Любая вражда когда-нибудь закончится

NC-17
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 412 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Шу и Луи ещё до самого вечера обсуждали что произошло и как выпутываться из этого . Но время уже доходило к 9 вечера,поэтому Луи надо было бежать домой . Шу не хотел отпускать Луи ведь думал что если тот сейчас уйдёт то они больше никогда не увидятся ... Шу взяв руку Луи и подтянув его поближе сказал шёпотом: «Только обещай вернуться» В ответ Луи кивнул головой . Через 3 минуты лучший блейдер Японии вышел из подъезда . Луи весь запыхавшись прибежал к своему дому.На пороге уже стоял его отец,как бы ожидая оправдания от своего сына,почему тот пришёл домой позднее обычного. Отец:Ну-с,и что мы скажем на этот раз? Луи:Пап,ты ведь знаешь уже,почему я опоздал Отец:Знаю,но думал,что ты солжешь мне . Тогда мне бы пришлось посерьёзнее наказание придумать .Но видимо,я воспитал тебя хорошо,что ты правду говоришь своему отцу . . . Ладно,иди в гостиную я прийду через 5 минут Пройдя в гостиную,Луи уселся на кресло,там на столике его ожидала чашка горячего шоколада.И пока юноша наслаждался вкусом напитка в комнату зашёл отец . Присев на против Луи,он спросил: «Ты ведь встречаешься с одним парнем,да?» Луи:Как бы это странно не звучало,но да.Я встречаюсь с одним красивым и прекрасным парнем . Отец:Так,давай начистоту,если я узнаю кто это твой парень,то ему грозит расправа ... Луи:Какого?!Какая ещё расправа?! Отец:Уголовная расправа Луи:За что?! Отец:За то что он пропагандирует ЛГБТ,а я не хочу,чтобы ты был в этом замешан ! Луи:Но,пап,ориентация бывает разной у каждого! Отец:Но это болезнь!Вы страдаете от этой ерунды!Не может быть,чтобы девушка с девушкой встречалась или же парень с парнем!! Луи:Это неправда ! Ориентация-это не болезнь,это не психическое и не физическое.Это люди,которые родились такими,им дано это от природы! Пойми это! Отец:Да как ты смеешь спорить со мной?! Луи:Я отстаиваю свою точку зрения! Ведь ты меня растил,чтобы я не был глупой амебой,которая нечего не понимает и идёт на поводу у всех,а что отстаивать свои права и честь.А сейчас ты мне говоришь,что я не имею права на выбор и свое мнение!!! Как мне показать тебе,что я самостоятельный и ответственный человек?! Хотя,чего,мне тебе что-то доказывать... Я личность!И выбираю что делать,а что нет! В этот момент отец задумался " может мне и в правду нужно пересмотреть свою точку зрения ?" ( Автор : Это уж точно после такой речи!😂 ) (Ещё один автор : 🤣) Отец:А знаешь,ты меня впечатлил . Проявить такое мужество по отношению к такому бизнесмену как я ! Ведь я не из робкого десятка,ты это прекрасно знаешь ! Луи:Ага...но ты не против наших отношений? Отец:Я конечно против,но я думаю,ты умный мальчик и сможешь найти выход из любой ситуации . А так,я надеюсь привыкну к Вам . Луи встав с кресла,подошёл к отцу и обняв его сказал: «Спасибо,отец» Отец только положительно хмыкнул Луи:Ладно,я пойду к своему парню! Отец:Только вернись домой до полуночи! Луи:Хорошо! И убежав в кромешную темноту улиц,пропал...
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)