Это ли любовь?...

NC-21
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 322 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

1часть

Настройки
Обычный летний день… Голубоглазая прогуливалась по своему району одна. Вдруг ей за звонил телефон -да? —спросила Бэлла  —слушай, может прогуляемся немного? —сказал голос из телефона -я не против, всё равно гуляю одна -ну и хорошо, встречаемся возле магазина «бублик» Бэлла отправилась к магазину сразу тк ей было идти до него минут 5 если не меньше. Когда Бэлла пришла на место ее ждала Настя и ещё какой-то парень -Бэлла—сказала девушка протягивая руку для знакомства -Костья, Костья Купер)-сказал не то парень, не то девушка -очень приятно -Ну вот и познакомились-сказала Настя После Бэлла поздоровалась с Настей и они пошли гулять ****** Вдруг у Костьи зазвонил телефон и она отошла -Насть, а это он или она? —сказала тихо Бэлла —вроде она- сказала шутливо Настя  —похоже на оно…-подумала Бэлла  —такс, ну что идём? -сказала Костья и они пошли в парк который находился достаточно далеко -слушай, Бэлл, а ты чем занимаешься? -сказала татуированная -да ничем особенным…пить бывает люблю, а так ничем Девушки посмеялись. Когда они собирались выходить из парка Настя увидела знакомую машину и подошла к ней -привет-сказала Петрова  —давно не виделись, может прокатимся? -сказал парень из машины -думаю можно Петрова подошла к подругам и сказала то что она уехала с Арсеном Они попрощались и Бэлла с Костьей остались в двоем -может сходим в один ларёк за пивом? —сказала голубоглазая -мне и без этого продадут, пошли в нормальный магазин) Девушки пошли в магазин который был не далеко и купили там пачку сигарет и немного алкоголя -пошли на лавку? -сказала Бэлла Костья помотала головой в знак несогласия и предложила пойти к ней. -так сразу? — сказала немного напуганно -не бойся, я ничего с тобой не сделаю)—сказала Костья — ну пошли?.. Через полчаса девушки были дома у Костьи и открывали первую бутылку алкоголя, сначала было все хорошо… Затем ещё бутылка…ещё одна…и ещё одна. Младшая уже не в состоянии что-либо соображать в отличии от старшей, на которую почти не действовал никакой алкоголь, но и ее немного накрыло. Девушки разговаривали обо всём, но глаза Бэллы были только на губах Костьи и наоборот… -Кость…-еле проговаривая сказала Бэлла  —да? —сказала Костья, которая тоже не в лучшем состоянии -поцелуй меня… Костья приняла это за шутку и посмеялась, но внутри ей было хорошо от этого, хоть это и было по пьяне…
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)