Я люблю его или дневник ты выслушаешь меня?

NC-17
Завершён
42
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 910 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

Дневник Блум

Настройки
"Привет, дневник... Я начала тебя вести когда узнала что феи и в правду существуют, и я одна из них. Я всегда делилась с тобой только приключениями, что бы не засорять голову Винкс, но я никогда не говорила что я чувствую, кого я люблю. Теперь хочу это исправить. Я не чувствую той былой страсти что была между мной и Скаем в начале отношений, нет даже не так. Я остыла к нему, не люблю. Будто мы никогда не были даже знакомы, и только вчера впервые увиделись, он наскучил мне и я видимо даже не хочу с ним больше общаться. Но я чувствую симпатию к другому, к тому кто должен быть моим врагом, но ведь сердцу не прикажешь, да ведь? Спасибо что выслушал, до завтра" писала Блум
Примечания:
42 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)