1часть
27 января 2021 г., 14:31
Обычный летний день… Голубоглазая прогуливалась по своему району одна. Вдруг ей за звонил телефон
-да? —спросила Бэлла
—слушай, может прогуляемся немного? —сказал голос из телефона
-я не против, всё равно гуляю одна
-ну и хорошо, встречаемся возле магазина «бублик»
Бэлла отправилась к магазину сразу тк ей было идти до него минут 5 если не меньше.
Когда Бэлла пришла на место ее ждала Настя и ещё какой-то парень
-Бэлла—сказала девушка протягивая руку для знакомства
-Костья, Костья Купер)-сказал не то парень, не то девушка
-очень приятно
-Ну вот и познакомились-сказала Настя
После Бэлла поздоровалась с Настей и они пошли гулять
******
Вдруг у Костьи зазвонил телефон и она отошла
-Насть, а это он или она? —сказала тихо Бэлла —вроде она- сказала шутливо Настя
—похоже на оно…-подумала Бэлла
—такс, ну что идём? -сказала Костья и они пошли в парк который находился достаточно далеко
-слушай, Бэлл, а ты чем занимаешься? -сказала татуированная
-да ничем особенным…пить бывает люблю, а так ничем
Девушки посмеялись.
Когда они собирались выходить из парка Настя увидела знакомую машину и подошла к ней
-привет-сказала Петрова
—давно не виделись, может прокатимся? -сказал парень из машины
-думаю можно
Петрова подошла к подругам и сказала то что она уехала с Арсеном
Они попрощались и Бэлла с Костьей остались в двоем
-может сходим в один ларёк за пивом? —сказала голубоглазая
-мне и без этого продадут, пошли в нормальный магазин)
Девушки пошли в магазин который был не далеко и купили там пачку сигарет и немного алкоголя
-пошли на лавку? -сказала Бэлла
Костья помотала головой в знак несогласия и предложила пойти к ней.
-так сразу? — сказала немного напуганно
-не бойся, я ничего с тобой не сделаю)—сказала Костья
— ну пошли?..
Через полчаса девушки были дома у Костьи и открывали первую бутылку алкоголя, сначала было все хорошо…
Затем ещё бутылка…ещё одна…и ещё одна. Младшая уже не в состоянии что-либо соображать в отличии от старшей, на которую почти не действовал никакой алкоголь, но и ее немного накрыло.
Девушки разговаривали обо всём, но глаза Бэллы были только на губах Костьи и наоборот…
-Кость…-еле проговаривая сказала Бэлла
—да? —сказала Костья, которая тоже не в лучшем состоянии
-поцелуй меня…
Костья приняла это за шутку и посмеялась, но внутри ей было хорошо от этого, хоть это и было по пьяне…
Примечания:
Простите что такая маленькая глава,надеюсь вам понравиться 😽💖