-Угу
-Ну тогда...ты выйдешь за меня?
-Что прости?
-Ты-выйдешь-за-меня?
-Я? Ты...ты сейчас не шутишь?
-Не сколько
-Да
-Что да?
-Я согласен
На лице Леви блестели слёзы горела улыбка
-Иди ко мне Леви
Слова здесь определённо были лишними, поцелуй последовавший за крепкими объятьями говорил громче крика, такой нежный, желанный и долгожданный, в этой нежности можно было утонуть, но им ещё предстоит дарить друг другу любовь. Вот так сидя на земле, во дворе новостойки, Эрен сделал Леви предложение, конечно оба представляли себе этот момент не так, но это было и без того прекрасно.
-Полетели домой
-С удовольствием, в Японии конечно хорошо, но к России я уже так привык
Через пару дней
Эрен вёл прямую трансляцию в инстаграме
-Всем привет, и сейчас я хочу рассказать о том что хранил в тайне два года. У меня есть парень...да, именно парень, я не гетеро как все думали и я счастлив. Это Леви, самое прекрасное создание на земле. Поздаровайся с моими подписчиками
-Эрен, ну я же просил не снимать меня
-Ой да ладно тебе, чего такого то?
-Да, уже пол интернета меня ненавидит...
-Почему?
-Потому что все они хотят быть на моём месте
-Ой да ладно, они добрые
-Ну не знаю
-"Значит ты гей?" ну да, получается что гей. "И ты два года прятал от нас это чудо?" ну простите, так вышло. "Как вы познакомились?" мы столкнулись в ТЦ, стояли в очереди и я наступил на его белые кроссовки. "Кто из вас пассив, а кто актив?" ой ну... Даже не знаю, мне говорить?
-Говори, на будешь шоколадку
-Давай. Он пассив, а я актив. "Вы такая милая пара" ой спасибо
-Ага, это он на людях такой милый, на самом деле он гандон тряпошный
-Так вот только не надо обзываться
-Я констатирую факт
-Да ладно, а вы знали что Леви помешан на уборке и по этому у нас дома как в операционной, а ещё он боится насекомых
-Да боюсь, они мерзкие...
-Не бойся, я тебя от них защищу
-Ты ж мой рыцарь
-Но это ещё не всё, вот этот черноволосый скоро будет моим мужем
На лице Леви появилась улыбка которую он не мог не сдержать при упоминании их скорого брака
Посыпались разные комментарии, и хорошие и плохие, но перевес был на хорошие
-Ты придурок
-Почему?
-Просто так
-Ах ты
Эрен не удержавшись поцеловал Леви в щёчку. Они ещё долго болтали, Эрен что то рассказывал, Леви дополнял так как Эрен любит преукрасить правду. Эта история закончились, но их история лишь начинается. Но об этом потом...самое главное что они вместе, а идти в будущее вдвоём куда веселее.
Примечания:
Вот так вот. Что то меня понесло на атаку титанов, но это не нонсенс. Эта идея показалась мне прикольной, надеюсь вам тоже. Жду вашего мнения:3 Отдельно прошу прощения за ошибки... Надеюсь вам понравилось ❤